Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Стоимость этой квартиры была заложена в их заработную плату.
"Бесплатно" ничего не бывает. Кто-то за это платит. И если задуматься можно сразу выяснить кто

так все же принадлежало всем, чего же еще надо то было?
правда почему то всех было много, а всего- мало, и всего на всех не хватало.
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

А каких людей изображали: честных, волевых, открытых строителей светлого будущего своей страны, патриотов! Это был пример для молодежи.

 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Реально смотришь - кажется, что раньше выключил бы не задумываясь почти все фильмы, а теперь так интересно смотреть.

в молодости умнее был, а сейчас началось старение мозга
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Ага. А в Аладдине джин- афроамериканец
Ты прикинь как голый вуд сказку про царевну-жабу али там Емелю-дурачка снимет...
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Достало это совкодрочерство...
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Не знаю как у вас, но солидарен с ТС. В пятницу после гаражных посиделок выселяюсь в другую комнату, включаю ноут - и...Акваланги на дне, Голубая Стрела, Ключи от неба,Тревожное воскресенье. Перед этим запал на черно-белое Встреча со шпионом (поляки), Господин Никто и Ничего нет лучше плохой погоды (болгары). Весьма успокаивает и отрезвляет. А то что это-совкодрочево... от Sweet Baby...ТА ДРОЧИ НА КОГО ХОШЬ
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

в Аладдине джин- афроамериканец

А яка по твоєму національність має бути у джина?

Джини (араб. — духи) — міфологічні істоти, одна з трьох категорій створених Аллахом істот. За Кораном, джини створені з вогню, що не має диму, мають повітряні чи вогняні тіла, здатні приймати будь-яку личину. Жили на землі ще до створення Адама.
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

"17 мгновений весны" никогда не видел. Не шучу, серьезно. Только какие-то отрывки "Штирлиц, а вас я попрошу остаться" и анекдоты про него.
Не знаю убили Штирлица, или нет, и почему 17 мгновений, а не 16 или 18.

"Летят журавли", хороший фильм, завоевал международные награды. В фильме показана правда - советский народ отлично бухал в кабаках во время войны, работала система отмазки от военной службы, советская девушка изменяет парню, секс оказывается есть в СССР, солдаты красной армии дерутся оказывается и т.п.
ой, посмотри)
реально хороший мини-сериал.
в фильме рассказывается почему именно 17.

я его много лет назад села смотреть и на паузу не могла поставить. пока не досмотрела не встала.
смотрела с утра до вечера. пришел муж с работы покушали и предложила ему посмотреть 17 мгновений, а он и не отказался)

"17 мгновений" два раза подряд пролетели как 1 мгновение.
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Да!

Реально смотришь - кажется, что раньше выключил бы не задумываясь почти все фильмы, а теперь так интересно смотреть. Игра актеров настоящая, почти полное отсутствие спецэффектов, настоящие каскадерские трюки...

А каких людей изображали: честных, волевых, открытых строителей светлого будущего своей страны, патриотов! Это был пример для молодежи.

И что сейчас: убогие сюжеты, сиськи-письки, геи/лесбы. Полная профанация во всех аспектах сюжета. Герои как не блядь какая-то, так бандюк...

Советские фильмы - лучшие в мире!

Парируйте!
советские - разные фильмы.

некоторыми просто "закормили". каждый НГ Ирония судьбы или Чардеи.

или Служебный роман, где Оленька в жутких розочках весь фильм преследует женатого коллегу Самохвалова.
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

у кацапов есть достойный фильм -"Дурак",я в шоке ,что его не закрыли
.
Там мордор во всей своей красе, вся их убогая розия...
А вообще я их говнопрокат не смотрю с 14 года,тошнит.Как и совковый шлак на95%.
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Я, д'Артаньяна? :eek: Я конечно не молод, но не настолько. :незнаю:
Просто Вы так написали, как будто Быков наиболее соответствовал оригиналу.

Я написал: "..лучше не ИГРАЛ никто"
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Кстати...

Советские фильмы где советские люди изображают (как они думают) французов, американских ковбоев дикого запада, английских лордов и т.д. это бред полный. Они никогда в своей жизни не видели француза. Они никогда в своей жизни не были во Франции. Они ни знают французский, но французов играют :рл:

Как на счет Шерлока Холмса, Мюнхгаузена? На вскидку.
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

А каких людей изображали: честных, волевых, открытых строителей светлого будущего своей страны, патриотов! Это был пример для молодежи.

Хорошо, тус, балбес и бывалый. Они тоже строители и патриоты?
Может быть Самохвалов пример для молодежи?
Или правление гаражного кооператив «Фауна» НИИ «Охраны животных от окружающей среды»????

Это только то, что разрешила показать цензура, и то далеко не всегда и не сразу.

И как ни пичально, именно эти персонажи куда больше похожы на реальность чем Шурик или СС Горбунков.
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Да!

Реально смотришь - кажется, что раньше выключил бы не задумываясь почти все фильмы, а теперь так интересно смотреть. Игра актеров настоящая, почти полное отсутствие спецэффектов, настоящие каскадерские трюки...

А каких людей изображали: честных, волевых, открытых строителей светлого будущего своей страны, патриотов! Это был пример для молодежи.

И что сейчас: убогие сюжеты, сиськи-письки, геи/лесбы. Полная профанация во всех аспектах сюжета. Герои как не блядь какая-то, так бандюк...

Советские фильмы - лучшие в мире!

Парируйте!

Нічого паріровать. То вікове вже. Змирись з цим, як з діагнозом.
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Я, д'Артаньяна? :eek: Я конечно не молод, но не настолько. :незнаю:
Просто Вы так написали, как будто Быков наиболее соответствовал оригиналу.

Кстати, интересно увидеть было-бы Луи ДеФюнеса (РИП), но это уже, к сожалению, невозможно.:зомбі:
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Є радянський фільм "Премія", вот вони там смалять, бригада будівельників відмовилась від премії, тому що проср*ли весь план і типу чесно відмовляються. І весь фільм все начальство розбирається як же по совісті рішити з цією премією, вони ж все проср*ли, все будівництво.

premiya_263169.jpg
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Как на счет Шерлока Холмса, Мюнхгаузена? На вскидку.
Я не про игру актёров, а про их образы

Ты привёл в пример сказки. В сказказ как и в Кин-Дза-Дза легко играть. Т.к. никто не знает как должен выглядеть инопланетян. Почему бы и не как Леонов?


Мюнхаузен судя википедии был примерно вот такой

Bruckner_-_M%C3%BCnchhausen.jpg




А Шерлок Холмс ширялся. Я представляю как советский актёр Василий Ливанов закатывает рукав и ширяется.
 
Re: Советские фильмы с годами становятся только лучше!

Ты шутишь? Да мне времени жалко...

в фильме рассказывается почему именно 17.
Я уже прочитал. 17 дней до конца войны. Но война кончилась в мае. А там февраль. Та неважно. Главное "про войну"

Так его убили в конце или нет?
 
Назад
Зверху Знизу