Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Та если бы даже и осуждал-мне то что ?
От твоего осуждения или неосуждения мне в Польше пособие меньше платить не будут - и как ездил в Гданьске за гуманитаркой на такси,так и буду ездить .
Только не говори что тебя Анархист возит....
 
Я не знаю кто это .
И это тема о недвиге вообще то .
Причем здесь анархисты .
Недвига-тема аполитичная .Здесь рассматриваются разные варианты развития событий ,так вообще не понял к чему ты здесь начал о носках рассказывать .Ещё и анархиста какого то приплел.
да Анархиста тут все знали, он таксистом известный, тоже любил сказки.
 
Кто думает, вот это объявления реальные? Цены на квартиры в центре города с виду упали существенно. 600-800$ за кв.м. квартиры в центре с ремонтом еще. Я думаю это болванки, а не реальные объявы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
думаю, там общая площадь неправильно указана. 100 метровых трешек в таких домах наверное не бываает.
 
Тогда не тебе с таким ником меня осуждать за то,что я сбежал в Гданьск в женском платье .
А что с моим ником не так?
Слобожанчанин до этого я помню по твои сообщениям ты был такой туз бубновый а по факту сбежал за бугор в женских шмотках :рл:
 
А что с моим ником не так?
Слобожанчанин до этого я помню по твои сообщениям ты был такой туз бубновый а по факту сбежал за бугор в женских шмотках :рл:
война же, многие тузы местные по факту оказались шестерками...
 
Та шестерками-то ладно-но сбегать в женской одежде-это ж вообще .)))Если бы сам так не сбежал,то не поверил бы,что можно так опуститься .
А настоящие мужики налаживают бизнес связи,беря носки у волонтеров и разнося их по госпиталям,а потом пишут о том,как появилось много довольных клиентов .)))))
я вот не верю что ты таким образом сбежал, это наверное самый сложный способ побега, вариантов было намного больше, чем такой сложный и опасный как переодевание.
 
Ну так Остап Вишня сказочник был .
При чем здесь твой ник к его фамилии ?
Я тебе блондинке пример привел что Вишня это не только она. Вишня может быть и мужкой псевдоним, фамилия и много других фамилий созвучных от слова Вишня. Но блонде походу этого не понять. Пойди губы накрась красивая будешь.
 
ну я как то не готов отдать даже сейчас по цене 2х летней давности. Первичка дешевле в долларе вряд ли станет.
 
Сука, бля, я уже не могу- ты уже начал сомневаться? Ну это тебе большущий плюс) Читаю последние несколько страниц и офигеваю... Ну стебется же Слабожанчанин, ну как этого не понять, ну Белорус, ну ты раньше был нудным персонажем, ну не думал я, что ты настолько то тупой...Гарин, ты то куда? Уже тебе этот Слажобанчанен намекнул, ну вы че, ребята, от войны совсем рехнулись? Гон же это и прикол, вы ебанулись? Окститесь, Праздник же)
Просто Слабожанчанин тот еще мудило редкосный- Спиноза, тут уже 3 раза перерожденный, ну он хоть подгоняет умело)
ты чего такой писимимиси, слобожанчанин начал игру, чего бы его не поддержать в этом?
 
Назад
Зверху Знизу