Стоит ли завязывать отношения с девушкой, если не уверен в своих намерениях?

Стоит ли завязывать отношения с девушкой, если не уверен в своих намерениях?

  • Да

    Голосів: 20 58.8%
  • Нет

    Голосів: 14 41.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34

11-11-2011

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2011
Повідом.: 7
Стоит ли завязывать отношения с девушкой, если не уверен в своих намерениях?

Всем привет! Помогите разобратся в ситуации. Я знаком с девушкой уже довольно долгое время, но видимся и общаемся в основном по работе.
Чувства у меня к ней довольно сильные, она мне очень нравится, когда на меня смотрит у меня мурашки по коже, мужики, ну Вы поняли о чём я)))
Ей я тоже не безразличен, ну как минимум вызываю сильный интерес. Но весь прикол в том, что у неё есть парень, но я так понимаю он её не сильно устраивает,
т.к. уж больно она на меня странно смотрит))) Она девушка серьёзная, но очень ранимая и обижать её не хочется. Проблема в том, что я не уверен в том, насколько я серьёзен по отношению к ней.
Забыть её не могу, так же как и быть безразличным к ней. Мне кажется что нам было бы хорошо вместе, но на практике это проверить сложно, мы в быту не сталкивались.
Нужен Ваш совет, стоит ли завязывать отношения в такой ситуации, или не стоит лезть к человеку? Я очень не хочу её обидеть, и самому шишки набить.
Может кто сталкивался с таким, поделитесь советом.
 
Вашу сопливую историю прочитал. Слезы и колебания увидел? А где человеческая суть вашей партнерши без людей и слюней?
 
у неё есть парень

Если тебе интересна и важна девушка - пытайся, знакомься ближе. Выбирает она. Если она выберет своего бывшего - ну, проиграл ты. Ну и что? Но ведь попытался! Опасаешься этого решения? В чем проблема то? Ты думаешь, что испортишь ей жизнь? Это не возможно. Испортить жизнь она может только сама себе, если сделает неправильный выбор. Какой бы выбор она не сделала, аргумент о "неправильном выборе" всегда будет в арсенале ее вооружений (если она ... скажем так - глупа).:rolleyes:
 
Всем привет! Помогите разобратся в ситуации. Я знаком с девушкой уже довольно долгое время, но видимся и общаемся в основном по работе.
Чувства у меня к ней довольно сильные, она мне очень нравится, когда на меня смотрит у меня мурашки по коже, мужики, ну Вы поняли о чём я)))
Ей я тоже не безразличен, ну как минимум вызываю сильный интерес. Но весь прикол в том, что у неё есть парень, но я так понимаю он её не сильно устраивает,
т.к. уж больно она на меня странно смотрит))) Она девушка серьёзная, но очень ранимая и обижать её не хочется. Проблема в том, что я не уверен в том, насколько я серьёзен по отношению к ней.
Забыть её не могу, так же как и быть безразличным к ней. Мне кажется что нам было бы хорошо вместе, но на практике это проверить сложно, мы в быту не сталкивались.
Нужен Ваш совет, стоит ли завязывать отношения в такой ситуации, или не стоит лезть к человеку? Я очень не хочу её обидеть, и самому шишки набить.
Может кто сталкивался с таким, поделитесь советом.

Я на месте этой девушки предпочла бы, чтоб ко мне такие нерешительные и сомневающихся не лезли.
 
Вашу сопливую историю прочитал. Слезы и колебания увидел? А где человеческая суть вашей партнерши без людей и слюней?
Да никаких соплей абсолютно. Просто я её как человека не знаю, на работе мы все одеваем маску вежливости.
 
Если тебе интересна и важна девушка - пытайся, знакомься ближе. Выбирает она. Если она выберет своего бывшего - ну, проиграл ты. Ну и что? Но ведь попытался! Опасаешься этого решения? В чем проблема то? Ты думаешь, что испортишь ей жизнь? Это не возможно. Испортить жизнь она может только сама себе, если сделает неправильный выбор. Какой бы выбор она не сделала, аргумент о "неправильном выборе" всегда будет в арсенале ее вооружений (если она ... скажем так - глупа).:rolleyes:
Да мы и так довольно близко знакомы, и нормально общаемся. Просто если сойдёмся, а потом не поладим, будет она у разбитого корыта. И я буду виноват: и увёл и бросил. Была бы она одна, это совсем другой разговор, даже и не думал бы
 
Я на месте этой девушки предпочла бы, чтоб ко мне такие нерешительные и сомневающихся не лезли.

ну че ты, он прав по-человечески. К тому же у него на сейчас есть только симпатия, и если она не перерастет в любовь, а девушка уже сведется на его ухаживания и бросит нынешнего, то как бы чувство вины ему обеспечено.
 
ну че ты, он прав по-человечески. К тому же у него на сейчас есть только симпатия, и если она не перерастет в любовь, а девушка уже сведется на его ухаживания и бросит нынешнего, то как бы чувство вины ему обеспечено.

По-человечески прав, да. Но я лично не люблю, когда ко мне лезут с несерьёзными намерениями или сомнениями, поэтому так и высказалась.:D
На месте парня я бы точно знала, хочу я зайти дальше или нет. И если хотела бы действительно, то совет на хф не спрашивала бы.
 
OMEN♂;51523209 сказав(ла):
Если перед тобой несомневающийся и целеустремленный, то тебя хотят просто выебать и побыстрее)))

Конечно, а остальные просто сопли жуют. Ага:D
 
Если эта тема создана, значит ТСу очень сильно уже зудит действовать, но еще не уверен - вдруг не выгорит и т.д.:D

Ага, похоже что я настроен более чем серьёзно, просто пока этого не понимаю:)
 
Всем привет! Помогите разобратся в ситуации. Я знаком с девушкой уже довольно долгое время, но видимся и общаемся в основном по работе.
Чувства у меня к ней довольно сильные, она мне очень нравится, когда на меня смотрит у меня мурашки по коже, мужики, ну Вы поняли о чём я)))
Ей я тоже не безразличен, ну как минимум вызываю сильный интерес. Но весь прикол в том, что у неё есть парень, но я так понимаю он её не сильно устраивает,
т.к. уж больно она на меня странно смотрит))) Она девушка серьёзная, но очень ранимая и обижать её не хочется. Проблема в том, что я не уверен в том, насколько я серьёзен по отношению к ней.
Забыть её не могу, так же как и быть безразличным к ней. Мне кажется что нам было бы хорошо вместе, но на практике это проверить сложно, мы в быту не сталкивались.
Нужен Ваш совет, стоит ли завязывать отношения в такой ситуации, или не стоит лезть к человеку? Я очень не хочу её обидеть, и самому шишки набить.
Может кто сталкивался с таким, поделитесь советом.

Ты хочешь шоб мы за тебя всю жисть прожили или тока этот эпизод?
Как оно там будет - нихто кроме тебя не узнает, да и то по факту случившегося.
Кстате, можешь ни хрена не начинать в принципе, все равно умирать потом.
 
я так понимаю, что ТС абсолютно уверен в том, что идя с ним на первое свидание, девушка уже будет представлять себя в свадебном платье, и прокручивать в голове трейлер их совместной жизни? и только его терзают смутные сомнения.... ТС а тебя не будет долбить чувство вины в случае, если, барышня, выбрав тебя, при более ближайшем знакомстве, как бы так сказать корректней..... не захочет никаких личных с тобой, и получится, что и там встала, и тут не села....как с этим-то жить будешь?
 
Лучше что-то этакое сделать и потом жалеть чем не сделать и потом жалеть.
 
Назад
Зверху Знизу