Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Читаю различные прогнозы которые были в прошлые годы, и никто не предсказал войну которая сейчас идет. Получается все эти астрологи, колдуны и ведуньи на самом деле полные аферисты и мошенники.
Сабж - предсказатели все аферисты. Можно вводить отдельную статью в уголовный кодекс, как за торговлю наркотиками. Оболванивание людей.

Здравствуйте. Я одна из армии аферистов - астролог.)) Начинающий, но всё же имеющий базовые представления.
Никто не может предсказать то, на что нет запроса. Просто сидеть, почёсывая мудЯ, выискивать тему для прогностики - не работает.)) Точней можно увидеть какие-то кризисы, но о чём они, неизвестно.
Если бы вы спросили у астролога: "буду ли Я принимать участие в войне?", ответ получили бы. Это на бытовом уровне.
Чтобы делать прогностику на страну или её правителя, нужно знать время, место и дату рождения в широком смысле. Но вряд ли кто-то имеет возможность это точно знать. В астрологии имеют значение каждые четыре минуты, такая погрешность иногда меняет всё.
На второй день войны я спрашивала у звёзд - когда закончится война. Ответ был 10 недель или 10 месяцев. Скорей недель. Ответ показал большие разрушения (Марс), но это уже и так понятно. Нет ни одной войны без разрушений.((
Астрология - не гадание.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

от 10 недель до 10 месяцев - это что такое? все равно, что сказать хуйивознаит
гадалки матьвашу)))))
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

от 10 недель до 10 месяцев - это что такое? все равно, что сказать хуйивознаит
гадалки матьвашу)))))

В астрологии рассчитывается скорость движения планет, учитывается их приостановка, ретроградность и прочие нюансы. Измерение времени идёт в единицах. Звучит как 10 единиц времени. Дальше рассматривается скорость каждой отдельной планеты и на остатке получается два варианта. Это может быть как один час, так и один год.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

В астрологии рассчитывается скорость движения планет, учитывается их приостановка, ретроградность и прочие нюансы. Измерение времени идёт в единицах. Звучит как 10 единиц времени. Дальше рассматривается скорость каждой отдельной планеты и на остатке получается два варианта. Это может быть как один час, так и один год.

т.е. это может быть 10 сек
10 мин
10 час
10 дн
10 нед
10 мес
10 кв
10 лет
10 веков

в общем ты нифига не знаешь. так бы и написала :рл:
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

т.е. это может быть 10 сек
10 мин
10 час
10 дн
10 нед
10 мес
10 кв
10 лет
10 веков

в общем ты нифига не знаешь. так бы и написала :рл:

Как скажете. :незнаю:
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Читаю различные прогнозы которые были в прошлые годы, и никто не предсказал войну которая сейчас идет.

Есть на ютубе канал "анна Вегдаш" и видео "падение креста" - советую глянуть
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Читаю различные прогнозы которые были в прошлые годы, и никто не предсказал войну которая сейчас идет. Получается все эти астрологи, колдуны и ведуньи на самом деле полные аферисты и мошенники.
Сабж - предсказатели все аферисты. Можно вводить отдельную статью в уголовный кодекс, как за торговлю наркотиками. Оболванивание людей.

Хм, шановный, война идет уже 8 лет, блядь.:рл:
Не нужно было быть гадалкой, чтоб этого не понимать. Однако вы слушали каких-то долбоебов, но не слушали военных. И да, есть детское четверостишье, очень циничне, про то, что кто-то сегодня умрет...
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Хм, шановный, война идет уже 8 лет, блядь.:рл:
Не нужно было быть гадалкой, чтоб этого не понимать. Однако вы слушали каких-то долбоебов, но не слушали военных. И да, есть детское четверостишье, очень циничне, про то, что кто-то сегодня умрет...

люди, никогда не видевшие войну, смерть и боль, усталиатвайны...
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Чуть больше двух недель всякие нумерологи считали прогнозировали дату 14 число(месяц не указали) окончания пи.деца... ждём!
Мольфары 3 недели , у этих есть запас 2-3 дня.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Another head hangs lowly
Child is slowly taken
And the violence, caused such silence
Who are we mistaken?
But you see, it's not me
It's not my family
In your head, in your head, they are fighting
With their tanks, and their bombs
And their bombs, and their guns
In your head, in your head they are crying
In your head, in your head
Zombie, zombie, zombie-ie-ie
What's in your head, in your head
Zombie, zombie, zombie-ie-ie, oh
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Another head hangs lowly
Child is slowly taken
And the violence, caused such silence
Who are we mistaken?
But you see, it's not me
It's not my family
In your head, in your head, they are fighting
With their tanks, and their bombs
And their bombs, and their guns
In your head, in your head they are crying
In your head, in your head
Zombie, zombie, zombie-ie-ie
What's in your head, in your head
Zombie, zombie, zombie-ie-ie, oh
Еще вот такая есть (думал она):

Ring a-ring o' roses
A pocketful of posies
Atishoo!, Atishoo!
We all fall down
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Читаю различные прогнозы которые были в прошлые годы, и никто не предсказал войну которая сейчас идет. Получается все эти астрологи, колдуны и ведуньи на самом деле полные аферисты и мошенники.
Сабж - предсказатели все аферисты. Можно вводить отдельную статью в уголовный кодекс, как за торговлю наркотиками. Оболванивание людей.

Я не колдунья и не гадалка, но была уверенна, что война будет - может не в таком масштабе, но всё же. Так как и ежу было понятно, что без воды крым долго не протянет. Их жалкие потуги с распилом бабла и нулевым результатом придумать водозабор и прочее - лишь тому подтверждение.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Какой смысл в предсказании, если оно неизбежно произойдёт и его невозможно отменить или изменить? Подготовиться к нему морально и физически? Но тогда то, что должно было обязательно произойти в неведении, не произойдёт. Не стрёмно будет осознанно жить в другой альтернативной вселенной с ещё большим количеством ещё не предсказанных нехороших событий? :)
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Ну хуле те гадалки. Ну я был уверен на 90% что она 22го начнется. 23 вечере уже на 100%. И не один я. Чего никто не ожидал- степени отмороза.

Аналогично. Была уверена, что 16-го ничего не будет, а дату 22.02.22 ждала в напряжении. После "объявления " независимости лднр в пределах бывших админ. границ стало все ясно - вот оно, началось... Но тоже думала, что будет только сильное обострение на Донбассе.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Читаю различные прогнозы которые были в прошлые годы, и никто не предсказал войну которая сейчас идет. Получается все эти астрологи, колдуны и ведуньи на самом деле полные аферисты и мошенники.
Сабж - предсказатели все аферисты. Можно вводить отдельную статью в уголовный кодекс, как за торговлю наркотиками. Оболванивание людей.
Всем привет!


Это ложь. Я предсказатель. Я предсказал эту войну. Не публично. Своим клиентам и друзьям. Многих предупреждал поэтапно. За месяц, неделю, потом - три дня. Все меня игнорировали.

Сейчас я в теплых краях, у меня достаточно денег на несколько лет скромной жизни. Я курю гашиш и выбираю - куда мне поехать дальше. В это время - те кто мне не верил - сидят под обстрелами и сходят с ума.
Некоторые выехали слишком поздно и оставили мужчин в Украине. Как вам такой поворот? :)
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Щас тебе скажут, что за Путиным самые влиятельные маги стоят, которые своей силой ослепили других ведьмаков )

Это задокументированный факт. Только ебанат будет смеяться над этим, когда об этом прямо обьявили. У кремля был целый штат гадалок. Анонимусы сливали базу их телефонов.

Это помимо "каналов" на ютьюбе, многие из которых росли как на дрожжах поскольку к их раскрутке подключались пиарщики из ФСБ.

Кремль глубоко мистичен. Путин уверен в том, что он реинкарнация кого-то из Царей, а Шойгу считает себя воплощением Угудэя или друогого узкоглазого дьявола.
 
Назад
Зверху Знизу