SOS! Нужна помощь хфорумчанину!

Когда я оформлял карту, то не носил справку о доходах и с места работы. Просто заказал карту по телефону. Потом мне автоматом предложили кредитный лимит 33000 грн. Может у них есть доступ к базам налоговой

Справки сейчас - моветон!
Ты был офф оформлен? вот и всё.
 
"Украинское бюро кредитных историй" - "Государственная регистрация ООО «Украинское бюро кредитных историй» датирована 6 июня 2005 года. Компания была создана ЗАО КБ «ПриватБанк» совместно с иностранной компанией «БикОптима Лимитед». "

То есть, если приматбанк на меня обиделся - я хуй где получу кредит?!
А есть другие бюро кредитных историй?!
Или Государственное?!!!!!


Если в УБКИ у тебя все плохо то о кредитах больше 2000-5000грн в банках можешь забыть
 
Я, когда 2 года назад оформлял карту в Ощаде, тоже "видмовився" - боялся банковских заморочек с кредитными линиями и закрытием карты, на которые однажды наступил.
Хотя предлагали кредитку - настоял на дебетовой.
Думал - умный!
Хуй там! Умней жида не бушь!
ВО ВСЕХ БАНКАХ, ДАЖЕ ДЛЯ ДЕБЕТОВОЙ КАРТЫ, наступает овердрафт как минимум в таких случаях:
- повторный запрос на списание, превышающий остаток по карте(это было смешно - для получения денег на карту нужна была верификация, до 1 грн. За 6 попыток я попал в минус 18 гривен, сам того не зная!) - это УкрСиб.
- просто использование средств с карты, которые УЖЕ отображаются на картсчёте, доступны к использованию, НО, как ПОТОМ выясняется - ещё НЕ ПОСТУПИЛИ НА СЧЁТ В БАНКЕ!!!
это - Ощад.

Кто эти люди, если не настоящщие, эталонные ЖИДЫ?!
Какой перерасход по ДЕБЕТОВОЙ КАРТЕ?!
Какого ХУЯ они дают мне распоряжаться деньгами, которых нет, а сли дают - ЗА ЧТО ПРОЦЕНТ?!?!
ПИДАРАСЫ!
Это так, лирика, это, как оказалось, есть в договоре, как и многомного пунктов, но пока ты не встрял в эту историю, осознать это не возможно, тем более, что узнать поступили деньги на счёт или нет не возможно впринципе, кроме как в личном кабинете - в банкомате и магазине - вперёд и спестней!
Да и в лином кабинете это можно узнать только, если знаешь где, и специально ищеш одно единственное слово - никаких предупреждений перед операцией НЕТ!

Вот и я говорю , що луччий банк - приват . Клиент його вже 17 рокив .:клас:
 
Если в УБКИ у тебя все плохо то о кредитах больше 2000-5000грн в банках можешь забыть



Странная херня какая то в убки все гуд работа офиц. была доход позволял а на тазик кредита не дали на новый терь ищу среди бушки шо им там не понравилось хуй его знает был суд когда то по левому кредиту от примата который был выигран ну так там официально черным по белому написано что охуевший примат повесил кредит которого я никогда не брал
 
Если есть недвижимость или машина под залог, то почему бы и нет. А рисковать такими деньгами никто не будет.
Ржавое корыто никому не интересно - только недвига. И деньги такие берутся только в банке, не в МФОшках.
 
Не смешно. В разные годы, от 1 до 4 котэ одновременно.
Хоронить уже сил никаких нет - кладбище домашних животных на участке... :(:(:(

Странная херня какая то в убки все гуд работа офиц. была доход позволял а на тазик кредита не дали на новый терь ищу среди бушки шо им там не понравилось хуй его знает был суд когда то по левому кредиту от примата который был выигран ну так там официально черным по белому написано что охуевший примат повесил кредит которого я никогда не брал

Могу только повторить официальную информацию:""Украинское бюро кредитных историй" - "Государственная регистрация ООО «Украинское бюро кредитных историй» датирована 6 июня 2005 года. Компания была создана ЗАО КБ «ПриватБанк» совместно с иностранной компанией «БикОптима Лимитед». "

Вы ЭТО называете странной хернёй?! Это отменнейшая, самая натуральная ХУЙНЯ!
Один банк рассказывает остальным, как надо жить и кого кормить!
Подобные организации должны НАДЗИРАТЬ за банками, быть независимыми.
 
Так дело в том что меня там как бы и нет все для кредита есть всего хватает, а отказ более того я сразу готов был внести 60% стоимости жоповоза
 
Если есть недвижимость или машина под залог, то почему бы и нет. А рисковать такими деньгами никто не будет.

До 200 000 - 500 000 грн. кредитной линии на карты кое-какие банки дают предпринимателям по левым отчётам, лишь бы работали больше года.
Или за оборот - не важно какой. Или - по "справкам о доходах", не особо их проверяя...
Те манагеры, кто их выдаёт - не рискуют своими деньгами, а зачастую идут в доляхе, и заранее знают, что возврата не будет.
А сами работают не более полугода, после чего растворяются.
А возмещение - с адекватных заёмщиков, на которых можно повесить тысячи долгов за "просрочку" в 30копеек через 10 лет, превратив её в 2-3 тысячи долларов.
Отака хуйня, малята! :(
 
Так дело в том что меня там как бы и нет все для кредита есть всего хватает, а отказ более того я сразу готов был внести 60% стоимости жоповоза

А отказ в каком банке? Другие варианты были? Может не в бюро дело?
 
Так автосалон шлет сразу в кучу в целом это не есть проблема меня вполне устроит и телега в моем бюджете... начал рыть и понял что чуть бу за те бабки что есть будет в сто раз наебучененей того сраного пыжо и на два класса выше
 
Так автосалон шлет сразу в кучу в целом это не есть проблема меня вполне устроит и телега в моем бюджете... начал рыть и понял что чуть бу за те бабки что есть будет в сто раз наебучененей того сраного пыжо и на два класса выше

Пыж - гавно.
Что такое "телега" - не слыхал.
"чуть бу" - надо либо брать с известной историей(клубная, друг/родственник), либо уметь выбрать или быть/иметь классного спеца - битых в хлам и переваренных половинок, а то и четвертинок более всего среди новья с минимумом пробега - там "восстановительные работы" имеют коммерческий смысл т.к. - цена!

А брать кредит через салон, который "шлет сразу в кучу " - это просто ебучий пиздец!
Сперва - сам выбирай банк и условия, потом - выбирай салон и машину!
Единственное исключение - специальные предложения от автопроизводителей через авторизованых дилеров.
Но там нихуя никуда никто не шлёт - там предложение фиксированное, от одного, максимум 2-3 банка, на стандартных условиях. Но, там и лояльность масимальная - в Вашем слуае - 100% получение, при предоплате 60% выдают всем, если Вы не в розыске!
:)
 
А Вы пользовались?
Интересуют подробности - можно - в личку

Именно этим сервисом нет. У меня есть опыт обычной кред.карты, потом-оплата частями и деньги частями.

Но для всего этого нужен лимит кредитный и лимит на оплату частями.

Просто, если нет лимита, то только этот вариант.
 
Очередной развод?

Если ты на Форуме первый день, и меня не знаешь - какая тебе в хуй разница - развод это или нет? я с первого года форума тут.
Любопытство могу удовлетворить.
Можеш помочь? У меня проблема.
 
Назад
Зверху Знизу