Стенд для проверки аммо и пружин.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22043
Стенд для проверки аммо и пружин.

Хочу потестить свою шкоду. Аммортизаторы знаю на клочковской на сто шкоды тестят. А пружины вообще тестить можно? И кроме клочковской точки есть?
 
Хочу потестить свою шкоду. Аммортизаторы знаю на клочковской на сто шкоды тестят. А пружины вообще тестить можно? И кроме клочковской точки есть?

пружины визуально, просели или лопнули. аммо на стенде.

только смысл ?
 
пружины визуально, просели или лопнули. аммо на стенде.

только смысл ?

Ну по поводу аммортизаторов, у меня года 3 назад легкий стук, год наверно, нихера никто не мог понять что за нах. Потом поехал на стенд, а там 40 процентов работоспособность, поменял - стук пропал. Хотя раскачки особо не замечал. По пружинам хз, вчетвером када садимся ваще ездить нельзя. А хз, мож это нормально.
 
бавария моторз
гагарина/молочная
 
Ну по поводу аммортизаторов, у меня года 3 назад легкий стук, год наверно, нихера никто не мог понять что за нах. Потом поехал на стенд, а там 40 процентов работоспособность, поменял - стук пропал. Хотя раскачки особо не замечал. По пружинам хз, вчетвером када садимся ваще ездить нельзя. А хз, мож это нормально.

koni sport любят слегка постукивать даже свежие, чем неимоверно выбешивают


>вчетвером када садимся ваще ездить нельзя. А хз, мож это нормально.


если японо-корейское-китайское гавно, то нормально, там подвески в принципе нет :D
 
а что аммо тестят отдельно от пружины ? ))) по-моему на всех стендах авто заезжает на трясучку и снимаются данные. нагрузить балластом и загнать.
 
Ну по поводу аммортизаторов, у меня года 3 назад легкий стук, год наверно, нихера никто не мог понять что за нах. Потом поехал на стенд, а там 40 процентов работоспособность, поменял - стук пропал. Хотя раскачки особо не замечал. По пружинам хз, вчетвером када садимся ваще ездить нельзя. А хз, мож это нормально.

если вчетвером ездить нельзя, то пружинам все.

40 - это ж прыгать должна на кочках и плавать, хз, как можно незаметно. а стучать на холодную и исправное может :) или альфа какая гг
 
если вчетвером ездить нельзя, то пружинам все.

40 - это ж прыгать должна на кочках и плавать, хз, как можно незаметно. а стучать на холодную и исправное может :) или альфа какая гг

В последний раз када у меня накрылись передние амики у меня после лежачего полицейского два раза клевала носом. Вот это реально пошли по пизде. А до этого все идеально отрабатывала и раскачки не было. Так что по разному все. И по пружинам, даже када вчетвером ни разу не пробивало до отбойников. Просто цепляет везде.
 
В последний раз када у меня накрылись передние амики у меня после лежачего полицейского два раза клевала носом. Вот это реально пошли по пизде. А до этого все идеально отрабатывала и раскачки не было. Так что по разному все. И по пружинам, даже када вчетвером ни разу не пробивало до отбойников. Просто цепляет везде.

:рл:еба чувак
как у тебя шкода свежей годами носом асфальт клюет
это она должна была уже лечь на асфальт
у меня такое было на ланусе,когда я тротуарную плитку в багажнике возил,там зазора арочного не было совсем
ты тоже плитку в багажнике возил?


зы.нормальный диагност дядька на развале по Конторской
150 грн делов,норм прошуршит по ходовке
 
на Фрунзе-авто свежий стенд есть, недавно там побывал.
 
Назад
Зверху Знизу