Старгород банулся мозгами, или это норма?

ыдло, коза, это ты,
Слушай,ты кугутня сранная-пошла на хуй.
Если люди у тебя ДОХНУТ-о чем,с тобой быдло говорить можно?Посыпь себе голову пеплом,и съебни на хер.Я ,что в твой дырявый карман залезла,что ты тут мне рассказывать будешь когда рожать и как мне жить..уебище.
 
Дебилизм?
Я вам скажу что такое дебилизм: это когда люди считают, что мясо растет на деревьях (магазинах, базарах). Еще дебилизм делать культ или шоу из убийства животного.
А мясо... Мясо есть мясо. Барашка не жалко.
 
Слушай,ты кугутня сранная-пошла на хуй.
я-то, может, нахуй и пойду, уебищная ты моя, но собакин день рождения в кабаке отмечать - шо ж за недоеб тебя застиг-то, лапуля? :D
а в церкве свечечку за собакин юбилей ставишь? а как помрет - отпеваешь? место на кладбище цуцЫку купила уже? гробик заказала, батюшку уже оплатила кадилом над трупиком собачки помахать? :D а ебет у вас ее кто? остальные члены семьи, прости меня за деликатный вопрос или выкручиваетесь как-то? :D
 
но собакин день рождения в кабаке отмечать - шо ж за недоеб тебя застиг-то, лапуля?
почитав твое слюнявые посты-,и переживание по поводу:детей,собак и недоебов-понимаю,что сука,жизнь у тебя тя-же-ла-я.Не знаю,в каком хлеву ты живешь,и какое дерьмо ешь-но воняет от тебя не хило.По сему(отвечать больше не буду-я с уебками не общаюсь)повторю еще раз,тебе жаба грязноротая-завидуй молча.Если у тебя не сложилось,и твое радость прийти на форум изрыгать злость и ковыряться в чужом помойном ведре-хозяин барин.
пысы:Не знаю,какое чмо тебя епет..но это точно чмо)))Такую вафлю надо обхдить 100 -й дорогой)))))))

зы:и перечитай свою тему,про причины заболеваний..А то вдруг дрык и накроешься..без свечей всяких,ну сама по себе.
 
К нам сегодня приходил некро-зверо-педофил, мертвых, маленьких зверушек он с собою приносил. (с) кто-то из классиков написал, кажется , Лаэртский.
 
Маразматичкой ты стала раньш
Натулька)) доброй ночи..Опять нанюхалась?Не камильфо в чужих ногах ковыряться)

Прийду к тебе на качественный маникюр))-там и расскажешь свои мысли.Надеюсь ты не против?
 
Мы недавно днюшку моего собакевича отмечали в Париже)-7 лет.Солбакин с нами за столом сидела-мне там очень нравится.
Да это-же - грёбанный трындец!!!:рл: Дорогуша, скажите честно - вы что, специально тему троллите? Тут-же серьёзная тема! Как так можно???
 
Слушайте , мы как-то были с женой в париже на петровского, так ржали с парочки у окна, их собачке подстелили подушечку воды в миску)))). Вобщем смешно смотрелось, и хозяева собаки с таким видом сиделиЮ прям богема)))). Как бы это не вы были - по возрасту как раз сына можно женить.))) Капушонок)).
 
Охотно верю, что в Старгороде такое происходило...
Как то пару лет назад были там с большой компанией на Октоберфест - они во дворике решили свинью забить! Еба*шили её по голове кувалдой, она визжит, вырывается, раз за разом ничего не получается. Половине гостей женского пола стало дурно, в общем почти все зашли в зал. Ни кто вообще такой анимации не ожидал, а тут еще отягчающие... В общем половина разошлась, не хотели присутствовать там. Особо бухие остались догуливать... Как то после этого там и не бывали!

Боже , какая сволота там работает.... Нет слов .... Видите , вы молодец , перестали туда ходить, а некоторым это ,как оказалось, очень нравится и они с удовольствием продолжают туда ходить, даже не подозревая , что у них большие проблемы с головами. А хозяин там один и тот же и тогда 2года назад и сейчас? Не знаете ?
 
Власник старгороду:
phoca_thumb_l_x_1c060ada.jpg

phoca_thumb_l_x_25f0b17a.jpg


640x854.jpg
 
К чему эти фото вверху ??? Вам нравится это ?? Вы получаете от этого удовольствие ??? Зачем в нный раз ставить снова и снова эти фото ???!!! Люди?? Вы люди или нет??? Чего вы прицепились к отмечанию д р собаки в ресторане Париж?!! Это личное и частное дело людей!! Эти люди не убивали своими руками барашка , не отрезали ему голову на потеху пьяной , гламурной толпе и не защищают с пеной у рта этого конченного урода - хозяина !! Они отмечали д р, собаки за свои деньги , не за ваши. Сразу говорю, я эту девушку не знаю, но неприятно все это читать !! Вас больше взволновало это, по моему , а не циничный ритуал в Старгороде!! А знаете ли вы , что директор ресторана Париж жертвует огромные суммы денег на бездомных и подчеркиваю , беспородных собак , на их лечение и выхаживание !!! И большая часть денег, которые люди тратят на празднование д.р. их питомцев идёт на спасение животных ! Лично только мне он помогал дважды на лечение и передержку собаки - инвалида, дворняги , которого я подобрала на улице . Оба раза это были очень большие суммы , и я ему страшно благодарна за это. Посетители этого ресторана тоже вносят свой вклад в это доброе дело ! Не нужно оскорблять людей ни за что . Лучше свой гнев пустите на то, чтобы Старгород получил по полной - и с моральной стороны и с материальной!
Подиписывайте петицию, делайте репосты с моих страниц , не ленитесь !
А то все отдыхают в Европе и фоткают себя на фоне Эйфелевой башни и пальмочек , а сами в своем городе творят бардак и не препятствуют этому. Надеюсь , все меня поймут правильно .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там же в посте и ссылка на петицию . Если не трудно , и вас не затруднит , уважаемые форумчане , подпишете и сделайте перепост ,
 
К чему эти фото вверху ??? Вам
нравится это ?? Вы получаете от этого
удовольствие ??? Зачем в нный раз
ставить снова и снова эти фото ???
Щоб було менше мудаків, що пишуть "вот ви бараніну-то єдітє, так што всьо нормально".
 
Щоб було менше мудаків, що пишуть "вот ви бараніну-то єдітє, так што всьо нормально".

Абсолютно нормально.

К чему эти фото вверху ??? Вам нравится это ?? Вы получаете от этого удовольствие ??? Зачем в нный раз ставить снова и снова эти фото ???!!! Люди?? Вы люди или нет??? Чего вы прицепились к отмечанию д р собаки в ресторане Париж?!! Это личное и частное дело людей!! Эти люди не убивали своими руками барашка , не отрезали ему голову на потеху пьяной , гламурной толпе и не защищают с пеной у рта этого конченного урода - хозяина !! Они отмечали д р, собаки за свои деньги , не за ваши. Сразу говорю, я эту девушку не знаю, но неприятно все это читать !! Вас больше взволновало это, по моему , а не циничный ритуал в Старгороде!! А знаете ли вы , что директор ресторана Париж жертвует огромные суммы денег на бездомных и подчеркиваю , беспородных собак , на их лечение и выхаживание !!! И большая часть денег, которые люди тратят на празднование д.р. их питомцев идёт на спасение животных ! Лично только мне он помогал дважды на лечение и передержку собаки - инвалида, дворняги , которого я подобрала на улице . Оба раза это были очень большие суммы , и я ему страшно благодарна за это. Посетители этого ресторана тоже вносят свой вклад в это доброе дело ! Не нужно оскорблять людей ни за что . Лучше свой гнев пустите на то, чтобы Старгород получил по полной - и с моральной стороны и с материальной!
Подиписывайте петицию, делайте репосты с моих страниц , не ленитесь !
А то все отдыхают в Европе и фоткают себя на фоне Эйфелевой башни и пальмочек , а сами в своем городе творят бардак и не препятствуют этому. Надеюсь , все меня поймут правильно .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там же в посте и ссылка на петицию . Если не трудно , и вас не затруднит , уважаемые форумчане , подпишете и сделайте перепост ,
А некоторые ездят в Европу на корриду лицезреть театр убийства быка с предварительным издевательством над ним. Игра со смертью. Популярная и по сей день.
 
Щоб було менше мудаків, що пишуть "вот ви бараніну-то єдітє, так што всьо нормально".

придурок,ты долго ещё эту хню будешь постить?к чему это?ты ещё запости,как заложникам недавно голову отрезали.Все и так уже поняли,что ты невменяемый,можешь не дублировать или тебя этот пацанчик заводит?



Щоб було менше мудаків, що пишуть "вот ви бараніну-то єдітє, так што всьо нормально".

ты думаешь здесь все дебилы и поверят,что это ты типа постишь с благими намерениями?ошибаешься,твой мотив понятен
 
Останнє редагування:
Щоб було менше мудаків, що пишуть "вот ви бараніну-то єдітє, так што всьо нормально".

НУ в любом случае не надо постоянно размещать эти фото . Этот ушлепок или получил или получит свое .
 
Убийство животного на глазах у публики, да еще и в месте, где едят - неправильно. Я считаю, что Старгород - злачный гадюшник, в который ходить и поощрять убийства животных - себя не уважать, и быть соучастником этой мерзости.
Идиотизм чистой воды.
 
Убийство животного на глазах у публики, да еще и в месте, где едят - неправильно. Я считаю, что Старгород - злачный гадюшник, в который ходить и поощрять убийства животных - себя не уважать, и быть соучастником этой мерзости.
Идиотизм чистой воды.

Не ходите. Можно подумать, вас туда кто-то насильно тянет.
 
Убийство животного на глазах у публики, да еще и в месте, где едят - неправильно. Я считаю, что Старгород - злачный гадюшник, в который ходить и поощрять убийства животных - себя не уважать, и быть соучастником этой мерзости.
Идиотизм чистой воды.

+100.Это ужас ужасный.Убивать можно ради еды а не ради забавы.Старгород притон сатанистов каких то.И праздник не христианский то.Интересно кто скреативил такое "шоу"У него с башкой все в порядке?
 
+100.Это ужас ужасный.Убивать можно ради еды а не ради забавы.Старгород притон сатанистов каких то.И праздник не христианский то.Интересно кто скреативил такое "шоу"У него с башкой все в порядке?

А вы уважаете только христианские праздники? Вы готовы дискриминировать людей по вероисповеданию?
Почему вы решили, что вправе определять, что другим можно, а что нельзя?
В Старгороде совместили убийство животных для приготовления блюд из их мяса и шоу. Что вы имеете против?



пиздец.
я думала, что одна Москва на такой "перформ" способна, а мир полон вменяшек.
ты бесплодна, что ли? Деток родить не можешь?

Та ладно. Чем бы дитя не тешилось)))
 
Останнє редагування:
А вы уважаете только христианские праздники? Вы готовы дискриминировать людей по вероисповеданию?
Почему вы решили, что вправе определять, что другим можно, а что нельзя?
В Старгороде совместили убийство животных для приготовления блюд из их мяса и шоу. Что вы имеете против?





Та ладно. Чем бы дитя не тешилось)))
Как же достал уже всех своим бредом. Пишет одно и тоже , только в разных интерпретациях . Вы пытаетесь выслужиться перед персоналом кабака ? И вдобавок показываете всем на 53 страницах свою тупость . Может хватит троллить тему?? Вас все равно всерьёз никто не воспринимает .
 
Назад
Зверху Знизу