StarLine все, что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20763
StarLine все, что делать?

Смс, звонок, то конечно работает, и все что оффлайн, но ценность то была в программе в телефоне.
 
Re: StarLine все, что делать?

Смс, звонок, то конечно работает, и все что оффлайн, но ценность то была в программе в телефоне.

нит, просто мобильные операторы не пускают на расейские сайты. Через мобильные даные Киевстар у меня тоже не работает старлайновое приложеньице, а пошел словил вайфай - работает норм
 
Re: StarLine все, что делать?

нит, просто мобильные операторы не пускают на расейские сайты. Через мобильные даные Киевстар у меня тоже не работает старлайновое приложеньице, а пошел словил вайфай - работает норм

в машине то карточка киевстара, и другого инета там нет
 
Re: StarLine все, что делать?

в машине то карточка киевстара, и другого инета там нет

а, тогда увы. Ну, эт наверно пока идёт война - Киевстар лочит расейские ресурсы. После нашей победы мож еще заработает (неточно)
 
Re: StarLine все, что делать?

а почему-бы кацапам не открыть все машины на территории Украины? в качестве диверсии. ну или обездвижить..
 
Re: StarLine все, что делать?

Если знаешь где стоит блок, можно поменять симку на Тревел Сим
"стартовый пакет Travel SIM Direct, подключить пакет на год за 1$, тариф 0,019$/1МБ. Код подключения: *146*941*48# Вызов. После активации пакета в телефоне включить передачу данных в роуминге и проверить доступ к сайту: p-on.ru"

У меня стоит Пандора - тоже приложение лягло и на форуме дали решение описанное выше
 
Re: StarLine все, что делать?

а почему-бы кацапам не открыть все машины на территории Украины? в качестве диверсии. ну или обездвижить..

Отслеживают перемещения.

Облучат тебя РЭБом и в самый ответственный момент машина заглохнет.
 
Re: StarLine все, что делать?

а почему-бы кацапам не открыть все машины на территории Украины?
Компания на международном рынке, такое они явно не сделают. Имхо.
Но все это не важно, пока киевсрал залочил сервера.
Все основные функции работают, так что вполне терпимо.
 
Re: StarLine все, что делать?

С одной стороны, лучше снять .

Специалист нужен, а это редкость сейчас

Лучше почитать инструкцию, как отключить лишние свистоперделки фонящие. И перевести в режим от пионеров.
 
Re: StarLine все, что делать?

Ок, вы демонтируете свою систему, а что поставите взамен? Все, что не вскрывается кодграббером именно кацапское:старлайн, пандора, пандект, автолис, призрак, игла, мс гард...
так ключем закрывай и не бойся кодграбера
 
Re: StarLine все, что делать?

А откуда девайс в машине про него узнает? Вопщем, не працюе.

раскури инструкцию и отправь сигнашке смс-команду на смену сервера мониторинга. Если сильно сложно, поедь к электрикам заплати денег шоб они пофиксили
 
Re: StarLine все, что делать?

А откуда девайс в машине про него узнает? Вопщем, не працюе.

я хз, у меня пандора, сижу жду решения от них, так как чтобы поменять симку нужно пол машины разобрать :)

А базовой безопасности в виде метки и управления по смс сейчас хватает
 
Re: StarLine все, что делать?

С одной стороны, лучше снять все кацапское с авто чтобы не отслеживали, чтобы не блокировали, а с другой стороны, рост преступности в сфере угона,
Тут долбоебам которые платили кацапам за всякую хрень с мусором по CAN, пруд пруди, они и сейчас не понимают,что могут при бомбежке или обстреле не завестись. Я им раньше говорил, мол смотри, в лесу не заведешься или на заправке.

Все, что не вскрывается кодграббером именно кацапское:старлайн,
Нахуя тебе код грабер? Принцип любой сигналки порвать связь или насрать в связь. Прикольно когда дятлы платили сервисам по установке противоугонок кучи денег...потом поимели геморой. По просьбе большой последний раз выезжал на тойоту, выкусил к куям и сказал,что починил.
А таксопарки ставившие трекеры)))))). Грит чурка. у меня сто машин, ты мне ставь, и тут же сколько денег берешь? Дебилам не реально обьяснить, что его машину отключить от трекера ровно три секунды, т.к. за 300 грн ему вешают все на пред бодика, а завести еще максимум минута, не спеша. Замкнуть контакты реле.
Многие вещи я никогда не понимал, хотя мне говорят, мол прикрути и пусть еде на куй. Но не умею прикручивать наверное.
 
Re: StarLine все, что делать?

а зачем нужна сигналка на современном авто?
 
Re: StarLine все, что делать?

а зачем нужна сигналка на современном авто?
Бабки снять с клиента. На многих корейках из США заводится болванкой. Ключ можно сделать по фотке.
Ставить сигналку которую на будет ставить электрик по инструкции на форуме или по мануалу производителя-это просто пиздец какой то.
 
Назад
Зверху Знизу