STM8 из Китая ?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 666
Други, может кто знает продавца STM8S003F3P6 в Китае? По отзывам много шлака. Или другой источник. В свою очередь, могу помочь купить быстро с digi key, Tme, allegro и др.
 
а де козлодром бере? Навіть тут на форумі було багато скарг на якісь підозрілі мс, куплені в них.
Я ходові контроллери на маузері набрав, ну щоб була яка кількість для прототипів, бо задрали ті непередбачувані китайці. Реально ппц задрали.
 
STM8S003F3P6 вначале они были на нескольких малоизвестных площадках просто как БУ с производств и насыпали жужмиком, потом кто-то осознал и стал репакать такие процессоры в ленты, качество год назад было нормальным на этих же площадках, да и на алике я брал несколько тысяч - проблемных не наблюдалось, хотя даже ленты под оригинал никто не старался маскировать.
 
А що Nuvoton-овські N76E003AT20 не пробували замість цих STM8S003F3P6 ? Наче кажуть же, що то аналог.
Чи справа у ціні?
Не в курсі, вибачте, я просто мімокрокоділ.

А скільки STM на Алі коштує? Бо нувотон близько 24грн/шт. у роздріб, якщо що...
 
А що Nuvoton-овські N76E003AT20 не пробували замість цих STM8S003F3P6 ? Наче кажуть же, що то аналог.
Чи справа у ціні?
Не в курсі, вибачте, я просто мімокрокоділ.

А скільки STM на Алі коштує? Бо нувотон близько 24грн/шт. у роздріб, якщо що...
А сколько стоит программатор? А где взять среду разработки? МК это ж только камень.
Если у человека много лет стоит идешка под какой-то мк, он ее знает как облупленную, и есть программатор со всеми шнурками, то зачем ему геморрой с неизвестностью ?
 
то вы не видели цены на китайские программаторы, там они в виде прома и стоят соответственно, а других нет в принципе.
Новатон покупается у новатона без проблем, прям на их сайте.
 
Назад
Зверху Знизу