стиральная машина с вертикальной загрузкой и сушкой!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2009
Повідом.: 634
стиральная машина с вертикальной загрузкой и сушкой!

делаю ремонт, определил место под стиралку с вертикальной загрузкой, все готово и вот знакомый говорит как хорошо иметь в стиралке еще и функцию сушки... пошел искать стиралки с вертикальной загрузкой и сушкой - нашел только у gorenje пару модель wtd63110 и wtd63111. честно говоря, к gorenje я как-то не очень отношусь (есть другая техника от этого производителя - не впечетляет). так вот, может кто-то знает других производителей стиралок с сушкой и вертикальной загрузкой? а может кто-то пользуется упомянутыми моделями - как ощущения? да и вообще высказываемся по поводу функции сушки - так ли она нужна и прочее! :)
 
Если нет места или желания развешивать одежду,то нужна, а по большому счету нет,после сушки она тоже не совсем прям сухая идет, а так 800 оборотов на отжиме справляются вполне.
 
Со слов знакомого - достал из стиралки после сушки, одел и пошел :)
 
достал из стиралки после сушки, одел и пошел
Еще погладить бы ))) А так - удобно очень, особенно, при наличии дома детей, которые пачкают кучу одежды, которую желательно быстро стирать и сушить. Джинсы насухо высыхают часа за 2,5, футболки-рубашки - около 1,5 часов.
 
Ну не знаю, по поводу постирал и одел, может у меня не та сушка была, или не правильно пользовал, но прям как на солнце оно не высыхало, чуток влажновато было, но это 1-2 часа в комнате и сухое, или погладил и сухое, а сразу одеть не все получалось, оно мнется все таки :)

Но я думал, что не до конца высушивает, это спецом так, чтоб гладить удобней, поскольку совсем сухое плоховато гладить.
 

Надо, даже если кондиционер добавлять - мнется при сушке.

Но я думал, что не до конца высушивает, это спецом так, чтоб гладить удобней, поскольку совсем сухое плоховато гладить.
Время сушки выставляет пользователь, так что можно и влажноватое белье получить, и пересушенное.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
видел крышки ржавеють в них хорошо))) вирпул какой то был
 
Так как раз, вроде и не надо... Или надо? :)

Зависит от типа ткани :)
В моей стиралке можно регулировать степень высушивания

Ну не знаю, по поводу постирал и одел, может у меня не та сушка была, или не правильно пользовал, но прям как на солнце оно не высыхало, чуток влажновато было, но это 1-2 часа в комнате и сухое, или погладил и сухое, а сразу одеть не все получалось, оно мнется все таки :)

Но я думал, что не до конца высушивает, это спецом так, чтоб гладить удобней, поскольку совсем сухое плоховато гладить.

Я полотенца не глажу, сушу на сухо сразу складываю в шкаф
 
Назад
Зверху Знизу