Способы борьбы с "Стопхам"

Смотрел ролики этих долбоебов - прыщи у которых ни у одного и машины-то нет. Хуле они выебуются тогда? Если к моей тачке подлезут со своими наклейками - крайнему челюсть поломаю нахуй. И хер потом что через ментовку докажут - я защищаю свое имущество. Так и ТСу советую сделать.

Не, ну меня прикалывает - смотрю ролик, стоит тачка, в ней сидит тип, явно остановился на минутку и тут хуйло неимущее указывает куда там переехать. Да кто ты такой блеать?

они тебя обоссут, прямо на твоём капоте. и будешь как последний пи..р доказывать свою невиновность.
 
надо тачки покупать у лосковских перекупов
они их так плаком обливают
что после ни одна наклейка держатся небудет:D:D:D
 
Кто сталкивался, подскажите как избавится от толпы слизняков с наклейками, присосавшихся к твоему капоту? Какую корочку нужно иметь, может им денег дать, чтобы отвалили и т.д.?
Никак, только намазать салом лобовое стекло
 
Кто сталкивался, подскажите как избавится от толпы слизняков с наклейками, присосавшихся к твоему капоту? Какую корочку нужно иметь, может им денег дать, чтобы отвалили и т.д.?

Возьми в руки журнал "сторожевая башня" и с улыбкой полной доброты спроси: "молодые люди, а Вы верите в..."

результат гарантирован!
 
Возьми в руки журнал "сторожевая башня" и с улыбкой полной доброты спроси: "молодые люди, а Вы верите в..."

результат гарантирован!
Неплохо :клас:, но идею с обмазать машину солидолом-говном вряд ли какая другая переплюнет.
 
от как...а не нарушать не проболи?я вот по тротуарам не езжу,по встречке тоже,в часы пик стараюсь в центр не выезжать и машину не ставить.потому как я сам часто пешеход и понимаю их,когда долбоебы понаставляют на тротуарах своих коней и сидят в офисе.а тачка целый день стоит и мешает.таким не то что наклеить-разукрасить балончиком надо.
 
от как...а не нарушать не проболи?я вот по тротуарам не езжу,по встречке тоже,в часы пик стараюсь в центр не выезжать и машину не ставить.потому как я сам часто пешеход и понимаю их,когда долбоебы понаставляют на тротуарах своих коней и сидят в офисе.а тачка целый день стоит и мешает.таким не то что наклеить-разукрасить балончиком надо.
ага, пусть тачка дома стоит, а на работу пешочком
 
Если человек относится по-скотски к окружающим (паркуется где попало), то чего удивляться, что к нему тоже относятся по-скотски (клеят наклейки). Нехуй нарушать и не будет никаких проблем, вот и все.

А все эти разговоры, мол я бы их переебал с правой, с левой, с ноги, потом нунчаками, потом с разворота ... это все постная хуйня.

Всегда стараюсь парковаться как нормальный человек и ко мне никто не доёбывается.
 
Останнє редагування:
Если человек относится по-скотски к окружающим (паркуется где попало), то чего удивляться, что к нему тоже относятся по-скотски (клеят наклейки). Нехуй нарушать и не будет никаких проблем, вот и все.

А все эти разговоры, мол я бы их переебал с правой, с левой, с ноги, потом нунчаками, потом с разворота ... это все постная хуйня.

Всегда стараюсь парковаться как нормальный человек и ко мне никто не доёбывается.

Я тоже стараюсь нормально парковаться и ко мне не доёбываются. При этом я противник стопхамовцев.

Если уж такие борцы за порядок, то надо эа порядок бороться во всём.
На базаре (в магазине) обвесили -- продавцу на лоб наклейку херак.
Пешеход нарушил правила перехода -- херак.
В метро пацан бабуле место не уступил -- хекрак ему на лоб.
Яму на дороге увидел -- мэру на лоб ебак.

Слабо?
 
Я тоже стараюсь нормально парковаться и ко мне не доёбываются. При этом я противник стопхамовцев.

Если уж такие борцы за порядок, то надо эа порядок бороться во всём.
На базаре (в магазине) обвесили -- продавцу на лоб наклейку херак.
Пешеход нарушил правила перехода -- херак.
В метро пацан бабуле место не уступил -- хекрак ему на лоб.
Яму на дороге увидел -- мэру на лоб ебак.

Слабо?

Согласен. Я тоже не большой их сторонник, и считаю, что некоторым пешеходам тоже не мешало бы наклейки на ебальник лепить, чтобы все было справедливо.

А вообще нужно просто вызывать ГАИ, т.к. самоуправством они не имеют права заниматься.
 
Если тебе тесно в рамках обычного гражданского общества, где приняты определенные социальные нормы и правила, иди в армию или наемником в горячую точку и там демонстрируй свою нетерпимость. Но оно ж не так просто ломать челюсть другим воякам, проще ж демонстрировать свою крутость обычным гражданам.

Я например в армии служил. А ты? Нет? Тогда теряйся, душара.

Согласен. Я тоже не большой их сторонник, и считаю, что некоторым пешеходам тоже не мешало бы наклейки на ебальник лепить, чтобы все было справедливо.

А вообще нужно просто вызывать ГАИ, т.к. самоуправством они не имеют права заниматься.

Вот-вот. люди не знают своих прав. Если к твоему имуществу приближается толпа агрессивно настроенных молодых людей, имеешь право испугаться и поломать что-то кому-то.
 
А вообще нужно просто вызывать ГАИ, т.к. самоуправством они не имеют права заниматься.

а гаи тут при чем? Они ж пдд не нарушают, а претензии в хулиганстве нужно предъявлять милиции , а не гаи.
 
Назад
Зверху Знизу