Старгород банулся мозгами, или это норма?

А я-бы подскочил, отобрал тесак и устроил там кровавую резню. Чтоб мрази почувствовали себя на месте жертв.
 
хер я туда больше пойду, как не крути это жестокое обращение с животными это неправильно и противоречит основным принципам нашего общества. Вот к примеру в дании коров и свиней не режут как у нас. Устройство так сказать "гуманное" короче платформа на нее заходит животное своим - ходом срабатывает несложное устройство и его так сказать того... проще говоря оно как бы само идет на свою казнь, человек в етом процессе учавствует чисто со стороны наблюдателя. Между прочим чекатило начал именно с цеплят щенков и котят - делайте выводы сами.
 
А я-бы подскочил, отобрал тесак и устроил там кровавую резню. Чтоб мрази почувствовали себя на месте жертв.
nikhuyase.gif
 
Устройство так сказать "гуманное" короче платформа на нее заходит животное своим - ходом срабатывает несложное устройство и его так сказать того... проще говоря оно как бы само идет на свою казнь, человек в этом процессе участвует чисто со стороны наблюдателя.
Это-же ещё хуже!!!:eek: Человек создал технологию умерщвления, которая которая коварным образом толкает животное на самоубийство. Что-же здесь гуманного?! Человек не делает животному лучше - он всё-равно его убивает, но при этом остаётся, типа - с незамараными совестью и руками. Так в чём-же разницы между наблюдателями в Старгороде и на "гуманной" скотобойне?
 
Это-же ещё хуже!!! Человек создал технологию умерщвления, которая которая коварным образом толкает животное на самоубийство. Что-же здесь гуманного?! Человек не делает животному лучше - он всё-равно его убивает, но при этом остаётся, типа - с незамараными совестью и руками. Так в чём-же разницы между наблюдателями в Старгороде и на "гуманной" скотобойне?
Ты веган?
 
Мда, откровенное лядство, пропагандируемое Старгородом, оказывается, еще цветочки в сравнении с этой бесовщиной!😲😲 фу на это заведение! Ваще больше нет желания туда идти.
 
интересно,много людей отбило желание,ходить туда?:)
 
Если не шибаюсь, впервые в старгороде эту фишку с жертвоприношением попробовали еще году в 2007 - мы тогда охренели от того как толпа орала когда резали козла черного... видимо такое нынче молодежь прет.
 
Если не шибаюсь, впервые в старгороде эту фишку с жертвоприношением попробовали еще году в 2007 - мы тогда охренели от того как толпа орала когда резали козла черного... видимо такое нынче молодежь прет.

так бухим пофиг,кого там режут,хоть человека...

не удивлюсь,если бы так человека резали,то так же все в восторге были б:)
 
Люди, не забывайте , пожалуйста , о чем создана эта тема . Вас специально стараются увести от темы и забить мозги , чтобы все забылось побыстрее .
Пожалуйста, подписывайте петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обращаюсь к неравнодушным . Равнодушные уже отписались, с ними все ясно.
Но если вы понимаете , что то ,что произошло в ресторане европейского города - дикость и жестокость , подписывайте петицию , и делайте репосты с моих страниц.
Пусть как можно больше людей это узнает и не пойдёт больше в этот кабак .
Кстати , приятно удивляет и поражает , какое количество молодых мужчин репостят мою запись и ставят свои комменты « Туда больше не пойду »,
Это очень радует. Понимаешь, что в Харькове очень много умных и хороших людей .

Ссылки для репостов еще раз
В контакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вас специально стараются увести от темы и забить мозги , чтобы все забылось побыстрее .
Да всем плевать. 0ни только на форуме моралисты, когда надо время скоротать.

Вы тоже сатанист?
Естественно.
 
Ссылка в Одноклассниках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ссылка в Фейсбуке https://www.facebook.com/oksana.starominskay
Немного пролистайте вниз и увидите этот пост . Заранее спасибо всем неравнодушным .
 
Ебануца туфли гнуца. С этими пиндоскими праздниками народ сошел с ума.
 
Люди, не забывайте , пожалуйста , о чем создана эта тема . Вас специально стараются увести от темы и забить мозги , чтобы все забылось побыстрее .
Пожалуйста, подписывайте петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обращаюсь к неравнодушным . Равнодушные уже отписались, с ними все ясно.
Но если вы понимаете , что то ,что произошло в ресторане европейского города - дикость и жестокость , подписывайте петицию , и делайте репосты с моих страниц.
Пусть как можно больше людей это узнает и не пойдёт больше в этот кабак .
Кстати , приятно удивляет и поражает , какое количество молодых мужчин репостят мою запись и ставят свои комменты « Туда больше не пойду »,
Это очень радует. Понимаешь, что в Харькове очень много умных и хороших людей .
На самом деле это перепись неадекватов.

Ебануца туфли гнуца. С этими пиндоскими праздниками народ сошел с ума.

Это не пиндосский праздник.

Да всем плевать. 0ни только на форуме моралисты, когда надо время скоротать.

Совершенно верно.

интересно,много людей отбило желание,ходить туда?:)

В основном среди тех, кто там никогда не был, и настолько нищеброд, что никогда туда и не пойдёт.



хер я туда больше пойду, как не крути это жестокое обращение с животными это неправильно и противоречит основным принципам нашего общества. Вот к примеру в дании коров и свиней не режут как у нас.

Неудачный вы пример с Данией привели.
1392020576_marius_02.jpg

upload-468066731-pic3-700x467-39112.jpg

marius_05.jpg


Там же:
764654.jpg

764653.jpg


Ещё в Дании есть традиция по забою Китов, называется Grindadrap:
10192478.jpg

050.jpg



Боже,какой кошмар.....люди-мрази!поражает почему никто из зрителей не препятствовал этому ужасу...если бы я такое увидела,я бы кипишь устроила,но не позволила убить барашка....капец просто:(

Вы не едите мясо и не носите кожаных одежды, обуви и аксессуаров?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу