Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог

родившийся под знаком Скорпиона обязан, в том числе, научиться работать с совместными\заёмными\кредитными\страховыми\налоговыми средствами.
поэтому, смело берите. даже если не вернёте - всё сойдёт с рук.

Спасибо большое, обрадовали!))
 
Благодаю, Наталья, очень интересный вопрос.
речь идёт о Шиваратри - неком празднике ведической традиции. я не сильно вникал, но с первого взгляда - это всего лишь новолуние в знаке Рыб и никакой радикальной трансформации никому не сулит.
праздник знаменует начало 12-го лунного месяца, основной девиз которого можно выразить как растворение, завершение, умирание.
соответственно, тащить с собою глупости в новый год бессмысленно, о чём и вещают ведические астрологи.
1 марта в 9:59:39 по Киевскому времени обычное новолуние в 11° Рыб.
и я не возражаю, пусть эти лунные сутки называются «полнота».
 
я 17.11.1961 19:40 поселок Коммунар Харцизского района Донецкой области
А это мой мужчина 26.01.1968 00:05 город Шевченко Казахстан? Какими могут быть отошения? И что нужно учесть, чтобы сделать их счастливыми?
 
Я уже спрашивала Вас здесь. 7.2.1984, 13.00, Харьков.
Сейчас передо мной стоит выбор: остаться здесь или уехать?
 
Останнє редагування:
Какими могут быть отошения? И что нужно учесть, чтобы сделать их счастливыми?
как я понимаю, отношения начались недавно?

Сейчас передо мной стоит выбор: остаться здесь или уехать жить в Москву. Уже этим летом.
вот-вот, именно этим летом. и единственное о чём будете сожалеть, что не уехали раньше.
И еще. Чего стоит ожидать от человека, который родился в Харькове 4.3.1990?
без указания времени ответить невозможно.
 
Здравствуйте. Евгения 26.06.1979, Владимир 29.08.1978. Уже спрашивала Вас о наших отношениях, Вы написали, что зависит от, меня как скоро они наладятся. А что же делать? Или не делать ничего? Спасибо.
 
Требуется помощь астролога

Здравствуйте!
Интересует сложится ли семейная жизнь, будут ли дети, а также каким будет финансовое положение. Дата 03.06.1987 время 3.50
Спасибо за ответ!
 
Добрый вечер! Анна. 02.06.1976 г.р. (родилась в 6-00 утра) муж 22.11.1068 г.р. дочь Дарья 14.09.2009 г.р. (родилась в 12-50) есть ипотека на дом - скажите что нам делать с ней. ипотеку оформили 28/09.2007 года. доллар растет - выплачивать становится все тяжелее. что ждет в этом году в финансах. будет ли у мужа нормальная работа т.к. работаю и фактически финансово тяну все я. какие у нас будет в нашей семье отношения на 2014 год и интересует в чем проявит себя Дарья. Спасибо за ответ! С уважением Анна
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток! В связи с нынешними печальными событиями назрел у меня вопрос: состоится ли поездка за границу, запланированная мной на двадцатые числа мая? Вопрос не в моих финансовых возможностях для этого, а именно в политической обстановке у нас в стране. Анастасия, 20.08.1976. Около 5 утра. Спасибо Вам большое.
 
Какими могут быть отошения?
при взгляде на такой вариант совместимости на ум приходит только одно слово: "бежать!".
И что нужно учесть, чтобы сделать их счастливыми?
это же слово является ответом и на второй вопрос.
 
благодарю



Цитата:
Сообщение от ya.atman
встречу любимого мной любящего меня мужчину?
если в Харцизске, то да.
родилась в харцизском роддоме-это имели в виду?и если можно-как скоро может произойти судьбоносная встреча?
 
Останнє редагування:
Так еще будет в моей жизни встреча с любящим меня любимым мной мужчиной и когда?
И еще мои дочери живут в Белгороде. Есть смысл продавать квартиру в Харькове (живу одна) и переезжать на ПМЖ в Белгород и когда?Или достаточно получить вид на жительство получить там пенсию,а через 5 лет вернуться на Украину?

Да не поняла-мне было 14.С 06.1974 и почти до 1978 любила Виктора 02.03.1960. Мое имя Алла
 
Останнє редагування:
Повторю свой вопрос. Чего ожидать от отношений с человеком? 4.3.1990, 10.00, Харьков. Я: 7.2.1984, 13.00, Харьков.
 
Кто может чуду приказать "Свершись!"
От собственного крика холодея...
Мне кажется-я жду уже всю жизнь!
Мне кажется-я жду почти с рожденья

Я буду ждать до самого конца!
Я буду ждать за смертью и за далью...

Извените за крик души-так изждалась, очень важно знать напрасно или все не напрасно?
 
Добрый вечер!На данный момент проживаю на Азове,но мои родные-дочь,внуки в Харькове.Подскажите,стоит ли переехать обратно в Харьков? 24,03,1949 Харьков,16-00.И если можете посмотрите,что у моей дочери будет с работой в этом году Харьков,3,01,1978,17-55.Спасибо.
 
............
 
Останнє редагування:
он уже отвечал:
конец апреля будет критическим моментом. доживём до мая - там будет виднее.
но в любом случае, если есть желание и возможность, лучше уезжать.
ближайшие 4 года нас ждёт глубочайшая депрессия.
кстати, именно на конец апреля и планировался фашистский переворот. но только после подписания договора о евроокупации.
но сценарий госдепа сорвался.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу