Современная вожатая в пионерлагере

Ваши действия?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
  • Опитування закрито .
Озабоченный тот, кто Адриану Лиму на аватарку ставит.
(Бред Питт не в счёт!)

я девушка,поэтому я к Лиме отношусь спокойно. :клас:


завидовать собственно чему?что выставили без спроса фото девушки,простите жоп""й кверху,и все мужики ее обсуждают-дааааа,просто нереально завидую:D
 
Сейчас вожатые это проходящие практику студентки педвузов и прочие гумманитарии:) 20-ти летние девки и пацаны то есть. А если отжималась - видимо из физкультурного попалась.
У нас кстати в пионерлагерях точно такие же молодые вожатые были. А вот в серьезных санаториях, там да - бабушки в белых халатах были :))
 
завидовать собственно чему?что выставили без спроса фото девушки,простите жоп""й кверху,и все мужики ее обсуждают-дааааа,просто нереально завидую:D

ты хочешь сказать что у тебя фигурка не хуже? :rolleyes:
 
А что у нее идеальная фигура?если в сравнении с ней,то да-не хуже!

Боже! Как можно себя оценить.Вы самолюбивы. Дай фото-можеш без лица. А мы заценим.:D Это будет справедливо. Я тоже могу сказать, Ален Делон в сравнении сомной -Урод. :D Ну как прояви себя.!!:D
 
sunshinew что скажешь?
 
Вспомнились студенческие годы.. нас тоже в Крым в пионерлагерь на практику возили,
и вожатые тоже такие же были... э-э-э-х!!!:yahoo:
 
Летом заезжал в гости к младшему брату в пионерлагерь,

Я охренел от вида вожатой! (фото во вложении)

P.S. Она еще на пляже отжималась постоянно ;)

и яб поотжимался. Давай телефон/адрес:D

а я тоже был лет 5 назад вожатым в детском оздоровительном лагере в Занках. Скажу я вам, это было охуенно. Главное, не очень мелких детей брать в отряд (у них болят животы, они капризные, мамозависимые, непозитивные) и не слишком взрослых (этих надо постоянно гонять из беседки, шоб не курили и не зажимались, и следить шоб не пошли купацца в тихий час). Лучшее время для вожатых - это ночь. Перед отбоем пересчитать детей по головам по койкам, закрыть нахуй отряд на ключ и собраться с другими вожатыми за территорией на костер (шашлыки + побухать). Потом потрахаться с какой-то симпатичной вожатой в изоляторе медпункта:D
 
и яб поотжимался. Давай телефон/адрес:D

а я тоже был лет 5 назад вожатым в детском оздоровительном лагере в Занках. Скажу я вам, это было охуенно. Главное, не очень мелких детей брать в отряд (у них болят животы, они капризные, мамозависимые, непозитивные) и не слишком взрослых (этих надо постоянно гонять из беседки, шоб не курили и не зажимались, и следить шоб не пошли купацца в тихий час). Лучшее время для вожатых - это ночь. Перед отбоем пересчитать детей по головам по койкам, закрыть нахуй отряд на ключ и собраться с другими вожатыми за территорией на костер (шашлыки + побухать). Потом потрахаться с какой-то симпатичной вожатой в изоляторе медпункта:D

Ну ты выдал по полной. Тут одна на форуме тоже есть. Проситься в изолятор за слоником.:D
 
Вожатые моего детства :D:D:D

блеее, ща вот психону и покажу своих вожатых:D

странно. харьков полон полуголых моделей, пользователя форума сплошь олигархи, которые могут позволить себе все или почти все. Тем не менее 5 страниц дрочат на пиксели в виже жопы.

Мне только не понятно выражение о олигархаг, кто эти призраки!?!?!:D
 
sunshinew что скажешь?

могу вам лично показать мои фото:) я не стесняюсь своей фигуры. Но вот если я без лица их выложу-вы ж мне начнете,это не ты. А с лицом,я не хочу показывать на весь форум;)

Да за сцит. Ото воно выложет. Гляди.:D

Слушайте,давайте не переходить на личности,кто вы такой,что на меня смеете "воно" говорить? я вас оскорбляла?или вы не удовлетворены в этой жизни?
 
Сколько раз отжимается?
 
Назад
Зверху Знизу