Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
В Киеве хорошо подросли и на западе... Харьков пока в жопе
 
В прошлом году до того как выгнали русских взял трешку с ремонтом в хрущевке на померках за 21к(56м) и на воробьевых горах гостинку за 10.5 (20м) все с хорошим ремонтом и техникой.
 
Цены диктует не спрос а организованность продавцов. машины тоже дешеветь не собираются,все решили держать цены и хоть всрися,драндулет который в Европе 1, в Харькове 5.Цены можно держать любые и на что угодно если есть организованность.
Сломай систему, Максимка! Купи в салоне тачку за 20 и продай через 5 лет за 1. Посрами поганых харьковских барыг.
 
В прошлом году до того как выгнали русских взял трешку с ремонтом в хрущевке на померках за 21к(56м) и на воробьевых горах гостинку за 10.5 (20м) все с хорошим ремонтом и техникой.
Риск благородное дело. Хотя цена хруща не очень впечатляет. Вот за воробья цена хорошая, правда я думал они по 18 метров.
 
Риск благородное дело. Хотя цена хруща не очень впечатляет. Вот за воробья цена хорошая, правда я думал они по 18 метров.
Да там 19.1м по документам. Хрущева подкупила тем что там ещё гараж рядом бетонный шел в комплекте за 2к с погребом.
 
война сломает и систему и барыг,каждого лично.Кого и сапогами по ебалу военкоматчики.

о, а когда я писал в 2014ом, что ко мне на просмотр одни СБУшники приходят, которые "работали" на линии разграничения разграничения на Донбассе на тот момент - мне никто не верил))))
черт это ты о чем . тут уже есть максимка...
 
Цены диктует не спрос а организованность продавцов. машины тоже дешеветь не собираются,все решили держать цены и хоть всрися,драндулет который в Европе 1, в Харькове 5.Цены можно держать любые и на что угодно если есть организованность.Вонючие слесаря и сващики могли получать больше чем айтишники и хуй бы ты что сделал.
Так съезди в Европу, купи там за штуку и здесь продай за две, во бизнес будет для тебя :)

Вот только то что там стоит штуку, за растаможку придется отдать ещё три. За сколько, по-твоему, её здесь будут продавать?
 
В прошлом году до того как выгнали русских взял трешку с ремонтом в хрущевке на померках за 21к(56м) и на воробьевых горах гостинку за 10.5 (20м) все с хорошим ремонтом и техникой.
как ты это смог сделать, когда все реестры закрыты были?
 
как ты это смог сделать, когда все реестры закрыты были?
Так они с мая открылись,до сентября можно было успеть.
Единственная проблема,где-то до середины лета,была,что не у всех нотариусов был доступ
в реестр для переоформления недвижки.Да и львиной доли нотариусов,просто не было в городе.
И половина квартир на продаже были с прописанными людьми.
 
сейчас прописка уже не проблема . по новому закону хозяин квартиры может выписать без согласия прописаных . сам недавно троих выписал
 
сейчас прописка уже не проблема . по новому закону хозяин квартиры может выписать без согласия прописаных . сам недавно троих выписал
А если несовершеннолетний прописан? Можно ссылку на новый закон, если не трудно.
 
вот первое что нашёл в гугле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. если есть несовершеннолетний то кажись ничего не поменялось . а так идешь в цнап и пишешь заявление . платишь около 50 грн и в течении месяца выписывают
 
вот более понятно написали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сейчас прописка уже не проблема . по новому закону хозяин квартиры может выписать без согласия прописаных . сам недавно троих выписал
Вопрос еще в прописанном военнообязаном,как его выписывать без военкомата...его же в воздух не выпишут,тем более сейчас.
В 2021 году,последний раз покупал квартиру,ждал пока хозяин решит вопрос с военкоматом,
снимется там,потом выпишется.
 
сейчас приписывают - выписывают без военкомата . у меня египтянин с двумя гражданствами военнообязаный был выписан . он етой зимой смылся где то в Европу . хотя когда приписывал то ходил в военкомат
 
А если несовершеннолетний прописан? Можно ссылку на новый закон, если не трудно.
только совершеннолетних. Если несовершеннолетний прописан то только по-старому, через опекунский совет
 



Харьков. Район Призрак 15.05.2023: Горькая правда Северной Салтовки. ЖИЛЬЦЫ В ОТЧАЯНИЕ​

 
Назад
Зверху Знизу