Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Свежей медкомиссии и попросять еще военник ну если меняете район то там Вам все и расскажут
 
владелец квартиры выписывает без присутствия зарегистрированого . пс касается ето только совершенно летних
 
А где вы видели "государственные"? ;)

БТИ это городское коммунальное предприятие, но его услуги напрямую харьковчанам недоступны, только через прокладку коммерческое предприятие "Будинок нерухомостi"
Просто замечательно, что Вы знаете все нюансы и всем их объяснили, спасибо большое!
 
По теме: смотрю трёшки на Одесской, цены такие же что до войны, а некоторые которые висели до нее, ещё и поднялись.)) Победа близко?? )))
 
По теме: смотрю трёшки на Одесской, цены такие же что до войны, а некоторые которые висели до нее, ещё и поднялись.)) Победа близко?? )))
надо иметь очень веские причины, что бы купить какую либо недвижимость в Украине по близкой к довоенной цене, а в Харькове так тем более.
 
надо иметь очень веские причины, что бы купить какую либо недвижимость в Украине по близкой к довоенной цене, а в Харькове так тем более.
не все так плохо в Харькове как ты думаешь...
 
не все так плохо в Харькове как ты думаешь...
так я в Харькове сейчас и не говорю что тут прям плохо.
просто не считаю что есть смысл приобретать недвиж по довоенным ценам, без острой на то необходимости.
 
так я в Харькове сейчас и не говорю что тут прям плохо.
просто не считаю что есть смысл приобретать недвиж по довоенным ценам, без острой на то необходимости.
Полностью с Вами согласен. Тоже присматривал себе недвигу, забросил это дело. Не вижу смысла в военное время брать по довоенным ценам. По контрнаступлению всё пока не очень радостно, предполагаю, что есть вариант какого-либо договорнячка во всей этой ситуации, и Харьков может стать задворками без инвестиций и с перспективами возобновления войны после нескольких лет.
 
логика простая. Многие объекты продавцам не удалось продать даже по сниженным ценам осенью-зимой 2022. И раз уж объект висит и не продаётся, то пусть уже висит подороже. Еще и риелтеры как обычно зудят над ухом: будет только дорожать.
 
Оно даже дорожает на 5% каждый месяц. Было 50м2 однуха с готовым ремонтом в новострое 48к два месяца назад, месяц тому стало 50к, а сейчас 52тыс.
Никто не покупает, естественно. Но цены растут)))
Ну если не покупают какая разница сколько хотеть 45к или 55к.))
Как я понял, кто хотел продаТь уже продал, кто хочет продаВать тот ещё продает))
 
До конца войны,нет смысла торопится,тем более в Харькове.
С таким "Ебанутым соседом",можно ожидать,всего что угодно...авария на ГЕС и Амиакопроводе,
опять это подтверждает...
Посмотрим,как пройдет вторая зима войны и насколько скаканут комуналка,до конца года "вкруговую"...
 
я когда то спорил со своим работодателем на похожую тему. на счет размера зп. мой тезис стоимость определяется не хатенкой покупателя или продавца, а конкретными закрытыми сделками на рынке. поэтому то что не продалось за 50к, и не скупилось за 20к, нихрена не означает.
 
Не вижу смысла в военное время брать по довоенным ценам. По контрнаступлению всё пока не очень радостно, предполагаю, что есть вариант какого-либо договорнячка во всей этой ситуации, и Харьков может стать задворками без инвестиций и с перспективами возобновления войны после нескольких лет.
це далеко не остання війна з кацапами, імхо!
 
Назад
Зверху Знизу