SOS, Нужна помощь форумчан.

Наверное, многие форумчане знают нашего модератора _mangust_.

В данный момент этому модератору требуется операция на позвоночнике. Операция нужна "чем быстрее - тем лучше для организма", предварительно - это первые числа марта.

Денег на операцию нужно 30 тыс. гривен, таких денег у модератора в наличии нет.

Обращаемся к форумчанам за помощью - помогите, кто сколько сможет.

Номер банковской карты (Приватбанк) : 4149 4377 3459 2452 Получатель: Васильева Андрэо Эмильевна

Для тех, кто не дружит с банками и картами - контактный номер 063-992-38-81 , Алёна (можно позвонить и договориться о передаче денег)

перевёл.
Алекс, если по факту общего сбора не будет хватать (сомневаюсь в этом), кидай в личку уже тем, кто перевёл - добавим сколько надо.
 
Я за много лет в интернете понял что есть люди которые не могут не задать вопрос в подобных темах. Отсутствие какого-то ответа дает им право с "чистой совестью" пройти мимо.
- А где документы?
- А лечащий врач кто?
- А телефон лечащего врача?
- Адрес больницы?
- А почему печати больницы нет?
- Дата не видна на справке.
- Почему реквизиты на другие инициалы?
- А почему телефон этот в гугле, в Одессе, в 2005 году, продавал гантели? Всё ясно! Это развод!111
 
от 602-го до барабана, сортировка, 23 августа от метро до клочков и дальше вниз до дамбы (дербенская или как-то так) по этому маршруту могу передать хоть малеха если есть возможность встретиться...
 
Могу прокомментировать некоторые высказывания. Происходит все в Ситенко, пассивное печение результата не дает. Сказали, что если промедлить с оперативным вмешательством - будет гораздо хуже.

Да, там смещение с ущемлением нервов.

Сорри, что без цитат - с телефона....
 
от 602-го до барабана, сортировка, 23 августа от метро до клочков и дальше вниз до дамбы (дербенская или как-то так) по этому маршруту могу передать хоть малеха если есть возможность встретиться...
По всему городу есть терминалы Приватбанка. Не банкоматы.
На нем набираешь номер карты (который в первом сообщении) и засовываешь купюры в купюроприемник...
 
Грыжу оперировать категорически нельзя - это прямой путь к инвалидности.

Вы не правы. Хороший знакомый сделал операцию. Ходит. Носит.
Пробывал все, что можно. После 3-х недель без сна решился на операцию.
Сам страдаю грыжей, но пока держусь.
 
Перевел.Прошло сразу.
Мангуст!Здоровья тебе!
 
По всему городу есть терминалы Приватбанка. Не банкоматы.
На нем набираешь номер карты (который в первом сообщении) и засовываешь купюры в купюроприемник...
Дима, я ебал все терминалы.)
Готов помочь.
Деньги отдам только тебе.
Пиши в личку.
 
Сколько еще не хватает, я готов помочь!:)
 
Сколько уже насобирали?Огласите пожалуйста.
 
Грыжу оперировать категорически нельзя - это прямой путь к инвалидности.
Не соглашусь. Мне делали операцию на позвоночнике в Ситенко. Прошло около 18 лет. Живу обычной жизнью, хожу в качалку, постоянно участвую в профессиональных турнирах по настольному теннису, бегаю, плаваю... Инвалидности нет. Может повезло просто.... Оперировали грыжу с разрывом. В таком случае без операции никак! Тогда отдал 500 уе.

Так, что не вешать нос!!! Все будет гуд! Скорейшего выздоровления!
 
Але, народ! Какие диагнозы, отчеты, кураторы, хотите помочь вэлкам, нет, пройдите мимо, нафиг тут никому не нужные разглагольствования. Вы видели, тема создана админом, а не обычным юзером, вам этого недостаточно? Сделай доброе дело и брось его в воду!

Админа ALEX444 знаю очень много лет ЛИЧНО. И в его словах абсолютно не сомневаюсь.

Вас кто-то заставляет платить? Априори админ обычно знает модераторов ЛИЧНО, и когда этот самый админ создает такую тему, то как-то похоже на то, что тема действительно о сборе средств на операцию, а не админ себе захотел пива попить за ваши деньги.
Ещё раз, никто никого не заставляет. Колхоз - дело добровольное. Не нравится - просто проходите мимо, нахера в теме срать?
КРАН, я бы сделал тему БФ.

ппкс
 
Дима, я ебал все терминалы.)
Готов помочь.
Деньги отдам только тебе.
Пиши в личку.

нах ему тратить свое время на неизвестного человека.Это ведь ты хочешь помочь,там есть телефон человека.которому можно передать деньги.

Для тех, кто не дружит с банками и картами - контактный номер 063-992-38-81 , Алёна (можно позвонить и договориться о передаче денег)

Специально для тебя.
 
Перекинул немного через приват, скорейшего выздоровления!
 
Не соглашусь. Мне делали операцию на позвоночнике в Ситенко. Прошло около 18 лет. Живу обычной жизнью, хожу в качалку, постоянно участвую в профессиональных турнирах по настольному теннису, бегаю, плаваю... Инвалидности нет. Может повезло просто.... Оперировали грыжу с разрывом. В таком случае без операции никак! Тогда отдал 500 уе.

Так, что не вешать нос!!! Все будет гуд! Скорейшего выздоровления!

Поддерживаю, 10 лет назад Грунтовский Г.Х. близкому человеку, делал операцию на позвоночнике и Слава Богу, все нормально, или могли отказать ноги. В Ситенко хороший уровень хирургов.
Мангустик держись!!!! Все будет хорошо! Денежку переведу в ближайшее время.

Хуйню говорите. У брата была грыжа, лет 10 назад прооперировали - всё ок

Вот, таки да......))))
 
Дима, я ебал все терминалы.)
Готов помочь.
Деньги отдам только тебе.
Пиши в личку.
:confused:
Встречаться честно нет времени :( Ну вы блин нескучные...

Можно по безналу, можно webmoney, можно счет телефона пополнить.
А я эту сумму отправлю приватом Мангусту

Как вы в 21 веке коммунальные платежи платите? Ходите с бумажкой на почту? :)
 
Сколько еще не хватает, я готов помочь!:)
Сколько уже насобирали?Огласите пожалуйста.
если есть возможность, сообщайте сколько не хватает.

На 11-00 было собрано 7 500 грн.
 
Назад
Зверху Знизу