Стали ли Вы пристегиваться?

Стали ли Вы пристегиваться?

  • Принципиально перестал пристегиваться

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    188
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
Стали ли Вы пристегиваться?

навеяно темой от СОТЯ
 
Стоит.Хотя и боян
 
И раньше пристегивался
 
всегда со всеми и везде)))
 
Пристегивался, пристегиваюсь и буду пристегиваться...
 
А я как всегда только по трассе... по городу через каждые несколько минут выходить из машины... эти застегнись-пристегнись... хотя и надо бы вырабатать рефлекс (для себя, а не для погон). И всех всегда в машине заставляю пристегиваться!
 
А я как всегда только по трассе... по городу через каждые несколько минут выходить из машины... эти застегнись-пристегнись... хотя и надо бы вырабатать рефлекс (для себя, а не для погон). И всех всегда в машине заставляю пристегиваться!

как ни странно, с горожанами дтп чаще происходят в городах, пусть и последствия могут быть не такими плачевными :)
 
Я как машину купил, сразу порядок завел, водитель и пассажир на переднем сидении должны быть пристегнуты. А как штрафы ввели, так и задних заставляю. Мне уже без ремня ехать неуютно. :)
 
как ни странно, с горожанами дтп чаще происходят в городах, пусть и последствия могут быть не такими плачевными :)

Не спорю... но объяснил почему у меня так... рассчитываю на машину и на то что езжу аккуратно и внимательно:клас:
 
Пока, не пристёгиваюсь.:rolleyes:
 
Не спорю... но объяснил почему у меня так... рассчитываю на машину и на то что езжу аккуратно и внимательно:клас:

к сожалению, могут въехать в тебя :(
Добавлено через 1 минуту

СОТЯ®. Пристегнись = заебись!
 
к сожалению, могут въехать в тебя :(

Факт, я на себе испытал такой удар, честно говоря очень неприятно, благо меня догнал тот кого первого ударили, если бы прямой ХЗ чего было бы. А пристегиваться начал, но вот одел зимнюю куртку а она огромная, и так не поворотливый в ней, а пристегнутый вообще как в танке, не знаю чего делать.
 
Факт, я на себе испытал такой удар, честно говоря очень неприятно, благо меня догнал тот кого первого ударили, если бы прямой ХЗ чего было бы. А пристегиваться начал, но вот одел зимнюю куртку а она огромная, и так не поворотливый в ней, а пристегнутый вообще как в танке, не знаю чего делать.

То что и все, кто не любит ездить в верхней одежде. Снимать куртку и топить печку посильнее.
 
стал пристегиваться после совета нескольких людей, которые выжили благодаря ремню. раньше думал что неудобно - сейчас привык.
 
я забиваю на это по городу
трасса другое дело
 
я забиваю на это по городу
трасса другое дело

Неужели не наводят на раздумья краш-тесты на 54 км/ч? там манекены пристегнуты, но и то получают условные травмы. маленькая скорость в городе - иллюзия безопасности
 
Назад
Зверху Знизу