Столкновение украинского и российского военных кораблей в Азове (пока что без стрельбы)

ага по производству дерьма никому не нужного на оборудовании дерьмовом, на котором ничерта не сделать, тупыми криворукими дятлами у станков гонящих брак.
И только не надо тут рассказывать, я по работе все их по стране объездила, основная часть устарела уже в 60-е годы и выпускало дерьмо

Самолеты делали, турбины, танки, посуду ...... да даже молотки и зубила сами делали. Теперь китайские закупаем.

Есть открытыте враги Украины, а есть скрытые - такие, как ты, пропагандируя нашу производственную несостоятельность ты ратуешь за уничтожение нашего промышленного потенциала.

Чем тебе молоток нашего производства хуже китайского? И чем будянский фарфор хуже китайского с которого краска вместе с пищей удаляется?

Или почему турбины харьковские в Индии по 50 лет работаю и еще проработают - если с твоих слов их, якобы, делали криворукие дятлы.

Такими постами ты льеш воду на мельницу тех, кто жаждет превратить Украину в отсталую аграрно-сырьевую державу.
 
блять, это пиздец!!! я считаю это событие даже счес чем отжим Крыма (моей родины) прошу делитесь ссылками есть ли международное освещение, реакция какая?
 
Навіщо взагалі туди техніку відправляти і людей, якщо вони можуть зробити нуль? Це типу банда грабує банк - прислали одного участкового з Макаровим.
Да. А за углом стоит группа спецназа. И ждет когда бандюки упившись от бенаказанности начнут ногами пинать участкового.
 
Задача стоит совсем другая. Освободить окупированный Крым и ОРДИЛО. И сегодня решалась именно эта задача. И события показывают, что решение этой задачи сильно приблизилось.

Да? А чего тогда пишут про выборы?
 
gdaed0.jpg

:іржач:
 
Запись переговоров между РФ и украинским судном.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Походу они въебали по нашим, те просили помощи

Качайте кто умеет

Шо за нытье? Такое ощущение что там мальчику 14 лет.
 
Пфф. И через 48 часов Рашка повесит триколор в Киеве Вашем )

Наивный, вы не так сильный) Да, вы нас победите, в битве, но не в войне, Вы понесете огромные потери, или Вы не понимаете что будете воевать против 40 миллионного государства?
 
В общем все выглядит следующим образом. Украина отдаёт на растерзание свои старые корабли, США за это отдаёт Украине свои старые корабли и в добавок получают карт-бланш на новый пакет санкций и своё присутствие в ЧМ для защиты международного права.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не, ну это классный вариант

Сейчас международная формулировка такая : "Скрытая гибридная агрессия РФ против Украины" Сколько сил было потрачено, что бы признали эту реальность в мире!

А после хуяк - Украина объявила войну Росийской Федерации!
Все еблызь на жопу, и охуевшие наблюдают с поп- корном.

И вся тактика с санкциями и распознование гибридных угроз катится к хуям.

Кстати, РФ одобряет ваш вариант.
Вечером объявляем войну, утром объявляем себя победителями. Маленькая? Маленькая! Победоносная? Отчего же нет? Профит! :D
 
придется им бодаться уже не с нашими катерами, а с фрегатами и прочими из 6-го флота США... и 2000 десантников, которые уже на подходе

Никто за нас ничего не будет делать. Джавелинами пользоваться запретили, а ты такую хуйню мелешь!
 
Да. А за углом стоит группа спецназа. И ждет когда бандюки упившись от бенаказанности начнут ногами пинать участкового.

Переоцінюєш зацікавленість західних партнерів. Для них - звичайний інцидент. "Девочки, не ссорьтесь".
 
А за что идти воевать и, возможно, погибать?

За лавочки Кернеса?

Ты это хлопцам в окопах скажи, если не побоишься, что пристрелят как собаку

Меня не надо стрелять как собаку. Я помог Украине как мог в 14-м, был волонтёром.

А теперь пусть те, кто Кернеса любит, пусть за него и воюет.
 
блять, это пиздец!!! я считаю это событие даже счес чем отжим Крыма (моей родины) прошу делитесь ссылками есть ли международное освещение, реакция какая?

а у мирового сообщества всегда одна реакция-обеспокоенность
 
Назад
Зверху Знизу