SOS, Нужна помощь форумчан.

Вот какое дело... Вроде, и хочу поучавствовать... , сам такой - спинальный... Но, когда вижу - 30000 грн - не верю... Извините... Либо всех вас дезинформировали, либо... даже не хочу про это писать-говорить...
 
Вот какое дело... Вроде, и хочу поучавствовать... , сам такой - спинальный... Но, когда вижу - 30000 грн - не верю... Извините... Либо всех вас дезинформировали, либо... даже не хочу про это писать-говорить...

а 30тыс баксов бы поверил?
 
Зачем? Пойдёте проведывать? Так лучше потом, после выздоровления, собраться и тогда сами лично и расспросите.

а почему бы и нет???? он же модератор!!!!!!!принесем фрукты и.т.д..............

мое мнение такое: хотите денег, напишите подробнее, в чем проблема, какой диагноз, кто врач, в какой больнице, палата, и.т.д , а то получается как в метро ходят благотворители с коробками просят денег для тяжело больных детей, а как спросишь, в какой больнице, или а с мамой папой (ребенка) можно поговорить, так сразу в осадок выпадают!!!
 
По сбору средств от ХФ нужен куратор с отчетами ибо за..бут ту же Алену расспросами.
 
Народ, а кто на Салтовке обитает, я бы наликом передал. Безналы, банки и карты не мое.
Можно налом и без всяких карточек.
Подходишь к терминалу приватбанка, вводишь номер карточки из стартпоста, суешь в него наличку. Ну ещё телефон надо с собой иметь и ввести его номер, а потом прийдет смс с кодом и введешь ещё и этот код. Всё.
 
Але, народ! Какие диагнозы, отчеты, кураторы, хотите помочь вэлкам, нет, пройдите мимо, нафиг тут никому не нужные разглагольствования. Вы видели, тема создана админом, а не обычным юзером, вам этого недостаточно? Сделай доброе дело и брось его в воду!
 
Перевел немного.На здоровье.Не болей
 
Але, народ! Какие диагнозы, отчеты, кураторы, хотите помочь вэлкам, нет, пройдите мимо, нафиг тут никому не нужные разглагольствования. Вы видели, тема создана админом, а не обычным юзером, вам этого недостаточно? Сделай доброе дело и брось его в воду!
+100.

Кто там на Салтовке, пополнялки привата есть в Караване и Дафи.
 

Сорри, не охота с Вами в полемику вступать, но Вы как тот апостол, Фома: «Если не увижу на руках его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра его, не поверю» (Иоанн, 20, 24—29).
 
Можно налом и без всяких карточек.
Подходишь к терминалу приватбанка, вводишь номер карточки из стартпоста, суешь в него наличку. Ну ещё телефон надо с собой иметь и ввести его номер, а потом прийдет смс с кодом и введешь ещё и этот код. Всё.

через терминал закиньте
Да ладно, моя мелкая проблема уже решена, ну не люблю я переводы, банки и карточки (я к Алене съездил). Если спросите почему, вот ответ рядом
www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4606860
Ну если тебе это поможет, то и мое слово. Реальный человек, с номером телефона, адресом проживания (если внимательно мои сообщения прочитаешь) и тд.
 
Останнє редагування:
Ну если тебе это поможет, то и мое слово. Реальный человек, с номером телефона, адресом проживания (если внимательно мои сообщения прочитаешь) и тд.

Честно? Почти пофик..., я Вас в реале не знаю...
Рассказать, как я собрал на операцию-реабилитацию 19-летнему пацану? после мины? на хрена вам такие подробности. ну и не буду.
все. я в этой теме больше не пишу. Удач и здоровья МАНГУСТУ.
 
Але, народ! Какие диагнозы, отчеты, кураторы, хотите помочь вэлкам, нет, пройдите мимо, нафиг тут никому не нужные разглагольствования. Вы видели, тема создана админом, а не обычным юзером, вам этого недостаточно? Сделай доброе дело и брось его в воду!
та да..а потом темы о вове-воине и о кидках волонтеров.
 
???а если бы была создана обычнм юзером?ане"""Админом""???на х?....чем Админы отличаются от обычных Юзеров?у них кровь голубая?или-не так течет?
Вас кто-то заставляет платить? Априори админ обычно знает модераторов ЛИЧНО, и когда этот самый админ создает такую тему, то как-то похоже на то, что тема действительно о сборе средств на операцию, а не админ себе захотел пива попить за ваши деньги.
Ещё раз, никто никого не заставляет. Колхоз - дело добровольное. Не нравится - просто проходите мимо, нахера в теме срать?
КРАН, я бы сделал тему БФ.
 
Вас кто-то заставляет платить? Априори админ обычно знает модераторов ЛИЧНО, и когда этот самый админ создает такую тему, то как-то похоже на то, что тема действительно о сборе средств на операцию, а не админ себе захотел пива попить за ваши деньги.
Ещё раз, никто никого не заставляет. Колхоз - дело добровольное. Не нравится - просто проходите мимо, нахера в теме срать?
КРАН, я бы сделал тему БФ.

+100
было в лом расписывать очевидные вещи.
 
А админы и модерами не КАКАЮТ ВАРЕНЬЕМ И НЕ ПУКАЮТ БАБОЧКАМИ..
большинство отдыхает на журавлевке и безлюди...кому брюлики мелковат, а кому..

Шо ж вы злой-то такой, сегодня у вас всё гуд и в шоколаде, но «так будет не всегда».
 
Назад
Зверху Знизу