Стоит ли покупать холодильник Атлант?

атлант ,в работе точно..- не вспомню,но более пяти лет (два компрессора,что очень удобно,можно отключать для помывки, разморозки),нареканий нет совсем,от слова совсем,работает тихо,вообще лапочка.(тьху,тьху)модель 6025 .
 
Покупал стиральную машинку ATLANT 70С1010-10. Пользуюсь уже около полугода. Экономная в плане электричества, много режимов стирки. Работает исправно, за свои деньги хороший вариант.
 
...ладно и я померюсь пиписькой:)
...Bosch KGS 39310, два компрессора с 2007г. - полет нормальный:yahoo: (года полтора-два назад поменял конденсаторы на плате, цена вопроса была около 60-80грн (менял сам)). Колбасит будь здоров, морозилка до -32:), второй холодец - дешманский норд двухкамерный, 7 лет..., да шумноват конечно, но к нему тоже претензий нет...:незнаю:
 
У меня атлант уже лет 20, не разу не ломался. Возможно конечно раньше качество было не такое, как сейчас.
 
атлант ,в работе точно..- не вспомню,но более пяти лет (два компрессора,что очень удобно,можно отключать для помывки, разморозки),нареканий нет совсем,от слова совсем,работает тихо,вообще лапочка.(тьху,тьху)модель 6025 .
такой же работает с 2015 года, всем устраивает, только иногда слышно как булькает, мастера сказали это нормально, из-за большого количество хладогента
 
Я думаю, что стоит, поскольку у меня самого холодильник Атлант, который меня более чем устраивает. Недорогой и вполне приличный вариант, так что подумайте серьезно над выбором. :)
 
Атлант холодильник

Выбирали новый холодильник в офис и остановились на холодильние Антлант. Хороший, вместительный и в интерьер вписывается удачно. Пользуемся уже года два, ни разу не было поломок. Почти безшумный
 
Нормальный холодильник за свои деньги.Хоть и говорят что сейчас все ремонтируется, но Атлант по ремонтопригодности на первом месте
 
Нормальный холодильник за свои деньги.Хоть и говорят что сейчас все ремонтируется, но Атлант по ремонтопригодности на первом месте

Зачем ремонтировать холодильник? Можно купить например снайге и о ремонте не думать
 
Холодильник, пожалуй одна из незаменимых вещей в доме, и наш холодильник ATLANT полностью оправдал все свои возможности. Я могу не беспокоится за сохранность своих продуктов, вместительная морозилка позволяет сделать запасы на зиму. Хорошо переносит перепады напряжения, и за 7 лет службы никаких поломок. Так что я довольна своим холодильником и с полной уверенностью могу его советовать и вам!
 
Среди родственников и знакомых 4 холодильника атлант купленные до 2х лет назад.
3 работают нормально, 1 выебуется, фиксик приезжал раза 3. Лотерея.
 
Среди родственников и знакомых 4 холодильника атлант купленные до 2х лет назад.
3 работают нормально, 1 выебуется, фиксик приезжал раза 3. Лотерея.

последние пару лет появились Атланты китайской сборки:yahoo:
 
Наш в Харькове остался, ему уже лет 15
Них поржавел, а так - все еще работает.
 
Двухкамерник с нижней морозилкой, один компрессор, куплен в 2002г.
Бюджетный вариант со всеми вытекающими последствиями.
Работает и не ломался, но пластик низкого качества и быстро пожелтел. Шумный, гости пугаются, когда система охлаждения периодически "пшикает" )) При отключении эл.энергии быстро теряет холод.
 
Если не нужен ноуфрост то вполне отличная вещь. Соотношение цена-качество одно из лучших. Имхо
 
Хорошие и качественный холодильник. 4 года уже сносу нет. Разморозить и помыть очень удобно и легко. С шумом и правда некоторые проблемы есть. Но для меня это плюс, сядешь на кухне и не так слышно как жена пилит.
 
Гласное не покупайте холодильник с системой сухой заморозки
 
Чем больше у холодильника "наворотов", тем больше шансов что он будет ломаться
 
Назад
Зверху Знизу