Старгород банулся мозгами, или это норма?

Жестокое обращение может состоять в избиении, ином болезненном причинении вреда здоровью или жизни животного

Я так понимаю, ключевое слово здесь - "болезненном". Т.е. безболезненно убивать можно. Свинью нужно было не резать, а накачать наркотиками, чтобы умерла счастливой.
 
Старгород банулся мозгами, или это норма?

Старгород ебанулся мозгами уже очень давно. Лично я там любил бывать в первые годы после открытия, лет 10 назад. Последние лет 5 - это просто какой-то притон, бардель и вакханалия. После того, как я был там как-то на какой-то праздник и там было куча шлюх, с которыми можно было делать все что угодно прямо в зале, за распитием пива, и продолжить банкет в туалетных кабинках, я понял, что от старого старгорода не осталось и следа. Но это же Страна Асбурда, здесь подобные заведения всегда были и будут в почете. Многие, наоборот, узнав о подобном, с радостью побегут туда... Хлеба и зрелищ...

Как то так

 
Ой ой страшный Вертеп Распусты. Свинья везде грязь найдет. И с удовольствием эту грязь с собой будет носить в голове.

Вчера пошли отдохнуть в "старгород". Я понимаю, хеллоиун, тематический вечер и все такое, но от того, что там происходило, я прихуел!

Первое, при входе на веревках были развешаны органы животных, не бутафорские, а настоящие кишки, печенки и все такое, мимо которых необходимо было лавировать, чтобы не вляпаться в них лицом. Прямо перед дверью в заведение лежала большая куча внутренностей какого-то средне-крупного животного, в которую постоянно кто-то вступал по неосторожности.
Далее, две моих подруги решили поучавствовать в конкурсе, ведущий сказал, что в мешочкках нужно отыскать свечки, кто быстрее. "Мешочки" в итоге оказались свежими шкурами животных с внутренностями, в которых по задумке нужно было копаться и искать свечки :(

Но самый звиздец был, когда всех посетителей пригласили на летнюю площадку на мегашоу. Когда народ там собрался, в центре на "алтарь" положили барана и начали отрезать ему голову. Кровища во все стороны, народ массово начал теряться оттуда. Что происходило дальше на этом мегашоу не знаю, так как сам свалил. Было там еще много кур, подозреваю, что их тоже привселюдно обезглавливали.

b141480074047583.jpg


b141480075840581.jpg

Охуенно, помню в девяностых эмси Рыба придумал забой свиньи на сцене с трансляций этого всего на экраны. Воя было меньше - интернета не было такого )))
 
Преувеличено сильно. Слова друга который там работал в тот вечер:
- никто барану голову не отрезал, его просто закололи, крови было мало
- в кишки на входе никто не вступал, возле них стоял сотрудник-аниматор, и все ходили перед ним, а не в кишки
- висела шкурка животная в двух местах и все
- во время конкурса никто в органах не копался
- может было немного неадекватно но все сильно преувеличено у ТС.
- единственное, что было много стриптиза, а в зале были дети, но это уже вина родителей которые на такое шоу, в пятницу вечером тянут маленьких детей.
Вот и все. Раздули сканадлы интриги расследования.
 
Обывателей испугали. Молодцы я считаю. Так и надо.
 
Старгород часто исполняет, вот фотки нарыл с мальчишника, октябрь 2010, лица замазал специально.
 

Вкладення

  • 134.jpg
    134.jpg
    86.6 КБ · Перегляди: 1443
  • 135.jpg
    135.jpg
    168.8 КБ · Перегляди: 2143
  • 136.jpg
    136.jpg
    100.7 КБ · Перегляди: 1494
  • 202.jpg
    202.jpg
    159.4 КБ · Перегляди: 2033
  • 201.jpg
    201.jpg
    153.9 КБ · Перегляди: 1377
- единственное, что было много стриптиза, а в зале были дети, но это уже вина родителей которые на такое шоу, в пятницу вечером тянут маленьких детей.
Т.е. в шортах и трениках низзя - это не прилично, а с детьми на стриптиз - пропускают. Всё же это вина заведения.
 
Т.е. в шортах и трениках низзя - это не прилично, а с детьми на стриптиз - пропускают. Всё же это вина заведения.

Да-да. Помню как-то не пустили одного приятеля в спортивном костюме, пришлось снимать верх, а на нижнюю часть одевать какие-то дебильные шаровары. Зато куннилингус при детях - это нормально. Ну, как говорят иногда в программе ревизор, типа одной ТП, управляющей одним отелем на Сумской - это частная (!) территория - что хочу у себя дома (!) то и делаю. Видимо, по этому принципу, старгород и живет.
 
Я за то, чтобы спалить этот бычарник к хуям.
 
Старгород часто исполняет, вот фотки нарыл с мальчишника, октябрь 2010, лица замазал специально.

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg


Вот интересно у них мама-папа есть?
Чья-то невеста, за кого-то выйдет замуж, дети пойдут, муж цветы дарить будет и стихи писать...
А если родные увидят- загрустят поди.
Хоть бы в масках были, ато с открытыми лицами -непободство какое-то.

Надо в старгород вызывать каких нибудь чистильщиков и люстраторов, пусть убирают этот очаг разврата и ужаса.
 
Старгород часто исполняет, вот фотки нарыл с мальчишника, октябрь 2010, лица замазал специально.

Ухтыжблядь :D Старгород это реально пивная со свежим пивом? :eek:

***** развлечения видел,сатанинские обряды тоже,но ни у кого пиво не видел)))

Я не против таких ***** развлечений,но пить пиво за столом,когда там пизда пьяная ползала растирая следы спермы ...как-то не хо :D

Тем более после такой темы там ещё больше такого контингента будет...Которым нравится убивать и прилюдно пизду лизать :D

Старгород и пиво это как небо и земля :пиво: :D
 
Нет слов... просто шок! Куда катится мир??? Во времена настали, Рядом война, тут резня... ббрррр, аж жутко так стало, не по себе...
 
Тем более после такой темы там ещё больше такого контингента будет...Которым нравится убивать и прилюдно пизду лизать :D

На самом деле, есть масса закрытых заведений, где куда все более интересней. Вспоминается самый первый фильм "Хостел". Увы, наше общество очень больно и ему не хватает именно этого. Я уже не раз говорил - если бы за сбитого пешехода было бы такое же наказание, как за сбитую собаку (т.е. никакого) - то сбивали бы и их и совсем не сожалели об этом. Не все, конечно, но посетители подобных "пивнушек" - так 100%. Но, с другой стороны, пусть они отрезают головы овцам среди голых шлюх, захлебываясь в пиве, чем что-то похуже... С другой стороны, вот вам пример из "життя по-новому" - война, никто и не мог подумать 70 лет, что наш народ, родившийся под мирным небом, так легко может убивать себе подобных и спокойно смотреть на это, а оказалось легко. Печально всё это...
 
Назад
Зверху Знизу