Совет ехать или не ехать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 206
Совет ехать или не ехать ?

Приветик форумчане !
Ваше мнение;
5.03 вся моя семья уехала в Кропивницкий. Снимаем жильё и ждём когда на нашей Салтовке будет тише. Вчера звонят наши друзья и говорят что вернулись в Харьковскую область в Васищево. Предлагают переехать к ним в 1/2 дома и сохранить финансы + возможность быть на вытянутую руку от дома. Ну и конечно возможность забрать летние вещи.
Но мне как то страшновато, по слухам интернета все ещё в впереди…
Вещей летних нет,( не много оделись в секондах).
Квартира эта до 5.05 (потом нужно искать другую).
Но зато тихо ….
Подскажите пожалуйста)))
Стоит или уезжать с Кропивницкого ?
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

Нет, не стоит.
Не мешайте военным работать
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

сиди там , где сидишь
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

В васищево тихо не будет, улетов наслушаетесь будь здоров, если это не смушает приезжайте! Прилетало в васищево один раз, и то походу с перепугу пилот скинул бомбу когда его пво начало отстреливать
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

В васищево тихо не будет, улетов наслушаетесь будь здоров, если это не смушает приезжайте! Прилетало в васищево один раз, и то походу с перепугу пилот скинул бомбу когда его пво начало отстреливать

Да про полную тишину и не мечтаем -все же не моя Салтовка))) и вроде как рядом с домом.
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

Стоит или уезжать с Кропивницкого ?
рано еще
посмотрите на карту боевых действий, промеряйте радиус 40 км - увидите, что Васищево это не безопасно, пока не освободили ст.Салтов и Липцы
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

Блин а где сейчас вообще безопасно? Ракеты куда угодно прилетают
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

Блин а где сейчас вообще безопасно? Ракеты куда угодно прилетают
Где-где, в пи..., в Польше тоесть. Если ТС девочка, то хай поднимаес сраку и едет куда все, а не в Васищево. Прикольная идея припереться в город под обстрелы. Знаю одних таких, отсидели месяц в Виннице, потом дорого, поедем и дома пересидим. Приехали, поселок под харьковом, и в первый же день прилетело именно им во двор. Сарай крышу снесло и гараж повредило, машину посекло осколками. Так они на дырявой машине без окон назад в Винницу. Зачем такие эксперименты, оно вам надо?
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

Блин а где сейчас вообще безопасно? Ракеты куда угодно прилетают

В плане ракет - нигде вообще. Мы у родителей в Запорожье, над нашим домом ракеты пролетали уже несколько раз.
Племянник во Львове - несколько раз было совсем недалеко от них. Друзья в Кременчуге, Днепре - все то же самое.

Но вот относительно обычных обстрелов, ситуация таки отличается. В Харькове у нас было прямо вот, а в Запорожье - около 30 км от города и в город не залетало. Ну, пока по крайней мере.
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

Я б как минимум подождал как будут развиваться события на донецком направлении.
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

Где-где, в пи..., в Польше тоесть. Если ТС девочка, то хай поднимаес сраку и едет куда все, а не в Васищево. Прикольная идея припереться в город под обстрелы. Знаю одних таких, отсидели месяц в Виннице, потом дорого, поедем и дома пересидим. Приехали, поселок под харьковом, и в первый же день прилетело именно им во двор. Сарай крышу снесло и гараж повредило, машину посекло осколками. Так они на дырявой машине без окон назад в Винницу. Зачем такие эксперименты, оно вам надо?

С точки зрения логики - вы безусловно правы. Но с точки зрения эмоций - дико хочется домой. Сил нет.
Я думала на пару дней хоть съездить, маме даже не стала говорить, понятно, что она скажет. Хотела обсудить с мужем - он не отговаривал, но сказал - хочешь едь, но если тебя убьют, я о теще заботиться не буду и помогать ей не буду. Манипулятор короче.
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

Какое Васищево? Оставайтесь в Кропе, зачем вам жить рядом с фронтом
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

в харькове спецом обстреливают в основном Салтовку, чтоб потом пилить бабло на отстройке. А так спокойно почти везде. Переезжай. Война на донбасе будет как минимум все лето, то есть до хрена бабла потеряешь в кропивницком на с'емном жилье
откуда такая уверенность?
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

Приветик форумчане !
Ваше мнение;
5.03 вся моя семья уехала в Кропивницкий. Снимаем жильё и ждём когда на нашей Салтовке будет тише. Вчера звонят наши друзья и говорят что вернулись в Харьковскую область в Васищево. Предлагают переехать к ним в 1/2 дома и сохранить финансы + возможность быть на вытянутую руку от дома. Ну и конечно возможность забрать летние вещи.
Но мне как то страшновато, по слухам интернета все ещё в впереди…
Вещей летних нет,( не много оделись в секондах).
Квартира эта до 5.05 (потом нужно искать другую).
Но зато тихо ….
Подскажите пожалуйста)))
Стоит или уезжать с Кропивницкого ?
На Салтовке шумно сейчас, даже прилетает иногда. Рискуя, можно быстро приехать м забрать шмотки. Но жить не очень комфортно.
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

в харькове спецом обстреливают в основном Салтовку, чтоб потом пилить бабло на отстройке. А так спокойно почти везде. Переезжай. Война на донбасе будет как минимум все лето, то есть до хрена бабла потеряешь в кропивницком на с'емном жилье
Откуда такая информация?
 
Re: Совет ехать или не ехать ?

Да про полную тишину и не мечтаем -все же не моя Салтовка))) и вроде как рядом с домом.
В Васищево точно не будет тихо. Если есть возможность, лучше вообще выехать в Европу.
 
Назад
Зверху Знизу