Старгород банулся мозгами, или это норма?

Я вам уже говорил, что ваша неспособность понять написанное не характеризует написанное, а лишь резюмирует ваши низкие интеллектуальные возможности.
Данное шоу не нуждается в оправдании.


Это может сделать любой человек, разумнее вас. В том числя и я.


Мои ответы говорят о противоположном.



А вы напрягитесь немного, и сможете дать ответ, откуда они имеют опыт наблюдения насильственных сцен и сцен смерти.

Ну да, все дураки, глупые и т.д. Один Я весь в белом:D
 
Вопрос о жизни по понятиям был адресован лично мне. Я дал такой же ответ в отношении себя. Что вам конкретно неясно?
Вот, вы уже ругаетесь. Опять агрессия. Почему вы ругаете бедных заключенных и бедных форумчан?
 
раньше я туда захаживал, даже день рождения один свой отметил. Больше я туда не пойду, мне вас очень жаль, если это читает администрация.

кто этому потокает или оправдывает - долбоебы полные. (троллей тут в теме тоже хватает - но это отдельная категория). о чем можно говорить, если вам не видно разницы между головами свиней на базаре, которые не растут на грядке, и головами, которые отрезают невменяемые организаторы и бухие больные посетители, снимают и выкладывают это в сеть?Вам надо лечиться.

Может вы всё-таки сможете пояснить эту разницу? Способны разложить по полочкам? Или у вас это тоже эмоциональность и моралистский свербёж на почве стадности?

Вот, вы уже ругаетесь. Опять агрессия. Почему вы ругаете бедных заключенных и бедных форумчан?

Вы снова фантазируете.
 
Ошибаетесь, именно по-христиански. В чистых канонах.
Делать из убийства шоу? Да, режут хряка на селе, но приглашают для этого только скажем так необходимых для техпроцесса людей. Шоу на все село из этого не устраивают.
 
Ваш вопрос не заслуживает моего ответа, пани мужик.
Да это и сразу было понятно-:ваши ответы не заслуживают моих вопросов,если быть точными пан Пиздабол)
Тут я не смогу оправдать ваши надежды!У меня нет того,что вас удовлетворит.
 
Делать из убийства шоу? Да, режут хряка на селе, но приглашают для этого только скажем так необходимых для техпроцесса людей. Шоу на все село из этого не устраивают.

Снова ошибаетесь. Я даже приводил соответствующие цитаты из Библии в этой теме.
Разумеется при забое скота в селе театрализованного представления не устраивают, но некие ритуалы всё же присутствуют, как и присутствуют при это дети. Можете в этом даже не сомневаться.

Да это и сразу было понятно-:ваши ответы не заслуживают моих вопросов,если быть точными пан Пиздабол)

Когда натужите вопрос, достойный моего интеллекта, милости прошу, а пока можете мельтешить. Вы мне не мешаете.

Тут я не смогу оправдать ваши надежды!У меня нет того,что вас удовлетворит.
Разумеется, ваш интеллект меня не удовлетворяет. А пани мужик вы потому лишь, что речью роднитесь с пьяным сапожником.

Вы снова агрессивны.

Вам померещилось.
 
Разве в моём высказывании есть подобный вывод?
Конечно есть! Вы уважаете права и свободы других, если они не ущемляют ваших прав и свобод. А если реализация ИХ прав и свобод ущемляет ваши - то что вы будете делать, ущемлять их права и свободы или ограничивать свои? Вряд ли последнее :)
 
достойный моего интеллекта,
боюсь..точнее уверена-ваш интеллект в анабиозе,так что мои вопросы для него просто риторика) Да не напрягайесь так! Просто ЧТО-ТО пишите...Неважно что не в попад-главное ,что вы в теме))
 
Может вы всё-таки сможете пояснить эту разницу? Способны разложить по полочкам? Или у вас это тоже эмоциональность и моралистский свербёж на почве стадности?

Свербеж на фоне желания высказать свою точку зрения. А вот с вашим свербежом не все так однозначно.

Если вы приняли мои слова как обиду не расстраивайтесь, думаю вы больше подходите в ту категорию троллей. А трата времени на общение с троллями - это не мое.
 
Конечно есть! Вы уважаете права и свободы других, если они не ущемляют ваших прав и свобод. А если реализация ИХ прав и свобод ущемляет ваши - то что вы будете делать, ущемлять их права и свободы или ограничивать свои? Вряд ли последнее :)

Знаете, что это?
Стаття 23. Кожна людина має право на вільний розвиток своєї особистості, якщо при цьому не порушуються права і свободи інших людей, та має обов'язки перед суспільством, в якому забезпечується вільний і всебічний розвиток її особистості.

Свербеж на фоне желания высказать свою точку зрения. А вот с вашим свербежом не все так однозначно.

Если вы приняли мои слова как обиду не расстраивайтесь, думаю вы больше подходите в ту категорию троллей. А трата времени на общение с троллями - это не мое.

Иными словами логического обоснования своей позиции у вас нет, и в отношении вас я был прав.

боюсь..точнее уверена-ваш интеллект в анабиозе,так что мои вопросы для него просто риторика) Да не напрягайесь так! Просто ЧТО-ТО пишите...Неважно что не в попад-главное ,что вы в теме))

Читая вас, нет необходимости вообще что-либо напрягать, ибо ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки.
 
Да, режут хряка на селе,

Поправочка: хряка не режут, режут борова. Хряк - некастрированный кабан, его используют для оплодотворения свиней, породистого хряка берегут. Мясо хряка имеет специфический запах, для многих очень неприятный, особенно в процессе приготовления. Боров - кастрированный кабан, не такой агрессивный, быстрее набирает вес, мясо почти не имеет специфического запаха.
 
Сдался на 21-ой...
Нужно справиться :D
 
На самом деле в некоторых культурах на праздники забивают барашка и это как бы часть праздника. И эти праздники далеки от Хеллоуина, если что. Только Старгород типа ресторан "чешской кухни", "чешских традиций" т.е. европейский, а нихера не ресторан кавказской кухни. Был бы ресторан кавказской кухни, не было бы вопросов. Хотя все равно из убийства откровенное шоу устраивать — надо быть хворым.
 
Читая вас, нет необходимости вообще что-либо напрягать, ибо ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки.
Ой))только не пытайтесь меня укусить своим беззубым ротиком) Для того,что бы меня читать-надо хотя бы напрягать ГЛАЗА) ну,а атрофированные серые массы ,дрейфующие ,как гавно по Енисею-конечно же напрягать нет смысла)пан Пиздобол.

Зы:Вы так долго ногу тянете для ответа..Вам не пора отдохнуть..собраться с мыслями?
 
Ой))только не пытайтесь меня укусить своим беззубым ротиком) Для того,что бы меня читать

Ваши вербальные испражнения, паним мужик, и читать не нужно, точнее не имеет смысла, достаточно одного взгляда для понимания полного интеллектуального дна и отсутствия смысла.

Зы:Вы так долго ногу тянете для ответа..Вам не пора отдохнуть..собраться с мыслями?

Мысли собирают, если есть пища для ума. В вашем случае эта пища низкокаллорийна и к тому же давно протухшая.
 
Иными словами логического обоснования своей позиции у вас нет, и в отношении вас я был прав.

Для вас - у меня нет логического обоснования, в этом я уверен.

Пирожок сами знаете где взять.

На самом деле в некоторых культурах на праздники забивают барашка и это как бы часть праздника. И эти праздники далеки от Хеллоуина, если что. Только Старгород типа ресторан "чешской кухни", "чешских традиций" т.е. европейский, а нихера не ресторан кавказской кухни. Был бы ресторан кавказской кухни, не было бы вопросов.

А там в этих культурах дают бухим желающим топорики потыкать в барашка? Или чо там на фотках в старгороде?
 
Назад
Зверху Знизу