Сталин вернулся!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10631
Сталин вернулся!

Убрала.. не знала что с модераторами надо согласовывать обычные ссылки!
 
Останнє редагування:
нацистское правительство такие и законы.
 
Я сначал подумала-шутка или пропаганда! нет.. это правда! воронки наверное готовы уже (((
 
:rolleyes:ВНИМАНИЕ!!! ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ: Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22 Веб-приемная :: Федеральная Служба Безопасности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Веб-приемная :: Федеральная Служба Безопасности​ Веб-приемная Веб-приемная :: Федеральная Служба Безопасности

Щаз дам сканы с призывами уничтожать граждан Украины заподозренных в патриотизме. :ги:
 
Введите первые слова в поисковик, я не могу зайти в первоисточник уже, к сожалению-настучали уже, наверное )))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Введите первые слова в поисковик, я не могу зайти в первоисточник уже, к сожалению-настучали уже, наверное )))
Ну Вы же понимаете, кто является первоисточником. Зайдите на их сайт, найдите это уведомление и разместите здесь ссылку на него. Иначе - провокация.
Если не сообщили модераторам, то жаль. Такими вещами вообще-то не играются.

Представляю реакцию Лубянки, когда к ним начнут поступать жалобы на "другие виды троллинга" :клас::іржач:

Я сначал подумала-шутка или пропаганда! нет.. это правда! воронки наверное готовы уже (((
О как - "правда"!
Вот вопрос - кому понадобилась такая "правда" и зачем?
 
Останнє редагування:
Ну Вы же понимаете, кто является первоисточником. Зайдите на их сайт, найдите это уведомление и разместите здесь ссылку на него. Иначе - провокация.
Если не сообщили модераторам, то жаль. Такими вещами вообще-то не играются.

у меня вход блокирован, лично я взяла инфу здесь, на российском сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


--------------------------------------------------------------------------------
 
сколько раз нужно удариться головой об стену , чтобы достигнуть такого эффекта ?
 
Назад
Зверху Знизу