Старгород банулся мозгами, или это норма?

Народ уже не тот. А веке так в 19 у деревенских массово были подбные развлечения - разывание гусей, бои "человек против собаки"...
 
Как же достал уже всех своим бредом. Пишет одно и тоже , только в разных интерпретациях . Вы пытаетесь выслужиться перед персоналом кабака ?

Зачем мне это?

И вдобавок показываете всем на 53 страницах свою тупость .
Я показываю тупость... окружающих в этой теме. Такие люди, как вы, не способны мыслить критически, не способны на терпимость к иному мнению, способны лишь на агрессивное навязывание всем и вся своих личных взглядов, насильному впяливанию окружающего мира в собственные мировоззренческие рамки. Поэтому вы кажетесь черезчур смешной и неадекватной. И конечно же не шибко умной...

Вас все равно всерьёз никто не воспринимает .
Мне как-то индифферентно, как меня воспринимает плебс. Хотя его реакция на мои утверждения явно противоречит вашему выводу.



Народ уже не тот. А веке так в 19 у деревенских массово были подбные развлечения - разывание гусей, бои "человек против собаки"...

В Великобритании были популярны меджвежьи бои, собачьи бои, например.
Но там действительно животные испытывали мучительную боль и получали увечья. Именно по этой причине эти развлечения вывели в нелегал. При чём сравнительно не так и давно.
 
Останнє редагування:
Смешная и неадекватная - какая прелесть . А «плебсом » вы меня вообще убили !!!!
Ага, так вы себя считаете патрицием !! Ну вот с этого и надо было начинать .
А теперь серьёзно - и вас вылечат )!!!

Никогда бы не подумала , что мужик может быть таким безмозглым балаболом :eek:
 
я просто в аху... окультизм в 21ом веке в центре города... а потом там по фоткам еще садом и гомора была в лице мужиков в латексе и стрингах
 
Зачем мне это?


Я показываю тупость... окружающих в этой теме. Такие люди, как вы, не способны мыслить критически, не способны на терпимость к иному мнению, способны лишь на агрессивное навязывание всем и вся своих личных взглядов, насильному впяливанию окружающего мира в собственные мировоззренческие рамки. Поэтому вы кажетесь черезчур смешной и неадекватной. И конечно же не шибко умной...


Мне как-то индифферентно, как меня воспринимает плебс. Хотя его реакция на мои утверждения явно противоречит вашему выводу.





В Великобритании были популярны меджвежьи бои, собачьи бои, например.
Но там действительно животные испытывали мучительную боль и получали увечья. Именно по этой причине эти развлечения вывели в нелегал. При чём сравнительно не так и давно.

Вы бы еще вспомнили каменный век....там вообще кровь пили и жрали друг друга.А мы живем в обществе где порядки другие и нравственные ценности другие.И общество на 80 % как минимум христианское.
 
Вы бы еще вспомнили каменный век....там вообще кровь пили и жрали друг друга.А мы живем в обществе где порядки другие и нравственные ценности другие.И общество на 80 % как минимум христианское.


Ему это неинтересно, он приверженец тех мест, где кушают и выпивают, а также одновременно убивают животных для еды. Вы когда-нибудь слышали запах мертвого животного? Кишечник, печень пахнут невкусно, это негигиенично и страшно.
Лучше бы они экскурсии на скотобойню организовали, собрали бы там всех дебилов любителей, а в столовой устраивать такой цирк непозволительно и антисанитарно
 
7, блять, лет собаке отмечать...мир ебнулся.....быдло, коза, это ты, которая собакин день рождения в кабак прет отмечать
пиздец, сказать - не поверит никто что такое еще не вымерло...

люди в стране дохнут, а собака - "член семьи" и день ее рождения бухают в кабаке. Капец, хохлома....
Ты, блять, еще скажи, что "христианка" после этого
:рл:
Ирка опять чудит. Мда...
я-то, может, нахуй и пойду, уебищная ты моя, но собакин день рождения в кабаке отмечать - шо ж за недоеб тебя застиг-то, лапуля?
Да хоть день рождения Мао. Твое какое дело? Пф...
 
Мяско в Старгороде кушали, а как увидеть как это мясо добывается, так половина разбежалась. Кошмар прямо, барашка зарезали, ведь до этого мясо на деревьях выращивали. Другое дело что это к Хэллоуину никакого отношения не имеет.
 
Останнє редагування:
Да хоть обряд жертвоприношения.
Твое какое дело? Пф... (с)
Да мне пох на обряд, антисанитарию посреди города развели. Пусть скотобойню строят, епт. А то скоро на курбан-байрам начнут резать в каждом дворе. В гробу я такую хуйню видал. В стране должен быть порядок.
 
Интересно , кто это кликнул сюда очередных садюг- извращенцев ? Черт бы вас побрал . Видимо , завсегдатаи этого ресторана . Кто то родину защищает, а кто то говорит «круто» про убийство ... Уроды .
 
LTeyUNDRsBw.jpg
 
Потому что одних одомашнили для еды, других - в качестве помощников, охранников, телохранителей, для борьбы с грызунами и так далее.
Ваш Кэп.
;):D:іржач:

в Корее собачек до сих пор едят и в племенах некоторых:) не успели одомашнить для помощи и охраны :D
 
Я старый опер.
Тут мутная история.
 
Убийство животного на глазах у публики, да еще и в месте, где едят - неправильно. Я считаю, что Старгород - злачный гадюшник, в который ходить и поощрять убийства животных - себя не уважать, и быть соучастником этой мерзости.
Идиотизм чистой воды.
Еще в старгороде можно снять неплохих шлюх.
 
что там новенького в Старгороде, выездной анатомический театр с Дмитриевской приезжал уже?
 
Назад
Зверху Знизу