Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Стоимость реальных продаж/покупок квартир - Part 1

Видимо твои друзья и мои друзья чем-то похожи, одни продают по дурной цене, другие покупают:D

Ну мои друзья продали на ПП и купили на алексеевке. Да фиг его знает, просто мне кажется, что сейчас много дешевых вариантов на салтовке и прочих ибинях и нам кажется что везде должна быть низкая цена, а как начинаешь искать там где хочется то цена не ахти
 
Останнє редагування:
Двушка полька возле м. героев труда, практически второй дом - 33.
 
Однушка чешка м.Академика Павлова 7мин.пешком 10/12 ,кап.ремонту 6лет - 27$
Двушка 1/3 на Старой Салтовке - 19.5$
 
а как начинаешь искать там где хочется то цена не ахти
так всем там хочется, ибиня никому не хочется

В том же районе квартиру из трех комнат почти в эту же цену продают
квартира квартире рознь. вот вроде то же, и вроде р-он тот же, ан нет, много нюансов и моментов
 
Знакомые на днях продали трешку в 12, 522 мр ,первый дом от метро,ремонту 4 года за 50 к$.Ушла с четвертого показа,готовы были купить уже на третьем показе,но не успели оформить задаток(потом начали юлить,выторговывать пару тысяч)ушла за запрашиваемую сумму на следующий день:).
 
Старая продажа но все же.

Ахсарова недалеко от метро январь 2015го. 3ка чешка среднгие этажи жилое сост - 43 тыс.

Смотрели там 3ки они и в 2013м тогда там просили 65-70.

64 м2. На ремонт ушло порядка 10 тыс. долл..
 
Кто-нибудь что-нибудь знает про дома на котлова? Есть ли чем поделиться? Как сами дома? Как происходит оформление - нет ли с этим проблем? Ну и в общем не кидалово ли?
 
Поэтому в последние месяцы ваши прогнозы стали звучать более оптимистично?

Мои прогнозы звучат более оптимистично потому что по кучу моментов мы уже прошли дно и выдержали. не умерли:))

Ну форсмажоров никто не отменял - например полномасштбного вторжения путлера.
 
Кто-нибудь что-нибудь знает про дома на котлова? Есть ли чем поделиться? Как сами дома? Как происходит оформление - нет ли с этим проблем? Ну и в общем не кидалово ли?

А вы о каких домах? ЖК Южный кидалово, ЖК Новый дом пока неизвестно :D
 
Вчера мои знакомые продали на Алексеевке (между универсамом и Солнечной) продали 1к кв на среднем этаже с 3-х летней косметикой за 33000. Покупатели из Донецка.
 
Вчера мои знакомые продали на Алексеевке (между универсамом и Солнечной) продали 1к кв на среднем этаже с 3-х летней косметикой за 33000. Покупатели из Донецка.

Ну вот почти цены 2013го. сколько такая стоила раньше 35-38 ?
 
Ну брали они её дороже, как раз лет несколько назад+ремонт. Но поскольку сейчас будут 3к брать, не парятся.
 
Может 1к. больше ценятся?
В том районе пару месяцев назад (первый дом ост. Школьная,) с очень хорошим ремонтом ( свежий, качественный, дорогой, после ремонта еще ни кто не жил) 3к. за 56 у.е ушла.
Вопрос в тему - Молодежная (дом сразу за остановкой), 4/9 косметика среднего уровня, остается техника и мебель, 52 с торгом?
Адекватная цена?
 
Вопрос в тему - Молодежная (дом сразу за остановкой), 4/9 косметика среднего уровня, остается техника и мебель, 52 с торгом?
Адекватная цена?

что такое косметика среднего уровня? фото бы кинули, тут бы эксперты помогли:D Я вчера тоже 4к на Алексеевке типа жилое смотрел у хозяев МПО и брон дверь:D, нет чтобы написать под ремонт. Да там тоже громко было написно "мебель и техника в подарок" )
 
Останнє редагування:
фото нет(
средний уровень это значит ремонту уже ни 1 года, все сделано было качественно, но уже естественно имеет следы износа, можно зайти и жить в принципе.
 
Назад
Зверху Знизу