Стоматолог ортадонт Тимофеева Ирина Сергеевна.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 217
Стоматолог ортадонт Тимофеева Ирина Сергеевна.

В далеком 2016 обратилась моя жена к данной особе с намереньем установкить брекеты и планами установить виниры.
Относили брекеты, установленные через одно место, с постоянными проблемами и оплатой непонятных сумм за каждый чих по обслуживанию.
Кроме того дама частенько соизваливала провести заранее оговоренный прием, обьясняя тем что забыла что уезжает в отпуск.
Далее началась подготовка в винирам. Она поспиливала половину зубов, оставив жену неспособной к употреблению пищи и испарилась в очередной отпуск.
В результате непрофессиональных действий по подготовке к установке виниров (поспиливала капец как много лишнего), уже у другого профессионала было много проблем. До сих пор, уже по прошествии многих лет и с хорошо установленными винирами жена испытывает боли, и другие последствия корявых рук описываемой особы.
В общем полнейший непрофессионализм, выкачивание бешеных денег, самомнение не соответсвующее ее уровню, хамство - вот все то что представляет собой данный "Ортодонт". Советую бежать от таких проффесионалов как от огня, ибо мучаться всю жизнь с зубами прийдется потом.
Номер телефона ее: +380506379803
 
Annotation 2020-03-26 134500.png
 
Очень Вам сочувствую. Консультировались у юриста? Возможно можно как-то доказать виновность "Ортодонта" и взыскать круглую сумму или как-либо ещё наказать (лишить лицензии или как оно там назывется). Знаете про Телеграмм-канал "Хуевый Харьков"? Очень рекомендую начать с него (более 103 тыс. подписчиков). Хотя Вы можете как минимум вот как поступить: Разместить отзыв об этот "Ортодонте" на топ-5 самых популярных сайтах в этой области и сообщить "Ортодонту". Пусть дает деньги за то что удалите свои отзывы. А после этого пусть сама жена на тех же сайтах продублирует эти отзывы)) Как минимум сразу будут отклеиваться потенциальные клиенты к этому ЛаМастру.
 
Доброго дня всім! Прочитала пост выше о не профессионализме ортодонта Тимофеевой Ирине Сергеевне. Хочу сказать ,что моему ребенку она в Харькове ставила пластины... Проходили мы с ними почти год,при этом к ней раз в месяц ездили на осмотр,у нее все ок,носим дальше.... Так случилось ,что мы переехали и пришли к другому ортодонту...тут все и вылезло,мало того что пластины изменили прикус ребенку,толку от них небыло,так ещё и деформировали челюсть...... Вот такая история. Тимофеева не только не профессионал,а ещё и вредитель,абсолютно не квалифицированный врач,неужели ежемесячно осматривая ребенка она не видела,что деформировалась челюсть....при этом настаивала на дальнейшем ношении пластин. Не доверяйте ей своих детей.
 
Назад
Зверху Знизу