Сто шагов в IT

Ебаный стыд! Я всегда говорил что айтишники пидарасы. Лучшеб ***** календарь с телками сняли. Хотя чувак на видео как авторитетный выглядит. Что ему с задротами делать не пойму? Наверное из службы охраны чувак!
Где ты на видео пидарасов разглядел?
 
дивно, але я в єпамі жодного разу не був
хоча людей звідти, начебто, бачив
а мо й спілкувався з ними, не пам'ятаю

Я с ними потенциально пятилетку в одном лифте ездил, тем не менее, ни одного фейса не узнаю. Опят свежих джунов набрали видать.
Жирного тоже ни разу не видел, а уж он там походу точно не первый год работает.
 
Я с ними потенциально пятилетку в одном лифте ездил, тем не менее, ни одного фейса не узнаю. Опят свежих джунов набрали видать.
Жирного тоже ни разу не видел, а уж он там походу точно не первый год работает. Может клиент приехал, так его под шумок и сняли в этом дрэке, пользуясь тем, что все равно нихрена не понимает:D
Та их уже акулам небось скормили.
 
Мне тоже не нравится, но я готов признать, что у меня получилось бы хуже. Думаю, если бы Брежнева с Меладзе решили написать программу, то у них тоже лажа бы получилась.

думаю на видео какие нить ХРюшки а не девелоперы с тестерами
 
Это стандартный алгоритм шифрования, используется в TrueCrypt. Взломать невозможно, поэтому эта программа запрещена к использованию.

Запрещена к использованию где и кем?)) Скорее была жалкая попытка путём нагибания разрабов трукрипта перевести всех на алгоритм который микромягкие смогут в случае необходимости спецслужб расшифровать.
Я лично юзаю Bestcrypt, суть та же, только платная. Нужна была поддержка GPT, а только эта софтина из всех truecrypt-based держит
 
Видео удалено :(
 
qBu7X8zPGF8.jpg
 
ебула полная а не ролик
 
Отвратительно! Видео снимать надо учится у Голивуда, а не у школы мехалкова!
 
Улитка не хуета. Она красивая. Куплю гараж Приму в дар детей улитки. Рояль для выгула есть.

У меня сын поймал улитку (большую такую, виноградную) и поселил в банке.
Потомства в этом году не будет, но на следующий могу записать в очередь :)
 
Назад
Зверху Знизу