Столкновение украинского и российского военных кораблей в Азове (пока что без стрельбы)

Я так понимаю что Медведчук,Бойко,Рабинович,Добкин и прочая путинская шваль в Украине сейчас дома спокойно спят,а не жестко в СБУ пытаются?Пусть моряки с наших кораблей очередными заложниками побудут у свинособак,пока эта падаль в нашей стране жирует и про братский народ рассказывает?Все пытаемся с галимой свиньей человеческим языком говорить:рл:
Абсолютно правильно понимаешь
 
Не. Это были нейтральный воды. И уверен был запрет стрелять именно по российским кораблям. Другое дело убивать тех, кто ступил ногой на палубу украинского корабля. Из стрелкового оружия.

блять. Есть буксир. У тебя 2 артиллерийских катера. твоя задача доставить буксир из точки А в точку Б. Какая то хуйня таранит буксир, то есть то, что тебе доверили охранять и доставить в целости и сохранности. Мало того что ты не подставил свой борт и не защитил объект охраны, так еще и не открыл огонь по нападающему. Понятное дело что после этого все 3 украинских корабля будут уничтожены. Но тогда нахрена тебе Командир оружие в руки дали? А если приказ был не отвечать на все что угодно, то выходя в поход ты Командир отдавал себе отчет что защищаться тебе нельзя. Но я думаю что скорее всего у Командира не хватило смелости дать приказ. А у Командира РФ хватило.

Как уже писали выше - это импотенция. Вот только как фамилия импотента?
 
я бы поспорила на коньяк, что не будет, но давай просто без коньяка - не будет нам военного положения

Нет. Не будет.
Не переживайте.

Войска и флот, в таких ситуациях, традиционно поднимают "по тревоге".

Военная эскалация спадет.
Перейдет в политическую плоскость уже завтра.

Очень жалко наших морячков только.((
 
А растущие объёмы торговли с рашкой, кацапский бизнес в Украине, свободный, безвизовый въезд кацапов в Украину, куча других двухсторонних соглашений после 4 лет войны это нормально?
Как после этого другие должны верить что у нас с рашкой война?

Если даже на ХФ поцриоты, волающие типа за Украину, торгуют с пидорахой... Причём они в авторитете у администрации.
 
МБАК кажется 6 шт сделали, 2 уже в проебе, но на войне не без потерь. Тут вся соль в том что будет после. Если будут серьезные санкции или типа того, то оно того стоило. Если просто озабоченность, то это проеб.

Санкції це окрема історія. Гіпотетичні захисники хер зна коли підключаться. Якшо підключаться.

Навіщо взагалі туди техніку відправляти і людей, якщо вони можуть зробити нуль? Це типу банда грабує банк - прислали одного участкового з Макаровим. :рл:
 
Сейчас есть вариант проеба выборов нынешним президентом и это в корне меняет ситуацию. Я если что за то чтобы нынешний президент доруливал хотя бы чтобы не было дележки портфелей после выборов на пару лет со всеми вытекающими.
Вероятность ввода ВП для отмены выборов я не отрицаю, просто в таком случае это было бы сделано позже, так как пока не особо понятен расклад на президентские выборы.
 
25.11.18 21:55
Открытая война

По данным источников, связь с двумя кораблями ВМС, которые подверглись атаке, поддерживается. Связь с поврежденным катером "Бердянск" отсутствует, но катер наши ведут на буксире.
.............
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Санкції це окрема історія. Гіпотетичні захисники хер зна коли підключаться. Якшо підключаться.

Навіщо взагалі туди техніку відправляти і людей, якщо вони можуть зробити нуль? Це типу банда грабує банк - прислали одного участкового з Макаровим. :рл:

Потому что главком у нас профи, и министр обороны - мент
 
Бля какие вы наивные.Нахуй не нужна Украина ни Трампу ни Европе.только в качестве пушечного мяса.

Ты даун тупой, я это пишу 3 страницы, читай внимательно, подстилка турецкая.
 
Запись переговоров между РФ и украинским судном.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Походу они въебали по нашим, те просили помощи

Качайте кто умеет
 
Зачем война. если можно вырубить свифт и заблокировать все счета на Западе.
А какого хера это не было сделано в 2014? В 2008, при войне в Грузии? Мир пропустил Грузию сквозь зубы - получил Украину.... Это как Гитлера в Чехословакии можно было задавить буквально в зародыше, но мир тогда тоже сквозь зубы пропустил.... А аукнулось третьей мировой....
Либо делают больно кацапам, либо признают, что кацапы рулят мировым порядком и дальше уже ни на кого не оглядываются.
Та сглотнёт ООН как всегда.... Выразит опизденительную озабоченность, созовёт совбез, там тоже сглотнут, приняв к сведению.....
 
говняшка(с) в ответ наносит удар превосходящими силами черноморского флота по трем катерам, предназначенным бороться с контрабандистами и браконьерами.

Які броньовані катери проти бракон'єрів? Не треба їх вигороджувати. Призначені вони були якраз для таких ситуацій. Під модним терміном "москітний флот". :рл:
 
.... значит была реальная перестрелка.

0cbfha.jpg
 
Назад
Зверху Знизу