Сотрудники СБУ задержали в подземке террориста (фото, видео)

не знаю, но если Порошенко использует военное положение чтобы оставаться на посту это будет тоже глупо, т.к. позже за использование военного положения ради карьерских амбиций ему прилетит обратка. Либо прийдётся строить диктатуру с железным занавесом и другими аттрибутами тоталитарных режимов. Порошенко это не потянет.

Ну вот я и спрашиваю,какая логика у Порошенко это делать с точки зрения электората и оттягивания максимум на месяц выборов?Смысла нет вообще.А свинособакам смысл есть,лошья много тупого которое путин тв посмотрит,кремлебтов почитает и скажет что то Порошенко виноват во взрывах.
 
мда,форум реально стал порохупоротых,скучно с вами,пошел на ютуб,там повеселей и таких ебнутых нет
 
Просто очередная пиар-акция "мы работаем и не зря финансирование проедаем" :D

тоже так думаю. Но ведь возможно что действительно предотвратили. Главное, что ничего не случилось и это хорошо :)
 
Судя по активности консерв и ваты в теме можно сделать вывод, что таки СБУ отработало реальных террористов-подхуйловников. Молодци!:yahoo:
 
Переобувайтесь уже, а то не успеете. Следующие пять лет-безудержного веселья.
 
Переобувайтесь уже, а то не успеете. Следующие пять лет-безудержного веселья.

Успеют... Чего там в прыжке переобуться - считанные секунды! :D Только вот вряд ли им кто-то дальнейшую работу по набиванию постов оплачивать будет :D
 
Ну вот я и спрашиваю,какая логика у Порошенко это делать с точки зрения электората и оттягивания максимум на месяц выборов?Смысла нет вообще.

Согласна, поэтому будем надеяться что Порошенко ничего перед уходом не устроит :)
 
Успеют... Чего там в прыжке переобуться - считанные секунды! :D Только вот вряд ли им кто-то дальнейшую работу по набиванию постов оплачивать будет :D

ну может кому-то облегчение выйдет. Стыдно же таким заниматься
 
пора наконец перестать жевать сопли и признать РФ спонсором терроризма
 
там где россия там
руины

url
 
судя по тому как сильно накинулись тролли из Питера - на русских фашистов все указывает
 
Назад
Зверху Знизу