Совместные роды

Совместные роды


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
Так это потом надо с ребенком в садик ходить и в школу, потому что воспитателям и учителям тоже мало платят, а еще там могут быть дети, тех, кому мало платят...Бред и параноя.
к садику и школе дети обычно умеют разговаривать и могут рассказать, как с ними обращаются. а новорожденный - увы.
я за партнерские роды, а кто именно это будет - муж, сестра, мама или подруга - то каждый сам решает. мне ближе всех и нужнее оказался муж. сама была на родах с сестрой дважды, ее муж не решился.
 
Да то, что вы тут пишете - бред!

Тебя как мать родила на совместных родах, да?

Раньше не было всех этих игрушек и все нормально было.

Ну вот будешь рожать, если будешь, - с мужем поговоришь, чего ко мне прицепилась?

моя мать рожала меня в Германии (бывшей ГДР), а отец в это время был на суточном дежурстве, откуда его отпустили сразу же, когда позвонили из роддома и сказали, что мама рожает.
роды были сложные, делали кесарево... отец не отходил от неё ни на минуту, и по окончанию операции врачи положили меня на его грудь и перевезли в палату.
и кстати, на то время в Германии в роддом, спокойно можно было зайти. и не орали, как в СССР: Нельзя, антисанитария!!!
маму на следующий же день приехали навещать)

а мой МЧ на мой вопрос о родах, сразу же сказал: Только вдвоем, и никак иначе! Я хочу видеть, как моя любимая женщина рожает моего ребенка!

еще что-то добавить?:rolleyes:
 
моя мать рожала меня в Германии (бывшей ГДР), а отец в это время был на суточном дежурстве, откуда его отпустили сразу же, когда позвонили из роддома и сказали, что мама рожает.
роды были сложные, делали кесарево... отец не отходил от неё ни на минуту, и по окончанию операции врачи положили меня на его грудь и перевезли в палату.
и кстати, на то время в Германии в роддом, спокойно можно было зайти. и не орали, как в СССР: Нельзя, антисанитария!!!
маму на следующий же день приехали навещать)

а мой МЧ на мой вопрос о родах, сразу же сказал: Только вдвоем, и никак иначе! Я хочу видеть, как моя любимая женщина рожает моего ребенка!

еще что-то добавить?:rolleyes:

Те кто родился не в ГДР тоже чувствуют себя отлично без всяких совместных родов.
 
моя мать рожала меня в Германии (бывшей ГДР), а отец в это время был на суточном дежурстве, откуда его отпустили сразу же, когда позвонили из роддома и сказали, что мама рожает.
роды были сложные, делали кесарево... отец не отходил от неё ни на минуту, и по окончанию операции врачи положили меня на его грудь и перевезли в палату.
и кстати, на то время в Германии в роддом, спокойно можно было зайти. и не орали, как в СССР: Нельзя, антисанитария!!!
маму на следующий же день приехали навещать)

а мой МЧ на мой вопрос о родах, сразу же сказал: Только вдвоем, и никак иначе! Я хочу видеть, как моя любимая женщина рожает моего ребенка!

еще что-то добавить?:rolleyes:

мистер UG на подобные доводы отмалчивается, видимо сказать нечего)))
не повезло его жене видимо...
 
думаю это о тебе
y_549da45f.jpg
 
Те кто родился не в ГДР тоже чувствуют себя отлично без всяких совместных родов.

хзхз, у моей мамы первые роды были очень неблагополучные и будь отец рядом, все прошло бы намного лучше.. а так медперсонал натворил дел..
неужели тебе до сих пор НЕ ДОШЛО, или ты из тех, кто пусть и не прав, но свою точку зрения отстаивать до победного буду?
 
мистер UG на подобные доводы отмалчивается, видимо сказать нечего)))
не повезло его жене видимо...

А в чем довод?
Какая-то маловероятная романтическая история, наполовину придуманная родителями, наполовину рассказчицей.
 
А в чем довод?
Какая-то маловероятная романтическая история, наполовину придуманная родителями, наполовину рассказчицей.

а какие тебе доводы нужны? выписка из моей детской книжки, или архив одного из роддома Германии?:D:D
 
не повезло его жене видимо...

по крайней мере моей жене прокладки на форуме продавать не приходится...

а какие тебе доводы нужны? выписка из моей детской книжки, или архив одного из роддома Германии?:D:D

А там будут написано про совместные роды? И что это докажет? Что разрешили? А что хорошего от этого?
 
А там будут написано про совместные роды? И что это докажет? Что разрешили? А что хорошего от этого?

если, как ты говоришь, твоей жене делали кесарево, то куда ложили ребенка?
да, написано, потому как роды были тяжелый и отцу пришлось принимать одно тяжелое решение, под которым стоит его подпись. мама на то время уже была без сознания.
хорошего от этого много: спасли 2 жизни.
что докажет? прочти своей ответ выше;)
 
Ладно надоело...
Совместные роды - это чудестно и восхитительно! Надо всей семьей ходить и бабушек с дедушками тоже брать!
 
А в чем довод?
Какая-то маловероятная романтическая история, наполовину придуманная родителями, наполовину рассказчицей.

моя история аналогичная и совсем не придуманная, но ты видимо ее "не заметил"

по крайней мере моей жене прокладки на форуме продавать не приходится...

а кто сказал, что мне ПРИХОДИТСЯ и это мой хлеб?)))) не неси чушь, хорошо? сам-то еще тот торгаш)) а если даже и продаю что-то, так это только мне в плюс, что не ушла в одно лишь воспитание и домашнее хозяйство;)
 
Назад
Зверху Знизу