Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Я бы подождал до февраля,цена однушки в них 17 т уе максимум,вместо заявленных сейчас 22 т уе,собственно год назад их и продавали за эти деньги

А почему ФЕВРАЛЬ, вроде цены и так уже на дне ? Если цена $17к. минимальная площадь в етом доме 36 м2 , выходит , что тогда около $500, если верить вам , что в Феврале подешевеет.)
 
Друзья, подскажите стоимость новостроя ЖС 1 на Дача 55, район пос.Жуковского. На ОLX пишут $570 за метр , но мне кажется ето много, хотя дом сдан еще в 2014, комминикации все подключены.

Прежде всего, если вас заинтересовало, поедьте и посмотрите сами. Возможно вас вообще не устроит такой объект. У Жс1 сдача дома декабрь 2014, означает то, что к этому моменту они сложили коробку. И поставили окна.
Узнайте подключено ли отопление и работает ли оно уже в нормально режиме. Иначе смысл там сейчас покупать.
 
Прежде всего, если вас заинтересовало, поедьте и посмотрите сами. Возможно вас вообще не устроит такой объект. У Жс1 сдача дома декабрь 2014, означает то, что к этому моменту они сложили коробку. И поставили окна.
Узнайте подключено ли отопление и работает ли оно уже в нормально режиме. Иначе смысл там сейчас покупать.

Объект подключен и везде есть отопление. Место хорошее , был тан неоднократно. Смущает цена в $570.
 
А почему ФЕВРАЛЬ, вроде цены и так уже на дне ? Если цена $17к. минимальная площадь в етом доме 36 м2 , выходит , что тогда около $500, если верить вам , что в Феврале подешевеет.)
Вы знаете если их в прошлом году за 17 т уе не разобрали,то и за 22 т уе не уйдут,имхо :) А почему февраль?Может не февраль,а март,апрель в любом случае я бы подождал.В прошлом году самая низкая цена была в феврале.Я просто не знаю как вы определяете дно...я сравниваю с другими вариантами если в такую же планировку месяц назад можно было инвестировать 15 500 возле метро и на Алексеевке,где есть магазины строительные и продуктовые...то Дача пролетает,не то чтобы мне не нравилась Дача 55,наоборот,но лучшее-враг хорошего
 
А подскажите кто в курсе, ул. Военная 2, 5 этага, сталинка, там перекрытия жб или дерево?
смущают продольные трещины через 60 см на потолке.
 
Совсем нет реальных продаж? Не теории?
Очень интересует район Ф1 1-2к., за сколько реально там сейчас можно купить? А то из обьявлений только однушка хруш с ремонтом 25 куе хотят.
 
Объект подключен и везде есть отопление. Место хорошее , был тан неоднократно. Смущает цена в $570.

да нормальная цена, район специфический, дома заселены процентов на 20, остальное вялый ремонт или вобще ничего не начато. Подъезды засраны, территория унылая. Он еще пару лет будет оживать наверное.
 
2-х комнатная 10/16 51м. кв. косметический ремонт, Балакирева 46 -просили 39, отдали за 35
 
1-к. 3/12 Салтовское шоссе 240А (между Тракторостроителей и Классом) под ремонт с первого показа взял в субботу задаток, за 20000 у.е.
При мне в агентстве обсуждали задатки на сегодня: 1-к 1/9 Гв. Широнинцев 21 с буквой за 20000 у.е. и 2-к 2/5 на перекрестке 50/50 за 23000 у.е.
Мои же квартиранты с вышеупомянутого С.Шоссе купили себе 2-к. с ремонтом 2/5 на Познанской за 27000 у.е.

да нормальная цена, район специфический, дома заселены процентов на 20, остальное вялый ремонт или вобще ничего не начато. Подъезды засраны, территория унылая. Он еще пару лет будет оживать наверное.


вот неправы Вы (по Даче 55). Первый дом заселен на 80-90%. Во втором четыре подъезда сданы в 2013 году, уже заселены на 50%. Подъезды засраны, но строймусор в мешках, комендант гоняет, требует частого вывоза. Завоз песка насыпом под подъезды запрещен. Территория придомовая чистая, заасфальтированная. У меня там несколько квартир сдаются, нарасхват. Вложения не большие, а аренда 1-к. по 5000-6000 грн. приносит с каждой. Съемщики - молодежь с машинами, работают в центре. Рады и счастливы. Все время спрашивают, нет ли еще квартир для друзей в этом же доме. Один упомянул, что будет себе 3-ку покупать в этом доме.
 
Останнє редагування:
Уважаемые форумчане, подскажите сколько реальная стоимость этой квартиры (а не то что в обьявлении хотят)? Клочковская, Ф1, 5/5, косметика, общая пл. 32м2. Фотки
ОЛХ №247814170
Если можно с коментарием. Спасибо.
 
Уважаемые форумчане, подскажите сколько реальная стоимость этой квартиры (а не то что в обьявлении хотят)? Клочковская, Ф1, 5/5, косметика, общая пл. 32м2. Фотки
ОЛХ №247814170
Если можно с коментарием. Спасибо.

очень докуя...стоимость коробки 17000-18000, плюс за технику и мебель пусть еще 1000-1500...хотя фраза "мебель частично остается" может означать,что Вам оставят один колченогий стул, а из "техники" только старую газовую плиту :D поэтому ориентируйтесь на стоимость стен...техника и мебель по ситуации, а ремонт можно вообще не учитывать :) типа он Вам такой и даром не нужен,хотите все переделывать ;)
 
очень докуя...стоимость коробки 17000-18000, плюс за технику и мебель пусть еще 1000-1500...хотя фраза "мебель частично остается" может означать,что Вам оставят один колченогий стул, а из "техники" только старую газовую плиту :D поэтому ориентируйтесь на стоимость стен...техника и мебель по ситуации, а ремонт можно вообще не учитывать :) типа он Вам такой и даром не нужен,хотите все переделывать ;)

Стоимость коробки может и дешевле,тут район играет роль,хочешь жить на клочках плати,нет пи..й на рогань.
 
очень докуя...стоимость коробки 17000-18000, плюс за технику и мебель пусть еще 1000-1500...хотя фраза "мебель частично остается" может означать,что Вам оставят один колченогий стул, а из "техники" только старую газовую плиту :D поэтому ориентируйтесь на стоимость стен...техника и мебель по ситуации, а ремонт можно вообще не учитывать :) типа он Вам такой и даром не нужен,хотите все переделывать ;)

полностью согласен с оценкой, сам так-же и думал.
Может кто-еще что подскажет?
 
Уважаемые форумчане, подскажите сколько реальная стоимость этой квартиры (а не то что в обьявлении хотят)? Клочковская, Ф1, 5/5, косметика, общая пл. 32м2. Фотки
ОЛХ №247814170
Если можно с коментарием. Спасибо.

ну ф1 ценится, на сколько я знаю. поэтому думаю, что -2-3 куе от того, что просят и будет цена продажи.
если дешевле, то на новые дома, дальнюю салтовку и рогань ехать надо, как было сказано выше. там последние этажи по 17-18 есть, но и состояние квартир за эти деньги будет хуже.

Но а за 25 знакомые купили трешку на 1 эт. около ТРК Украина после аккуратной бабушки. Сейчас заехали и живут, но все равно без капремонта не обойтись.

Но это все по состоянию на сегодня. а спецы говорят, что в феврале за 15 можно будет купить квартиру с ремонтом и около метро :D
 
Назад
Зверху Знизу