Спасатели и полицейские продолжают поиски пропавшего рыбака

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197812
Спасатели и полицейские продолжают поиски пропавшего рыбака

8.01.2021 17:15

Спасатели и полицейские продолжают поиски пропавшего рыбака

Рыбак пропал на Печенежском водохранилище в районе села Мартовое еще 7 января

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Рыбак пропал на Печенежском водохранилище в районе села Мартовое еще 7 января.*

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

7 января в 23:30 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на Печенежском водохранилище возле с. Мартовое Харьковской области пропал человек. По словам заявителя стало известно, что рыбаков было пятеро, четверо из них самостоятельно вышли на берег. Последнего из компании, пятого, не смогли отыскать за того, что было довольно темно и в некоторых местах лед был слишком тонкой.

На данный момент проводятся поиски пропавшего мужчины, задействованы три единицы техники и 15 спасателей, которым помогают в поисках 10 сотрудников Нацполиции Харьковщины.

Ранее спасатели показали мастер-класс по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который провалился под лед.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываися на Telegram-канал: t.me/objectivetv, Viber-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или Instagram:*instagram.com/objectiv.tv


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера,оказывается,многие терялись на льду.Приятели говорят,что лунки превратились в широкие промоины,куда человек может легко"булькнуть":(
Люди в 40+ не умеют пользоваться навигацией в телефоне!:рл: -А,я раз попробовал,шота не палучилося.Я в основном,на телефоне играю.:рл: Туземцы и те умнее.:незнаю:
 
Вчера,оказывается,многие терялись на льду.Приятели говорят,что лунки превратились в широкие промоины,куда человек может легко"булькнуть":(
Люди в 40+ не умеют пользоваться навигацией в телефоне!:рл: -А,я раз попробовал,шота не палучилося.Я в основном,на телефоне играю.:рл: Туземцы и те умнее.:незнаю:
На тонком льду в темноте навигация до пизды...:(
 
Ну,про тонкий лед-да.Не спасет.Но,про темноту?Телефон имеет свойство в темноте светиться.И точку,где находишься отчетливо видно.:незнаю:
Ну, хорошего налобного led фонарика тут явно не хватило.:D
Просто навигация по GPS даже в лесу ночью не простое дело. И без опыта можно просто бродить. А тут под ногами ледяная вода...
Чую, горе-рыбака зимолова могут и не найти живым.
 
старый добрый компас в помощь
 
рыбаков было пятеро, четверо из них самостоятельно вышли на берег. Последнего из компании, пятого, не смогли отыскать за того, что было довольно темно и в некоторых местах лед был слишком тонкой.
крепкая мужская дружба
 
Назад
Зверху Знизу