СТО на Киевской

Не гоните,классное СТО,а Стасик вообще-лучший!!!
 
сука блять оставил там свой катафалк сижу не звонят хотя должны были утром поехал забирать ибо я манал исправили или нет пох
 
Таки правильное решение )))
 
Стас - типичный нищеброд.
Вписывает в отчёт по командировке шляпу ;)
 
Когда-то имел дело. проблема с инжекторам была. Сделали как и везде (я постоянно ремонтируюсь на разных СТО, что-бы знать где да что), можно даже сказать чуть ниже среднего.
 
так народ вобщем не забрал я машину ибо свалила меня температура под 40 к вечеру
отдуплился через 2 дня
итого оставил машину починить карбюратор настроить газ
карб починили мастер по карбам там суперский нашел даже запы на мой припезденный микуни

газ хуй настроили какой то полулысый пиздопидар с блютусом в ухе и с важным лицом начал мне втирать что пока у меня не в порядке выхлопная система газ настроить они не могут (блять настраивали другие ебануться сколько раз ездил себе как царь) по скольку впринципе мну тоже не пальцем делан взял его за ухо и потащил к газовщику он там один залетаю с матами в бокс грю ах вы ж блять мудаки какая нахуй выхлопная система где мой газ? вобщем путем несложных манипуляций выяснилось что газовщик вобще в первый раз услышал что надо настроить газ он к машине и не подходил...

в смете не было запов по карбу которые мастер покупал за свои бабки хорошо хоть перед тем как уехать подошел к нему и расплатился денег там копейки но вот хотели наебать своего же работника отдал так без смет с хорошим карбюраторщиком по японцам ругаться не айс ибо запахала как часы

далее КАКОЙ ТО БЛЯТЬ ЗЛОПИДАР СЛИЛ МНЕ СУКА НАХУЙ ВЕСЬ ТОСОЛ вот нахуя им блять мой тосол а? под машиной сухо в боксе чисто а долить пришлось 6 литров

потом на меня вылезла знакомая рожа (человек раньше обслуживал мою колымагу потом пропала связь) так вот этот человек понарассказывал что там да как я послушал у меня волосы дыбом стали эти хуйла при устройстве на работу берут еще залоговые деньги вобщем сидит там уволиться нормально не может Кстати он меня и убедил не бить этому Стасику ебало потому что им - сотрудникам разбитое ебло стасика посчитают в десятикратном размере....

кстати регулировка карба обошлась в 250 грн + какая то курьерская доставка что за доставка я хз мастер сказал что все запы на карб он взял свои те что у него были и никто ему нихуя не доставлял...

потом зависли у них компы пришлось час ждать ключи и тех паспорт МОЙ БЛЯТЬ ТЕХПАСПОРТ И МОИ БЛЯТЬ КЛЮЧИ ОТ МОЕЙ ЕБУЧЕЙ МАШИНЫ...


З.Ы. вобщем ебал я рот это СТО эту припезденную их Администрацию и этого плешивого Стасика который может смело сказать спасибо ребятам с вулканизации за то что он седня к жене прийдет не со сломаным носом

З.Ы.Ы. херово только одно когда о5 нагнется карб снова прийдется туда ехать но мастера меня заверили что теперь это хуйло ко мне врядли подойдет что безумно радует оно оказывается еще и трусливое у них сори за такой пост приехал только сижу злой как собака
 
Вас послушать, прям СТО для любителей БДСМ. Представляю себе картину, приезжает водитель весь в латексе во рту красный резиновый мячеr и просит починить машину, а затем приходит каждый вечер и получает удовольствие.
 
Моя машина заглохла вблизи этого СТО, заклинил генератор. Вежливый Станислав сказал, что отвезет генератор на ремонт в Стартерок. Обещал позвонить на следующий день сказать цены, но звонка не было. Я позвонила сама. Он сказал, что ремонт генератора (замена двух подшипников, обмотки, щеток) обойдется в 3000грн, а если еще и реле - то еще +1000грн. С его слов Стартерку мне надо заплатить минимум 3000грн. Я сказала, что дешевле купить новый. Позвонила на Стартерок, где мне сказали что в моем генераторе надо заменить два подшипника и обмотку, щетки и реле - исправны. Все работы стоят 1800 грн. От ремонта через Станислава я отказалась. В итоге генератор отремонтировали сами на другом СТО. Но пришлось его устанавливать на СТО Станислава, так как там стояла отбуксированная машина. Пришлось менять еще порванный ремень генератора, который он посчитал по двойной цене.
К сожалению, это ближайшее СТО от моего дома. Обслуживаться там я никому не рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу