советы для тех, кто собирается покупать б.у. телефон

Помогла ли Вам данная информация при покупке телефона?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Кстати по поводу "водолазов" тоесть утопленников, легко определить по специальным наклейкам маркерам, они становятся красного цвета, одна клеется на аккумулятор рядом с контактами, вторая под акб на тело, но бывают трубы и без них на видимых поверхностях, тогда они находятся в нутри, для сервис центра...
 
Кстати по поводу "водолазов" тоесть утопленников, легко определить по специальным наклейкам маркерам, они становятся красного цвета, одна клеется на аккумулятор рядом с контактами, вторая под акб на тело, но бывают трубы и без них на видимых поверхностях, тогда они находятся в нутри, для сервис центра...

Возможно... Мне ни разу не попадались...
 
Думаете Вам придёт на помощь ксерокопия и расписка!? Не будьте наивным, Вы ничего не докажете, если даже будете танцевать с ними джигу перед милицией!
вот это зря написал-очень часто расписка спасала ситуацию,хотябы от преднамеренной скупки краденого...
 
спасала не раз и в иных ситуациях..

Верю! Просто это человеческий фактор - милиция бывает разная и по разному относится к таким вещам, как ксерокопия... Лучше перестраховаться. "Осведомлён - вооружен." (с)

а,в общем,тема правильная и полезная...
и таким флудистам я бы не отвечал

Я сначала тоже не отвечал... Но потом решил таки вступить в спор и потратить кучу времени на прочтение этой ереси и ответов на неё, т.к. многие могут подумать, что я отморозился и согласился с ним. Потому могли всерьез воспринять его некомпетентный бред и попасть на этом в будущем...
 
Останнє редагування:
Отправлено из моего GT-I9500 с помощью Tapatalk
 
Я сначала тоже не отвечал... Но потом решил таки вступить в спор и потратить кучу времени на прочтение этой ереси и ответов на неё, т.к. многие могут подумать, что я отморозился и согласился с ним. Потому могли всерьез воспринять его некомпетентный бред и попасть на этом в будущем...
я знаю многих компетентных людей, но вы себя к ним зря причисляете, компетентный специалист никогда не будет пропагандировать тупое задротсво и хамство по отношению к людям, и неадекватность поведения при сделке. То, что вы работали в СЦ, ещё не делает вас компетентным, и ваши параноидальные советы - тому прямое подтверждение, и неизвестно ещё почему из СЦ ушли, то ли сам, то ли попросили, может вы и там с клиентами вступали в перепалки, доказывали свои бредовые идеи, хамили и т.п., судя по вашим постам, вы же себя чуть ли не мессией считаете, просветителем неразумных и убогих))
 
я знаю многих компетентных людей, но вы себя к ним зря причисляете, компетентный специалист никогда не будет пропагандировать тупое задротсво и хамство по отношению к людям, и неадекватность поведения при сделке. То, что вы работали в СЦ, ещё не делает вас компетентным, и ваши параноидальные советы - тому прямое подтверждение, и неизвестно ещё почему из СЦ ушли, то ли сам, то ли попросили, может вы и там с клиентами вступали в перепалки, доказывали свои бредовые идеи, хамили и т.п., судя по вашим постам, вы же себя чуть ли не мессией считаете, просветителем неразумных и убогих))

Попейте успокоительные травки. :) Посмотрел Ваши темы, и все понял.... Добавить нечего.

З.Ы. И кто из нас ещё хамит людям...
 
Останнє редагування:
Вспомнил эту тему, когда смотрел сегодня "Битву экстрасенсов". Там расследовали дело мужчины, который купил на заправке у незнакомого молодого человека мобильный телефон. Подарил его жене она им пользоваться начала. Телефон был с убийства. Посадили парня, признали виновным в убийстве, только потому что у него был этот злополучный телефон. Дали человеку ПОЖИЗНЕННОЕ !!!
Как думаешь ТС, спасла бы его от тюрьмы расписка с ксерокопией паспорта продавца???
 
Вспомнил эту тему, когда смотрел сегодня "Битву экстрасенсов".

Дальше можно было не продолжать! Сериалы случаем не смотришь? Крестиком не вышиваешь? :D

Там расследовали дело мужчины, который купил на заправке у незнакомого молодого человека мобильный телефон. Подарил его жене она им пользоваться начала. Телефон был с убийства. Посадили парня, признали виновным в убийстве, только потому что у него был этот злополучный телефон. Дали человеку ПОЖИЗНЕННОЕ !!!

Интриги, расследования... Наивный? Веришь всему, что видишь по зомбоящику!? Посмотри передачи "суд", "окна". Там ещё и не такое покажут! ;)


А по теме, пишу в сотый раз для тугодумов - Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!! Каждый решает сам для себя что и как делать. Эта тема лишь СОВЕТ! А прислушиваться к нему или поступить по своему - решать Вам и только Вам! Неужели так трудно это понять!? Ваше право не поступать, как здесь написано. Я НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ! Уясните для себя это наконец!
Всем мира и добра! :)
 
Останнє редагування:
Как думаешь ТС, спасла бы его от тюрьмы расписка с ксерокопией паспорта продавца???

Конечно нет!!! Но т.к. то, что ты смотришь - шоу и постанова, там естественно спасла бы, тебе на радость, и в конце все бы обнялись и укатили в закат! Титры. :D
 
Останнє редагування:
Люди подскажите плиз, что за марка телефона сенсорного Away(Oway) типа так. Не могу найти в инете таких.
 
гавно китайское наверняка...
 
хвалят, сказали по Аукро заказали, некоторые заказывают и их не переспоришь, сенсорный и 400гр стоит, под заказ в Луганске.
 
to Kiseja:

Думаю Вам стоит создать отдельную тему в этом разделе: https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=53. Думаю там, что нить подскажут... Лично я не сталкивался с девайсами этой фирмы, мало того, я о такой фирме вообще не слышал.
 
Но ты же платишь за б.у. пол МАГАЗИННОЙ цены! Суть ясна или разжевать!?
лучше разжевать, а то что-то смысл от меня ускользает)
МАГАЗИННОЙ - ну что из этого? типа в магазине надо задрочить продавца на 100%, а тут на 50%, раз половина цены от нового? бред да и только)
 
Назад
Зверху Знизу