спасение бомжей

Когда-то такой бомж у меня украл пол-банки просроченной кильки, краюху хлеба немного с цвелью и немного кислой простокваши. Сцука, вот так и делай добро бомжам

Нафига ты столько несъедобностей дома хранишь.
 
а мне когда-то бомж телефон продал за копейки, нашел на дороге почти новый телефончик (андроид) и искал кому продать, я ему денег дал раз в 8 меньше чем тот телефон стоил, но для него хороший подогрев. я еще думал может разыскать владельца бывшего, а потом глянул на контент, та он себе еще штук пять купит.
 
да я не люблю такие личные вещи читать, хард-резет просто сделал.

Да не, я к тому что с чего решил, что хозяин себе новый без проблем купит. Типа контент намекал, что бабки есть у чела?
 
Может быть кто то заберет его к себе домой, выведет вшей, отмоет и стерелизует? Он еще может быть хорошим работником и отличным другом, а так же приятным собеседником за рюмкой беленькой.

А лучше бросайте дом на йух и идите к бомжу жить.
 
У нас родители когда то брали бомжа домой, выделили ему одну комнату в нашей трех-комнатной квартире, а я с двумя братьями жили в одной комнате. Он пожил месяц, откормили, дали денег, и оправили в Крым, он был крымским татарином. Ничего, потом еще письма благодарности писал, начал вроде нормально там жить.

:клас: Не каждый, далеко не каждый на такое решится. Хорошо, что есть добрые люди.
 
с 43й зоны когда откидываются, то потом живут в местной посадке, помогали им, так некоторых смотришь потом зимой - шапка ондатровая, дубленка хорошая...

правда срут где-попало, культуре надо еще учить и учить ато в темное время на говне поскользнуться не охота
 
Он никак не может добиться от руководства, что бы его перестали унижать на рабочем месте, даже в крым решил валить, но испугался. Там ведь сепаратисты по головке не погладят. Однажды он добился разрешения поменять розетку, но его ебануло током, что явилось поводом для насмешек.

Эк тя сегодня торкнуло :D
 
а кстати вшей вывести за пятнадцать минут щас можно, доча кода-то с садика принесла этот подарок, Перметрин в аптеке, только все жильцы должны попшикать за одну процедуру-сеанс все уничтожается. для человека малотоксично, а на паразитов действует нервно-паралитически
 
фермеры и сейчас привлекают желающих ЛБМЖ
 
а кстати вшей вывести за пятнадцать минут щас можно, доча кода-то с садика принесла этот подарок, Перметрин в аптеке, только все жильцы должны попшикать за одну процедуру-сеанс все уничтожается. для человека малотоксично, а на паразитов действует нервно-паралитически

Везет нынешним дiтлахам, мне мама, помню, мазала бошку керосином (суровая советская народная медицина) :D
 
:клас::іржач::іржач::іржач:
фермерствовать на Безлюдовских очистных - это действительно успех :браво:

не, на диканевских круче, там народ нырял в говно на 30-40 метров когда авария была.

Везет нынешним дiтлахам, мне мама, помню, мазала бошку керосином (суровая советская народная медицина) :D

тоже было, в пионерском лагере подхватил, керосин и чемеричная вода. епт вспоминаю этот пакет на голове :рл:
но щас все просто. сделали средство.
 
Назад
Зверху Знизу