Срочный вопрос! Эксгебиционисты!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10631
Срочный вопрос! Эксгебиционисты!

Срочный вопрос! Эксгебиционисты (так кажется они называются), могут быть агрессивные? Сабж.. звонит сестра-племяш из школы пришел, в 300 метрах от дома какой-то козел за ним побежал..за руку схватил.. он вырвался..не врет..домой без шапки прибежал.. сестра говорит-хватаю нож, бегу за этой падлой.. все дело было с час назад..не отвечает пока.. он не мог ее убить?
 
Срочный вопрос! Эксгебиционисты (так кажется они называются), могут быть агрессивные? Сабж.. звонит сестра-племяш из школы пришел, в 300 метрах от дома какой-то козел за ним побежал..за руку схватил.. он вырвался..не врет..домой без шапки прибежал.. сестра говорит-хватаю нож, бегу за этой падлой.. все дело было с час назад..не отвечает пока.. он не мог ее убить?

так то может маньяк,
эксгебиционисты безобидные вроде
 
TuuCY3_0iVoMvZyHdqDBL1oTjG-9qSZSkIya4GrCVxDZscMRKi.jpg



а по теме:конечно мог
 
А с чего видно, что -был эксгебиционист. Вообще то они тихие,не драчуны,а дрочуны
 
Єксбеционисті єто такие дяденьки, котріе всем свою пиписку показівают) так шо вашу сестру не сїели)
 
а бывают телки супермодели эксгебиционистки?
и почему я их не встречал?
 
так он голый за ними бежал или в кожаном плаще на голое тело?
 
сегодня эксгебиционистам на улице плохо, как ляпнешся голой задницей на лед и яйца поотлетают
 
возможно она труп закапывает, а по итогу окажется не того догнала :D
 
ненавижу этих пидаров ,я маленькая была со школы шла,а навстречу мужик быстрым шагом. ладонью своей мне нежду ног по штанам погладил...Я бы ему сейчас ту руку оторвала по локоть
 
Назад
Зверху Знизу