Столкновение украинского и российского военных кораблей в Азове (пока что без стрельбы)

похоже Хуйло окончательно доигрался...

"По тревоге поднята авиация НАТО на авиабазе в Рамштайне (Германия), а также в Румынии и Испании. Одновременно начала движение в сторону Черного моря авианесущая группа флота США в Средиземном море."

Это Вы себя так пытаетесь успокоить..
 
Кто там еще нейтрально относится к москалям?
 
я очень рад но ООН ни хуя уже не решает!
Я как юрист, немного разъясню. Генеральная Асамблея ООН устанавливает юридические факты. Только. Имея высший международный авторитет на планете. А другие международные организации и страны, уже действуют на основании фактов установленных Генеральной Асамблеей ООН. Как к примеру врач-нарколог устанавливает что водитель был пьян. Но врач нарколог то никаких санкций не применяет, применяют другие лица.
Генасамблея установила в свое время факт что Крым это Украина. И другие страны заблокировали все связи с этой территорией, руководствуясь фактом установленным Генасамблеей ООН.
А завтра Генасамблея ООН установит факт агрессии РФ против Украины. И на основании этого неоспариваемого факта, остальные страны (в первую очередь НАТО) уже будут предпринимать конкретные меры против агрессора.
 
ты осведомлен прям с Банковой или с Брюсселя?

Блядь, из твитера.
Оттуда влада барыг, мне методички про победы шлет.

Но только Знающие усю Правду, ведают шо усьо уже пропало!)))
 
Чё там, Северный поток строится небывалыми темпами?
 
Я как юрист, немного разъясню. Генеральная Асамблея ООН устанавливает юридические факты. Только. Имея высший международный авторитет на планете. А другие международные организации и страны, уже действуют на основании фактов установленных Генеральной Асамблеей ООН. Как к примеру врач-нарколог устанавливает что водитель был пьян. Но врач нарколог то никаких санкций не применяет, применяют другие лица.
Генасамблея установила в свое время факт что Крым это Украина. И другие страны заблокировали все связи с этой территорией, руководствуясь фактом установленным Генасамблеей ООН.
А завтра Генасамблея ООН установит факт агрессии РФ против Украины. И на основании этого неоспариваемого факта, остальные страны (в первую очередь НАТО) уже будут предпринимать конкретные меры против агрессора.

дай бог конечно, иначе если не будет реакции то нам пизда!
 
И на основании этого неоспариваемого факта, остальные страны (в первую очередь НАТО) уже будут предпринимать конкретные меры против агрессора.

Озабоченность? Хули эти импотенты могут ещё?
 
походу наши не открывали огонь на ураження
Для целей международного права важно чтобы завалили хотя бы одного кацапа ступившего на палубу украинского корабля. Чтобы кацапы не сказали что моряки пустили кацапов добровольно. Как говорят за 2014 год.
 
А есть какое-то подтверждение захвата кораблей? Все ссылаются на инфорезист, который в свою очередь ссылается на неназванный источник в минобороны.
Может не стоит тащить сюда инфу, которая может быть фейком?
 
Не поддавайтесь на эмоции.
Наблюдайте.

С нашей стороны, было три или четыре прохода военных судов.
Сегодня, нервы расейцев не выдержали.

Смотрите чем все закончится.
Просто среди норода, у которых усьо пропало, мне не хочется раскрывать всю суть и смысл этих событий.
Та отож.
Поки що спостерігаємо.....

ты осведомлен прям с Банковой или с Брюсселя?
мне нет
это у тебя Из: Russian Federation
Да иди уже нахрен,пиздобол.
Хоть Медведя,хоть WELL мы уже давно знаем - а ты тут пиздоболишь....
 
Вот такиє вот русскіє наші братья мі к нім по закону по людски а они просто хуярят по братскі на вражєння
 
Может через какое то время дадут неск противокарабельных ракет берегового базирования
Зачем?
У запада есть более эфективный рычаг. К примеру перекрыть Босфор для российских танкеров с нефтью. А там экспортируется 30% российской нефти, основа бюджета.
 
ОНОВЛЕНО станом на 21.20
За оперативною інформацією малі броньовані артилерійські катери “Бердянськ”, “Нікополь” вражені вогнем противника та втратили хід. Рейдовий буксир “Яни Капу” також примушений до зупинки. Кораблі захоплені спецназом РФ. Також є інформація про двох поранених українських військових моряків.
Прес-центр Командування
ВМС ЗС України
 
Назад
Зверху Знизу