Сострадание на ХФ

Я не помогаю, потому что:

  • Мне до лампочки чужие проблемы

    Голосів: 2 4.5%
  • Ненавижу попрошаек

    Голосів: 8 18.2%
  • Я скряга и не люблю расставаться с деньгами

    Голосів: 4 9.1%
  • Не люблю кошек

    Голосів: 4 9.1%
  • Сам бедный, кто б помог

    Голосів: 7 15.9%
  • Другое

    Голосів: 19 43.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7200
Сострадание на ХФ

Я неоднократно создавала на ХФоруме темы помощи нуждающимся: больным, раненым и ни разу не просила себе. И, вот, моя первая тема о том, чтобы помочь кошкам тоже не моим, но я их всех знаю. Я видела, как они попадали к неравнодушной женщине, какие они были на тот момент и какими становились у неё дома. Они оставались, потому что или никто не хотел брать, или, пока их лечили, котята вырастали в больших и становились членами семьи, которых уже не оторвёшь от сердца.

Прошла неделя, как создана тема. За это время тему посмотрело более 500 человек. Помог 1! Хочу понять, зачем люди заходили, если в заголовке написано слово "помочь", а помогать никто и не хотел. Судя по опросу на ХФ о заработках, здесь "живут" далеко не бедные люди и не думаю, что они боятся потерять 20 грн. Думаю ими движет что-то другое. Равнодушие?
 
Извини, я не видела. Я многим помочь не могу, и прямо сейчас у меня денег нет совсем, но на той неделе мне заплатят за небольшую работу, и я перекину.
 
Людям иногда помогаю, но кошкам... Извини, но не понимаю, зачем помогать животным. Животных, как не крути, человек использует для тяжелого труда, в медицине для опытов, употребляет в пищу, делает из них одежду, держит дома (в клетках) для удовольствия, часто при этом кастрируя...
И это правильно! Во всяком случае так заведено тысячи лет.
Если кто помогает животным, должен рассчитывать только на себя. А помощь кому то, что б он помог кошкам - слишком сложная конфигурация для понимания большинством.
 
Людям иногда помогаю, но кошкам... Извини, но не понимаю, зачем помогать животным. Животных, как не крути, человек использует для тяжелого труда, в медицине для опытов, употребляет в пищу, делает из них одежду, держит дома (в клетках) для удовольствия, часто при этом кастрируя...
И это правильно! Во всяком случае так заведено тысячи лет.
Если кто помогает животным, должен рассчитывать только на себя. А помощь кому то, что б он помог кошкам - слишком сложная конфигурация для понимания большинством.

Отметьте, пожалуйста, в опросе, подходящий пункт.
 
Людям иногда помогаю, но кошкам... Извини, но не понимаю, зачем помогать животным. Животных, как не крути, человек использует для тяжелого труда, в медицине для опытов, употребляет в пищу, делает из них одежду, держит дома (в клетках) для удовольствия, часто при этом кастрируя...
И это правильно! Во всяком случае так заведено тысячи лет.
Если кто помогает животным, должен рассчитывать только на себя. А помощь кому то, что б он помог кошкам - слишком сложная конфигурация для понимания большинством.

Сострадание или есть, или его нет. И там уже неважно к людям, или животным. Сострадание не может быть избирательным.
 
Потому не помогают, что обычные люди. На словах, так все - Робин Гуды и человечищща, а по факту - обычный люмпен. Ничего удивительного.
 
Сострадание или есть, или его нет. И там уже неважно к людям, или животным. Сострадание не может быть избирательным.
Именно. Или ты - говно, или - человек. Процентовка - понятна, к сожалению...
 
потому что или никто не хотел брать
Зачем их брать? У меня около подъезда живут три кота, ночуют в подвале, их регулярно кормят, коты здоровые и довольные. С чего вы взяли что им лучше в закрытой пыльной затхлой квартире?
 
Ткж тільки-но побачив
Тримайте трохи
 
Котяра мой зараза, отправил вам помощь своим сородичам.Я бы сам хрен это сделал.Но он научился кредиткой пользоваться моей.Купите от него им что нибудь вкусного.
 
Людям иногда помогаю, но кошкам... Извини, но не понимаю, зачем помогать животным. Животных, как не крути, человек использует для тяжелого труда, в медицине для опытов, употребляет в пищу, делает из них одежду, держит дома (в клетках) для удовольствия, часто при этом кастрируя...
И это правильно! Во всяком случае так заведено тысячи лет.
Если кто помогает животным, должен рассчитывать только на себя. А помощь кому то, что б он помог кошкам - слишком сложная конфигурация для понимания большинством.

Есть такое понятие - сострадание. Но оно есть у немногих
 
Если сострадание понятие неделимое, то почему темы только про людей и кошек? Собирайте деньги на помощь всем животным, рыбкам, насекомым...
 
Если сострадание понятие неделимое, то почему темы только про людей и кошек? Собирайте деньги на помощь всем животным, рыбкам, насекомым...

Започаткуйте тему, може й вийде шось
 
Я неоднократно создавала на ХФоруме темы помощи нуждающимся: больным, раненым и ни разу не просила себе. И, вот, моя первая тема о том, чтобы помочь кошкам тоже не моим, но я их всех знаю. Я видела, как они попадали к неравнодушной женщине, какие они были на тот момент и какими становились у неё дома. Они оставались, потому что или никто не хотел брать, или, пока их лечили, котята вырастали в больших и становились членами семьи, которых уже не оторвёшь от сердца.

Прошла неделя, как создана тема. За это время тему посмотрело более 500 человек. Помог 1! Хочу понять, зачем люди заходили, если в заголовке написано слово "помочь", а помогать никто и не хотел. Судя по опросу на ХФ о заработках, здесь "живут" далеко не бедные люди и не думаю, что они боятся потерять 20 грн. Думаю ими движет что-то другое. Равнодушие?

Похуизм и лень, мэм. mil disculpas...счас переведу, пока пьян и на денжурстве по дрочилишу.
ЗЫ: после трагически событий я не дерьжусь за бабло, просто слишком много времени занимает служба.
PS:
Njrf njrf jnghfdbk! 200 uhbdty yt nfrfz e; b ,jkmifz cevvf/
 
Я помогаю по мере возможности. Но! когда выбор стоит между животным и человеком, выберу человека, особенно если это пострадавший АТОшник или его семья...
Извините, если шо

ЗЫЖ в совалке для меня пункта нет
 
Есть такое понятие - сострадание. Но оно есть у немногих

Могу на эту тему дохрен спорить! Вот у меня к человекам нихуя нет сочувствия. Каждый ден я только и думаю, как истребить человечество нахуй и частично реализую эти хотелки.
 
Назад
Зверху Знизу