Стоимость реальных продаж/покупок квартир

:D

Так какое место у Гольфа? Если я вижу ошибку в своем посте - я ее просто беру и исправляю. Это не страшно :)
Насчет Гольфа признаю 3 место в 14 году, а насчет 10 лет подряд фокус на втором... Ты рейтинг 2011 года видел?
 
даунизм это от ак.павлова ехать в центр 40 минут, не все так могут как ты )

Ты научился обьезжать пробки? :D

Насчет Гольфа признаю 3 место в 14 году, а насчет 10 лет подряд фокус на втором... Ты рейтинг 2011 года видел?
:іржач:

Подожди. Я тебя еще чуть позадрачиваю.

Вот компания, которая выпускает лучшие серийные машины в Мире:
Market Cap $102.93 B
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вот компания, которая выпускает машины средней паршивости:
Market Cap $119.05 B
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что нам говорят графики о профите? :)
 
Останнє редагування:
Ты научился обьезжать пробки? :D

пробки на героев труда были последний раз - летом

пробка в моем понимании это когда ты стоишь минут 10 хотя бы и перед тобой до светофора машин 20 минимум
 
пробки на героев труда были последний раз - летом

В сентябре :D



\
пробка в моем понимании это когда ты стоишь минут 10 хотя бы и перед тобой до светофора машин 20 минимум

В моем понимании пробка - это когда два салтовских рагуля на фольксвагенах Гольф возомнив Гольф лучшей машиной Европы :) и Мира!!!! врезаются друг в друга на перекрестке из-за недостаточной поворачиваемости и эпической курсовой неустойчивости этого корыта при маневрах на колдоебинах :D
 
Останнє редагування:
Смысл спора ни о чем,причем тут автомобили к вторичному рынку жилья которое строилось в СССР?Еще и к ценам в Германии,если цены немецкие,так и обсуждайте жилье в Германии.
Оршанский,а какой объект,за сколько ты купил и когда,просто чтобы мы понимали о чем речь,а то никакой конкретики.В цифрах просто понятнее,чем абстрактно
 
Смысл спора ни о чем,причем тут автомобили к вторичному рынку жилья которое строилось в СССР?Еще и к ценам в Германии,если цены немецкие,так и обсуждайте жилье в Германии.
Оршанский,а какой объект,за сколько ты купил и когда,просто чтобы мы понимали о чем речь,а то никакой конкретики.В цифрах просто понятнее,чем абстрактно

А смысл в конкретике? Если бы там еще что-то продавалось или хотябы на olx чтобы сравнить - то да. Но последняя квартира там ушла еще зимой, если я не ошибаюсь и больше в продаже обьект не светится. Да и потом я там собираюсь иногда бывать :) А не продавать :)
 
Смысл есть,сравнить конкретный объект тогда и анализировать сколько он будет стоить сейчас,реальный пример,а не абстрактный гольф в Германии
 
Смысл есть,сравнить конкретный объект тогда и анализировать сколько он будет стоить сейчас,реальный пример,а не абстрактный гольф в Германии

Смысл очень прост. Многие тут пишут - что люди, которые уезжают за границу при падении Харьковской недвиги много потеряли. Я обьясняю:
1. что нифига - те, кто уезжают в Европу потеряли чуть менее чем ничего в сравнении с 2013
2. на вырученные деньги от продажи 1к можно купить в Украине все те же европейские товары, что и в 2013э
3. есть рост доллара на 30% относительно Европейских товаров и Харьковской недвиги... но то такэ. Тем, кто едет в Европу оно индифферентно.
4. в США ехать сейчас не выгодно :) продавая тут недвигу.
 
Да,теорию мы тут читали твою,конкретика нужна,купил в этом комплексе,по такой цене,сцыкотно называть место?
 
Да,теорию мы тут читали твою,конкретика нужна,купил в этом комплексе,по такой цене,сцыкотно называть место?

Я не вижу смысла. В чем ссыкотность? Ссыкотно тебе выложить скан кода и паспорта? :D

Я же вас всех тут предупреждал... в 2014
- что будет разница белого и черного курса 30%+
- что будет девальвация, которая даже достигнув 517 раз слабо повлияет на цену недвиги...
- что выгоднее всего рискнуть в котлован за год до сдачи с рассрочкой...
Вы как-то латентно слушали :)

В любом случае, этот мой фокус уже не прокатит.... цены не те... курса по 40 не будет... договора привязали к $... я уже сам было думал, что не прокатит :) Ан-нет :) Паника пошла нехилая...
 
Останнє редагування:
Смысл есть,я тебе объясняю.Сравниваем жилье тогда и аналоги сейчас...смысла нет в сравнении гольфов в Германии,конкретика,а не бла бла бла,без конкретики это просто треп.Конкретно по тем объектам что я следил с 2013 цена просела,за то же самое и аналогичное,можно конкретно просчитать на сколько.Не будет конкретики?
 
Смысл есть,я тебе объясняю.Сравниваем жилье тогда и аналоги сейчас...смысла нет в сравнении гольфов в Германии,конкретика,а не бла бла бла,без конкретики это просто треп.Конкретно по тем объектам что я следил с 2013 цена просела,за то же самое и аналогичное,можно конкретно просчитать на сколько.Не будет конкретики?

Смысла нет в сравнении, что было в 2013. Есть смысл посчитать, что ты сможешь купить на вырученные деньги от продажи на сегодня.

1. Ты можешь купить в 2 раза больше нефти чем в 2013
2. Ты можешь купить столько же Евро сколько и в 2013
3. Ты можешь купить на 30% меньше долларов чем в 2013

Что тут считать?

Теперь тебе нужно понять как правильно распорядиться.

На сегодня $ нужно было вкидывать к недвигу
Недвигу нужно было выводить в Евро, а лучше в нефть :)

На этих переходах наименьшие потери при сохранении покупательской способности.

А вот $ - НЕ ВЫГОДНО покупать ни в каком раскладе. Их на СЕЙЧАС выгодно только продавать.
 
Останнє редагування:
А вот $ - НЕ ВЫГОДНО покупать ни в каком раскладе. Их на СЕЙЧАС выгодно только продавать.
к этой фразе советую добавить-каждый думает своей головой.ни дай бог кто послушает:D

На сегодня $ нужно было вкидывать к недвигу
Недвигу нужно было выводить в Евро
а это обязательно через недвигу делать?:D:D
 
“Фискальные органы должны понимать: доля налогов в цене продаж с 1 кв. м – 41%, доля инвестиционного дохода застройщика – 11%, а учитывая, что проект реализуется не менее два года, то годовой показатель дохода застройщики – ниже 6% годовых”, – цитирует пресс-служба А.Кулагина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смысл спора ни о чем,причем тут автомобили к вторичному рынку жилья которое строилось в СССР?Еще и к ценам в Германии,если цены немецкие,так и обсуждайте жилье в Германии.
Дельный совет. Недвижимость, кстати, падает и в Европе, даже быстрей чем их "валюта евро". Странно утверждать, что в Украине процесс будет идти в сторону удорожания. А конкретно в Харькове - так тем более. Падение цены в 2 раза, которое мы увидели за последние 14 месяцев, это цветочки.
 
Дельный совет. Недвижимость, кстати, падает и в Европе, даже быстрей чем их "валюта евро". Странно утверждать, что в Украине процесс будет идти в сторону удорожания. А конкретно в Харькове - так тем более. Падение цены в 2 раза, которое мы увидели за последние 14 месяцев, это цветочки.

Можно дождаться,что останутся только гнилые ягоды.
 
Назад
Зверху Знизу