Стараетесь ли Вы меньше мусорить в городе?

Стараетесь ли Вы меньше мусорить в городе?

  • Стараюсь

    Голосів: 90 97.8%
  • Не стараюсь

    Голосів: 1 1.1%
  • Мне пофиг, не задумывался, другое ...

    Голосів: 1 1.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 16397
Стараетесь ли Вы меньше мусорить в городе?

Вот говорят, что где-то красивые чистые города.. А про Харьков часто слышу, что он грязный.. Раньше много отмазок было, что не выбрасывают бумажки в урны, т.к. их мало и до них далеко идти. Сейчас вроде полно этих урн по городу.. типа покращення.. Стараетесь ли Вы не мусорить на улицах города или Вам пофиг? :rolleyes:
 
[Первонахъ]
Если урна есть в пределах видимости то туда. Если нет то пусть ставят, а пока дворника без работы чтобы не оставлять.
 
я хотела написать, что стараюсь, но так сложилось что вчера я нагло выбросила стакан прям на дорогу. Не нашла мусорки..... а вообще стараюсь.
 
Не сорю,я эколог по образованию.Буду носить с собой пока урну не найду.А их кстати маловато таки
 
я , без пиздежа, стараюсь все выбрасывать в урну даже окурки! Но порой идешь и хуй где в округе урну найдешь так тут без вариантов!
 
Я буду носить бумажку весь день, пока не найду мусорку. Даже на вылазке, собираю мусор в лесу который не оставлял ...
 
Если урна есть в пределах видимости то туда

+100
Пять лет каждый день заходил в метро на Научной через выход возле Макдоналда. Урны там не было, да и сейчас кажется нет. Учитывая поток инжековских студентов (окурки, упаковки от чипсов и шаурмы, "шпоры" и т.п.) и посетителей Мака (бумажки от бигмаков и салфетки), там не урна, а контейнер просился. Тем не менее урны там не было и весь мусор валился перед входом в метро.

По теме - стараюсь не гадить, но если в руках например упаковка от мороженного (которую в карман не заткнешь) и нет урны рядом....
 
Я даже не вспомню когда я последний раз мусорил в городе, просто не нашу бумажки , конфетки разные в кармане, нечем мусорить!
 
Даже на вылазке, собираю мусор в лесу который не оставлял ...
Это правильно. Мы часто жарим на источнике на Павловом поле шашлыки, мусор потом несем с собой и выбрасываем в дворовую мусорку
 
Стараюсь. Ради этого даже пепельницу карманную купил, ибо иногда урну хуй сыщешь.
 
Состояние с мусорками в городе печальное. Не радует даже центр города.
Хотя и культура граждан желает лучшего....Например возле стадиона Металлиста после матча сплошная свалка.... печально граждане.

P.S. стараюсь не мусорить - но не всегда получается.
 
автоветка всегда ебланизмами выделялась,поэтому они со своего заповедника только по нужде вылазят,напр. когда ваще пиздец и нужно как то свою конторку распиарить
Ты про подпись?Честно говоря даже внимания на нее не обратила,пока ты не написал!:)
 
Вы случайно не мой коллега?:D:пиво:

К сожелению нет, у меня техническое образование :)

Считаю дегенератами тех, кто не может бычек или жвачку донести до мусорки. Стой и кури возле оной ! Ведь весь город засран, а в опроснике все до одного стараются не мусорить ...
 
стараюсь конечно, я нормально воспитан, не то что это ёбаное поколение пепси что после 90 го родилось недоношеное
 
автоветка всегда ебланизмами выделялась,поэтому они со своего заповедника только по нужде вылазят,напр. когда ваще пиздец и нужно как то свою конторку распиарить

вопрос по заповеднику очень спорный.
 
автоветка всегда ебланизмами выделялась,поэтому они со своего заповедника только по нужде вылазят,напр. когда ваще пиздец и нужно как то свою конторку распиарить
Ты по всему ХФ всякую хрень пишешь - и что?))).. И вообще, можно подумать, что если человек работает в какой-то сфере, то он только об этом и должен писать.. других направлений не может быть.. А Компанию мою пиарят маркетологи.. и достаточно неплохо, я у них хлеб забирать не буду))..
Флудите по теме, а не по личностям..
 
Назад
Зверху Знизу