Стиральный порошок?

Я только детским мылом стираю, на порошок у нас аллергия, особенно на Ушастого Няня

Да, попробуйте бесфосфатные порошки, на них не должно быть аллергии, если не нравится кому-то Amway, то можно найти и немецкие порошки и даже украинские типа Дакос :)
А Ушастый нянь хорошо отстирывает, но фосфатов там как раз до фига и больше, потому и не выполаскивается, и аллергикам не подходит...
 
Я только детским мылом стираю, на порошок у нас аллергия, особенно на Ушастого Няня

Я бы запретил законодательно порошки у которых состав типа "Ушастого Няня" называть детскими!!! :відстій:
 
Раньше стирала Теобебе но он пропал у нас с магазинов (которые возле дома). сейчас стираю ушастым - но не очень нравится запах резкий.
 
В меня, наверное, сейчас полетят тапки, но я с выбором порошка вообще не парилась. И детские, и "взрослые" вещи стирались обычным ариэлем (тайдом, галой и прочими).
 
Я бы запретил законодательно порошки у которых состав типа "Ушастого Няня" называть детскими!!! :відстій:

ага, учитывая наличие в нем фосфатов, которые очень вредны и запрещены в Европе даже для взрослых порошков.
 
а кто-то сталкивался с детским порошком Denkmit? расписано за него все супер,но не могу найти отзывов людей,которые им пользовались...да и дороговат конечно,но интересно узнать...
 
Пользовалась порошком Ушастый нянь-плохо выполаскивается,а свекровь посоветовала дет.порошок с первых дней жизни Аленка и Карапуз.Вы знаете,эти порошки мне действительно понравелись,советую.Правда продаются не вовсех супермакетах.
 
Мне тоже очень нравится безфосфатный Дакос, запаха абсолютно нет и хорошо выполаскивается. Да, дороговат! но расход там меньше, чем в обычном порошке.
 
SA8™ Baby Концентрированный порошок для стирки детского белья
3 кг
·Не содержащий фосфатов порошок начисто выполаскивается, не оставляя компонентов, способных вызвать раздражение чувствительной кожи
· Удаляет пятна благодаря натуральным энзимам


супер порошок
 
3 года малой стираю "Ушастый нянь", иногда и наше белье. Хорошо отстирывает и запах не раздражает. Но почитала выше. что он не подходит аллергикам, а у моей дочки аллергия на пыль и еще на кое-какие продукты. Задумалась... Может она и на порошок реагирует. Но у нас реакция только на кистях рук, а там нет контакта с порошком.
 
SA8™ Baby Концентрированный порошок для стирки детского белья
3 кг
·Не содержащий фосфатов порошок начисто выполаскивается, не оставляя компонентов, способных вызвать раздражение чувствительной кожи
· Удаляет пятна благодаря натуральным энзимам


супер порошок

Вообще ни черта не удаляет.
Поганый порошок.
Хотя выполаскивается хорошо, да.
 
А вы не пробовали во время стирки к стиральному порошку добавлять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Говорят, что после этого качество стирки повышается. Что вы думаете по этому поводу?
 
Я стираю все детские вещи с первой недели в самом обычном персиле. Добавляю в программу стирки дополнительное полоскание и ни запаха, ни аллергии, ни высыпаний. Более того, все вещи всех членов семьи стираются вместе с детскими.

А купленные детские специализированные так и лежат без дела - попробовав пару стирок и убедившись, что вещь "сереет", закинула их в дальний угол.
 
Эмвей редкая гадость что детский что взрослый!!! цена просто не в адеквате. Звонили распространителю, тот грузил что первые 3 стирки типа выстирываются фосфаты.... белье посерело после чудо стирок -бред нифига не выстирывает еще и кучу усилителей и отбеливателей нао добавить
итог- конкретно дороже любого порошка и при порошок отстой
химии раньше столько не пихали в порошки. вещи старшего тоже стирали по тому времени польским е и все было отлично. а теперь если взять тот же ариэль производства уркаины у меня лично на коже появляется раздражение не говоря про малого
пробовала Dixan вроде италия ничего так очень даже и DM
 
Останнє редагування:
Хм, надо будет пересмотреть свое отношение к Ушастому няню, к сожалению :(
 
Мне понравился детский ДАКОС. Пользуюсь уже год. Запаха у него нет.Алергии не вызывает.Стирает удовлетворительно даже в холодной воде. Только пятна не выводит. Но для пятен пользуюсь спецальными средствами. Нравится и то что очень экономный. С рождения дочери стирала им все детское и свое нательное и домашнее (ребенка ведь очень часто на руки берешь) - упаковки ценой 78грн хватило на 9 месяцев. всем советую. Хочу попробовать и обычный не детский ДАКОС.
 
девочки,а что скажите по поводу Рекса детского?
 
Продукцию ТМ "Дакос" по самым низким ценам в городе (сотрудничаем напрямую с производителем) можно приобрести у нас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Осуществляем доставку по городу.



Продукцию ТМ "Дакос" по самым низким ценам в городе (сотрудничаем напрямую с производителем) можно приобрести у нас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Осуществляем доставку по городу.
 
Останнє редагування:
А нам Ушастый нянь вполне подошел )
 
Назад
Зверху Знизу