Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Ну или беня президента убедит разорвать отношения с мвф и тогда дефолт
 
ну цены подросли думаю чуть поменьше стало покупок продаж. тем более на вторичке, когда первички столько много

Знакомые купили 2ку на коммунальном рынке в хруще. вроде за 28-29 тысяч с косметич ремонтом 2 недели назад. уточню

Лоханулись ? или это я просто цен сегодняшних не знаю? Хрущ с косметикой в ебенях за 28 тыс..
 
Искусственное снижение курса доллара на 15 процентов.никак не настораживает?
А еали учесть,что в этоттпериод он к 28-29 подходит,то и на все 20 процентов.
почему искусственное, до этого многие говорили, что искусственное повышение было с 8-12 до 28, теперь искусственное снижение :)
 
намечается вариант взять убитую однушку-чешку на 9/9 без техэтажа. Делать нужно тупо все. Студенческая 3 дом от метро. Как думаете, что можно предложить за нее? (мне купить, если что))
 
намечается вариант взять убитую однушку-чешку на 9/9 без техэтажа. Делать нужно тупо все. Студенческая 3 дом от метро. Как думаете, что можно предложить за нее? (мне купить, если что))
Так сколько же? Знатоки. Меня тоже интересует.
Есть подобный вариант только с тех этажом и состояние немного получше на Клочковской кирпичный дом между Университетом и Госпром. 22000 дорого?
 
Так сколько же? Знатоки. Меня тоже интересует.

Есть подобный вариант только с тех этажом и состояние немного получше на Клочковской кирпичный дом между Университетом и Госпром. 22000 дорого?
- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.
 
предлагайте десять. должны свестись
 
из соседней темы:

На данный момент то что хотел продать за 20 и боялся 18 ти продал за 23 люди приходили и перебивали друг друга по цене как перестали приходить слил за максимально предложенное получилось 11к грн за кв.м. убитый хруш 5тина салтовка продажа заняла день напрямую без пидарасов и мозгоебки средний рынок на это 21 -22 мониторил долго, но у меня не было проблем с доками и прочим
 
из соседней темы:

На данный момент то что хотел продать за 20 и боялся 18 ти продал за 23 люди приходили и перебивали друг друга по цене как перестали приходить слил за максимально предложенное получилось 11к грн за кв.м. убитый хруш 5тина салтовка продажа заняла день напрямую без пидарасов и мозгоебки средний рынок на это 21 -22 мониторил долго, но у меня не было проблем с доками и прочим
вот только это 2шка а не 1к.
Цена 450$ квадрат вышла, конечно ему оборвали телефон.
 
вот только это 2шка а не 1к.
Цена 450$ квадрат вышла, конечно ему оборвали телефон.
вот только пятиэтажка, а не улучшенка, поэтому 500$ за квадрат. Автор просто неправильно посчитал и написал 11000.
 
даже больше: 23/42=547 ----> 23/45=511
 
Я брал максимальный хрущ 46кв.м
 
вчера сделка состоялась у знакомых

Бучмы. 3ка. в слабом жилом состоянии. 65м2. 5 минут от Героев Труда. 4й этаж.

35 000.

Задаток дан месяц назад. искать начали в январе. Если б щас искали думаю на 2-3 тысячи точно дешевле бы вышло
 
вчера сделка состоялась у знакомых

Бучмы. 3ка. в слабом жилом состоянии. 65м2. 5 минут от Героев Труда. 4й этаж.

35 000.

Задаток дан месяц назад. искать начали в январе. Если б щас искали думаю на 2-3 тысячи точно дешевле бы вышло
Это чешка панелька? А почему дешевле сейчас? Я думал цены я так понимаю плюс минус на одном уровне держатя.
 
старая 24 этажка на 602 мкр, 3 комнатная 66 м2, хороший ремонт, вся техника, сделанная и утепленная лоджия. вышла за 58 в январе ушла за 52 4 дня назад
 
Назад
Зверху Знизу