Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
У меня были два покупателя, которые дали задаток за квартиру Гарибальди, 5, и потеряли по 1000$,
ибо нотариусы, юристы выявили проблемы с документами уже после оформления задатка...

В этом случае, вы были со стороны продавцов и оформили задаток, не проверив документы?
 
Эксперт, который провел больше тысячи сделок и знает все подводные камни, естественно, слабак перед лицом такого нотариуса...
вав... каждая сделка это минимум $1000 агентских (а то и 2-3-4 тыщи). 1000 сделок * $1000 = $1 000 000
 
Благодаря таким клиентам, как Вы, мошенники и живут. У меня были два покупателя, которые дали задаток за квартиру Гарибальди, 5, и потеряли по 1000$, ибо нотариусы, юристы выявили проблемы с документами уже после оформления задатка...
Не рассказывайте басни.
При оформлении нотариального договора задатка проверяются автоматически и право собственности, и аресты ит.д. Равно, как и договора
аванса. Плюс двойные штрафные при задатке.
В этом разделе вы вряд ли найдете свободные уши, здесь у многих колоссальный личный опыт в приобретении, продаже и аренде, так что вешайте свою лапшу в платной теме без флуда, лох не мамонт.
 
В этом случае, вы были со стороны продавцов и оформили задаток, не проверив документы?

я не правильно написал, чем ввел в заблуждение. у меня были два клиента, которые сами искали квартиру, без агента, и дали задаток за Гарибальди, 5... это потом они работали со мной, позже, но "благодаря" такому опыту, упустили реальный объект, ибо не могли принять решение долго, боялись.. а по документам на этой квартире все хорошо уже, свежий ДКП, все аресты сняты... нотариус может оформлять сделку
 
вав... каждая сделка это минимум $1000 агентских (а то и 2-3-4 тыщи). 1000 сделок * $1000 = $1 000 000

как правило, 90% сделок проводят два агентства (со стороны покупателя агент и со стороны продавца)... комиссия делится пополам, то есть по 500 у.е. из которых больше половины уходит на содержание офиса, рекламу и т.д... агент получает 40-60% от 500, то есть 250-300... хороший агент может сделать в среднем 2 сделки в месяц... итого 500-600 дол... это егамного, что Вы слюной исходитесь? но работать надо с людьми, с их тараканами, проблемами... психологически устаешь сильнее, чем физически...
так что хватит вешать собак на агентов...
 
я не правильно написал, чем ввел в заблуждение. у меня были два клиента, которые сами искали квартиру, без агента, и дали задаток за Гарибальди, 5... это потом они работали со мной, позже, но "благодаря" такому опыту, упустили реальный объект, ибо не могли принять решение долго, боялись.. а по документам на этой квартире все хорошо уже, свежий ДКП, все аресты сняты... нотариус может оформлять сделку

Чудеса, да и только.
Испуг как лечили, психотерапией или яйцом выкатывали?:D
 
что Вы слюной исходитесь? но работать надо с людьми, с их тараканами, проблемами... психологически устаешь сильнее, чем физически...
так что хватит вешать собак на агентов...
Так у вас на лицо психологическое самовыгорание, учитесь по-настоящему расслабляться и работать на благо людей. А усталость это от неискренности, тяжело всё время напрягаться и делать улыбку "чиз", когда
хочется послать всех подальше. :)
 
Не рассказывайте басни.
При оформлении нотариального договора задатка проверяются автоматически и право собственности, и аресты ит.д. Равно, как и договора
аванса. Плюс двойные штрафные при задатке.
В этом разделе вы вряд ли найдете свободные уши, здесь у многих колоссальный личный опыт в приобретении, продаже и аренде, так что вешайте свою лапшу в платной теме без флуда, лох не мамонт.

например, квартира продавалась 3 раза, и как нотариус сможет определить, что при первой сделке не обидели какого-нибудь дальнего родственника, имеющего права на 1/458 часть квартиры? может у нотариуса свои каналы в архиве БТИ?
мне свободные уши не нужны... и тем более я не занимаюсь рекламой... я где-то написал название своего агентства? или склоняю работать со мной? простите, но я могу себе позволить выбирать клиентов... если я не могу достучаться до клиента, не могу работать с его мотивацией, то я и не стану сотрудничать с таким клиентом...
 
Так у вас на лицо психологическое самовыгорание, учитесь по-настоящему расслабляться и работать на благо людей. А усталость это от неискренности, тяжело всё время напрягаться и делать улыбку "чиз", когда
хочется послать всех подальше. :)

Алена, я понимаю, что форум предназначен для флуда, жалких попыток посоревноваться в сомнительном остроумии... но по существу писать можно? Вы обожглись на каком-то агенте? откуда столько желчи?
 
простите, но я могу себе позволить выбирать клиентов... если я не могу достучаться до клиента, не могу работать с его мотивацией, то я и не стану сотрудничать с таким клиентом...
Еще один кирпич в стену непрофессионала.:)
 
То есть,продавец,который хочет продать через агента и покупатель который хочет продать через агента,которые послушали Вас когда Вы писали что продавец через Вас продаст дороже,а покупатель через Вас купит дешевле и обратились к Вам,могут быть уверены что одну и ту же квартиру продавец продаст дороже а покупатель купит дешевле?
Оставьте свой номер телефона-Вы меня убедили стать Вашим клиентом.

я уже писал, что агент не может представлять интересы и продавца, и покупателя... в США даже за это лишают лицензии... и Вы должны понимать, что "продаст дороже" в сравнении, если продавать будет самостоятельно... я не могу продать дороже рынка... и вообще агент не занимается продажей, продает собственник, а агент создает условия, чтоб найти самого мотивированного покупателя, который сделает максимальное предложение. только собственник решает, соглашаться на него или нет...
 
Алена, я понимаю, что форум предназначен для флуда, жалких попыток посоревноваться в сомнительном остроумии... но по существу писать можно? Вы обожглись на каком-то агенте? откуда столько желчи?

Александр, я вовсе не против агентов.
Их информационные услуги порой неоценимы и стоят своих процентов.
Я о профессионалах, в этой теме есть и такие, не нуждающиеся в сомнительном самопиаре, и вряд ли пишущие сами себе отзывы, вы понимаете о чем я.:іржач:
 
То есть,комиссия покупателя помимо платы агенту,ещё включает в себя затраты на рекламу квартиры продавца?

сейчас без хорошей рекламы тяжело продать по максимально-рыночной цене... на рекламу одной квартиры уходит 100-200 долларов...
 
Александр, я вовсе не против агентов.
Их информационные услуги порой неоценимы и стоят своих процентов.
Я о профессионалах, в этой теме есть и такие, не нуждающиеся в сомнительном самопиаре, и вряд ли пишущие сами себе отзывы, вы понимаете о чем я.:іржач:

не понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу