Соседи варят наркоту, что делать?

правда глупый вопрос: коллективное заявление участковому, а затем, если нет реакции, подниматься выше, выше и выше.
Либо распространяйте слухи, что у ник дерьмовая наркота и вааааще не прет)
 
напиши на канал ICTV, Стогнию К. они приедут и спасут :)
 
правда глупый вопрос: коллективное заявление участковому, а затем, если нет реакции, подниматься выше, выше и выше.

И вот одна малэнькая, но очэнь гордая птичка...(с):D


Либо распространяйте слухи, что у ник дерьмовая наркота и вааааще не прет)

Вот стесняюсь спросить, Вы, случайно, не жена футболиста?
 
закажи ему дозу и слей мусорам,временно притон прикроют
временно? знаком с двумя людьми. один недавно освободился условно досрочно.
А второй еще сидит. Обоих сажали за притон на 6-7 лет
 
можно еще попробовать спалить (в прямом смысле) им хату пока хозяева в угаре, а там все спишут на них же, мол сигарета и всё такое
а то, что у соседей сбоку, снизу, сверху все выгорит к ебеням ничо страшного, да?
 
тс, иди пиши заяву участковому.
об чем заяву писать, что именно они против него сделали? Заявители вы хреновы:yahoo:


заебал ты своей хуйней
уебать их с вертушки нах!!
воин?:confused:
Соседями коллективную жалобу. :клас:

на кого, на Кернеса?
 
об чем заяву писать, что именно они против него сделали? Заявители вы хреновы
а че хамишь? сильно умный, да?
кто говорит, что в заяве надо писать про наркоту? коллективная заява про странные шумы, запах, похожий на ацетон, странные лица гражданской наружности и пр. участковый обязан проверить.
 
меня мучает один вопрос, а именно, нах им ацетон при варке винта?
 
а че хамишь? сильно умный, да?
кто говорит, что в заяве надо писать про наркоту? коллективная заява про странные шумы, запах, похожий на ацетон, странные лица гражданской наружности и пр. участковый обязан проверить.

ты хоть раз заявы писал, умник?:D:D
 
ты хоть раз заявы писал, умник?:D:D
рассказываю. повадилось в доме наркоманское чмо квартиру то ли арендовать, то ли наследовать - вообщем поселилось. это ж был пиздец: срач, музыка напролет сутками, вонь, кошмар короче. ну раз угомонили, второй, все равно бестолку.
пришлось применять радикальные методы, а именно: заяву участковому (пришлось с ним таки познакомиться - ниче так мужик), вызов наряда средь бела дня - это был вообще обалденный момент - быдло бухает и музыка орет, после 5-го моего звонка в ментовку - приехали, в дверь им звонили менты, они не открывали ибо не слышали. менты в дверь ломились, в буквальном смысле.
короче, после нескольких месяцев головняка, коллективной заявы (6 квартир из 15 в подъезде) быдло угомонилось.
хлопотно, но все возможно.

я понимаю, что хлопотно, но если бы мне самому не пришлось пройти этот путь, то мне б наверно умничать бы и не хотелось.
так что ты на счет "умника" поторопился.
 
Назад
Зверху Знизу