Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
:)думаю что вряд ли. Посмотрите на полы-дешевый ламинат в кухне (вместо плитки), во всем экономия, батареи-это же обычная труба 0,5 дюйма обернутая листовым железом. От таких тепло отдача минимальная. Так что по этому уже видно как там ремонт для себя делали...
 
:)думаю что вряд ли. Посмотрите на полы-дешевый ламинат в кухне (вместо плитки), во всем экономия, батареи-это же обычная труба 0,5 дюйма обернутая листовым железом. От таких тепло отдача минимальная. Так что по этому уже видно как там ремонт для себя делали...

Спасибо за ответ :) мне тоже кажется что цена немножко завышена
 
Да, ремонт самый дешевый. Если хочется такое. Дешевле взять голые стены и сделать самому.
 
Добрый день
подскажите пожалуйста какова стоимость этой квартиры

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там 750- 800 без ремонта и где то 200 за ремонт. приблизительно около 50т получается =хотя конечно так испоскудить такую квартиру ремонтом- нужно постараться. особенно впечатляет расстановка в ванной.
 
Останнє редагування:
Pемонт делали для себя. ....Стальная ванна.

....как то не вяжется:D ....сделали "абы було и так прокатит" и по 1.1к уе пихаем:) ...все остальное (ламинат, плитка и т.д) скорее всего тоже самое, - "надо было чтоб недорого"
 
Добавлю про сделки реальные. Я писал в конце весны что выставили однушку на ньютона хрущ за 24. 2й этаж совковый ремонт. Начинали за 24.

На этой неделе продали за 17.
 
Добавлю про сделки реальные. Я писал в конце весны что выставили однушку на ньютона хрущ за 24. 2й этаж совковый ремонт. Начинали за 24.

На этой неделе продали за 17.

Квартира "ушла" за свою реальную цену ( хрущ+совок+район ) , а просить можно без ограничений ;)
 
Апну тему. И заодно спрошу здесь. Подскажите, пожалуйста, за сколько денег сейчас реально продать такую квартиру:
3-комнатная кв. на Салтовке (перекресток 50 лет ВЛКСМ/50 лет СССР) 8 этаж девятиэтажки, жилая площадь- 48кв. м, общая - 62 кв. м, без ремонта.
За сколько выставить, чтобы за месяц-другой продать?
 
олх двушка салтовка - 350951106 - 24000

родители сдуру подписали эксклюзив, так и не продалась.

в день окончания эксклюзива дал объявление сам, ушла с первого просмотра
 
Салтовка, 608 м/р, двушка, 3/5 площадь 46 м.кв. знакомые продали 2 недели назад за 29 тыс. Ремонту около 3-х лет (с их слов).
 
Однушка 4/9, 33 кв.м. ул. Ильинская, 1 минута от ст.м. Хол.гора, кап.ремонту 3 года (все новые выровненные стены, полы потолок натяжной, все трубы/окна/сантехника) - сколько можно просить и за сколько уйдёт, ванги есть?
 
знакомые купили двушку за $30к, перекресток пр. Григоренко и Жасминовый бульвар, 7/14 кирп, изначально продавцы хотели 33-34к.
 
пля)))))) где это григоренко и жасминовый? :))) где то возле защитников Украины?:)))
 
знакомые купили двушку за $30к, перекресток пр. Григоренко и Жасминовый бульвар, 7/14 кирп, изначально продавцы хотели 33-34к.

Если не указана площадь квартиры, инфа бесполезная. Спасибо
 
Однушка 4/9, 33 кв.м. ул. Ильинская, 1 минута от ст.м. Хол.гора, кап.ремонту 3 года (все новые выровненные стены, полы потолок натяжной, все трубы/окна/сантехника) - сколько можно просить и за сколько уйдёт, ванги есть?
Вы же ее сдавали. Решили уйти в новострой?
 
Добрый день! 533 мкр Уборевича ,2 комнатная 1/9 площадь 46 м2, решетки, жилое состояние, ремонту 5 лет.За сколько реально можно продать в течение месяца.Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу