Стоматологи Харькова - черный список.

Monkey2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 1
Стоматологи Харькова - черный список.

Предлагаю начать вести черный список стоматологов Харькова, дабы предупредить сограждан о возможных неприятностях при посещении конкретного стоматолога.
 
Варвянская, работает на Хол.Горе - обломок инструмента запломбировала моей маме. Обнаружили на рентгенснимке.
 
та они все эти зубняки блэка достойны, хуже даже чем гаишники
 
Гришко Галина Павловна, стоматологическая поликлиника №1, ул. Пушкинская, 11/13, кабинет №1.
Сама врач очень вежливая и аккуратная, но она ставит некачественные пломбы. Лечилась, я у нее давненько, лет 8-9 назад, может уже что-то и поменялось. Но, вот наткнулась на ее визитку, и решила поделится негативным опытом.
Я у нее один раз запломбировала зуб, примерно через год пломба выпала, пошла к ней второй раз - уже пришлось удалять нерв, но примерно через год пломба опять выпала. Я уже психанула и пошла к другому врачу. А та сделала рентген зуба и сказала, что прошлый врач мне плохо прочистила канал, где был нерв и поставила некачественную пломбу и если бы я еще затянула, то могла лишиться вполне здорового зуба (там вроде как пломба в канале уже превратилась в кашицу и могла начать разрушать зуб изнутри).
 
Re: Стоматологи Харькова - черный список.

Пришёл к Анне Евгеньевне Поштук на плановый осмотр, без жалоб. Сейчас она принимает в частной стоматологии ЛизаДент (она же MyDentist) на ул. Чичибабина 8. Сделала чистку, сказала есть «запущенные зубы». Ок, давайте подлечим, предпочитаю это делать до того, как начнёт болеть. После ее лечения с одной стороны не могу есть сладкое, с другой твёрдое. После моих жалоб, переделала зуб справа на который было больно кусать. Стало лучше и все равно не могу полноценно разжевывать (напомню что до прихода к ней у меня вообще не было проблем с этим зубом). Цены стартуют от 800грн за эту чудо работу. Предлагала лечить зубы снизу, которые я делал в прошлом году, прикрывая это тем, что они же потрескались и рано или поздно их нужно сделать. Супер, т.е. они могут простоять ещё лет 5, но лучше их сделать сейчас, чтобы вы съездили отдохнуть на эту круглую сумму?
Особенности Анны Владимировны: лечит то, что вообще трогать не нужно, лечит плохо, да так, что потом все болит и не проходит даже через пол года, лечит очень дорого, меньше 2000грн я не платил за сеанс (за исключением чистки зубов). Плюс ко всему врачебная этика стремится к нулю - каждый раз с ассистенткой Юлией при мне перемывали кости предыдущему пациенту высмеивая его в издевательской форме.
Я устал искать нормального стоматолога, но Анну Евгеньевну я советовать не могу.
 
Re: Стоматологи Харькова - черный список.

Стоматология Литкевича .Не рекомендую. Сам Литкевич, главврач. Очень грубый как человек. Врачебная этика написана не для него. Лечился у него, ушел и без денег и без зубов. Протез поставили в этой клинике криво. Долго мучали. Сказали, что годами люди ходят к ним подпиливают протезы- типа это норма!! Работает в клинике и Радионов протезист . Вежливый. Но снимет кучу денег. Лечился у него знакомый. Уже три года ходит по другим врачам, исправляет то что Радионов во рту наставил. Техник типа во всем виноват.Кстати техник Дима. Пилили именно его конструкцию уже во рту. Долго и больно. Нет ни одной коронки ими поставленной, чтоб была во рту гладкой. Все пилили, шлифовали уже во рту. Так как ставят сразу на постоянный цемент. Раньше были на Пушкинской, теперь Полтавский Шлях 48. Бегите от них подальше. На сайте своем обещают и скидки и индивидуальный подход и консультации специалистов.На деле посылают куда подальше.У них коронная фраза" одному Богу известно, что с Вами не так". Или просто создают условия, чтоб ты сам ушел. Ни с чем. И без зубов и без денег.Как в моем случае.
 
Re: Стоматологи Харькова - черный список.

Стоматологическая клиника "Порцеляна". Пр-т Героев Сталинграда 23А, 7 этаж. Недо стоматолог Теймуров Сеймур. Если хотите ходить к стоматологу, как на работу, но в этом случае не получать деньги, а терять их, при этом терять время и самое дорогое, здоровье, то Вам сюда. Теймуров Сеймур убьёт в Вас всякую веру в врача. Более безграмотного и криворукого стоматолога, да что стоматолога, просто врача, я в жизни не встречал. Жена пошла вырвать зуб и поставить коронку. По ходу сего процесса удалили три коренных зуба. Вроде как и надо, сейчас очень большие сомнения, думаю Теймуров умышленно всё сделал. Итог: два года походов сначала к стоматологу, потом лечение желудка т.к. микрофлора организма была уничтожена антибиотиками, которые прописывал Теймуров, не давая при этом, ни каких рекомендаций по правильному приёму столь серьёзного препарата. И после установки коронки, которую в итоге поставил косо, начались ещё серьёзнее проблемы....... Гниёт кость под коронкой!!!!!!!!!! Воспалена ротовая полость!!!!!! Этот диагноз, как Вы понимаете, узнали уже совсем у других специалистов. Стоматологический кабинет "Порцеляна" это: минус Ваше время, минус Ваши деньги и главное, МИНУС ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!! Если хоть кого-то, мой комментарий убережёт от приветливых стоматологов порцеляна, буду считать, писал не зря. Возможно в этом сооружение и есть достойные доктора, мы их не видели!!!
 
Re: Стоматологи Харькова - черный список.

Стоматологическая клиника "Порцеляна". Пр-т Героев Сталинграда 23А, 7 этаж. Недо стоматолог Теймуров Сеймур. Если хотите ходить к стоматологу, как на работу, но в этом случае не получать деньги, а терять их, при этом терять время и самое дорогое, здоровье, то Вам сюда. Теймуров Сеймур убьёт в Вас всякую веру в врача. Более безграмотного и криворукого стоматолога, да что стоматолога, просто врача, я в жизни не встречал. Жена пошла вырвать зуб и поставить коронку. По ходу сего процесса удалили три коренных зуба. Вроде как и надо, сейчас очень большие сомнения, думаю Теймуров умышленно всё сделал. Итог: два года походов сначала к стоматологу, потом лечение желудка т.к. микрофлора организма была уничтожена антибиотиками, которые прописывал Теймуров, не давая при этом, ни каких рекомендаций по правильному приёму столь серьёзного препарата. И после установки коронки, которую в итоге поставил косо, начались ещё серьёзнее проблемы....... Гниёт кость под коронкой!!!!!!!!!! Воспалена ротовая полость!!!!!! Этот диагноз, как Вы понимаете, узнали уже совсем у других специалистов. Стоматологический кабинет "Порцеляна" это: минус Ваше время, минус Ваши деньги и главное, МИНУС ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!! Если хоть кого-то, мой комментарий убережёт от приветливых стоматологов порцеляна, буду считать, писал не зря. Возможно в этом сооружение и есть достойные доктора, мы их не видели!!!
Два года? Вы мазохист или имбецил?
Серьезно, два года ходить к стоматологу-азербайджанцу в клинику, а потом писать об этом на ХФ, вместо того, чтобы засудить их к херам

Но есть другое объяснение. Сеймур - гениальный азербайджанский стоматолог, а Вы его конкурент, ксенофоб, выжига и плут

Ничерта не меняется на этом форуме... кроме дизайна
 
Внимание! Тагаева Мария Александровна не имеет лицензии на медицинскую деятельность (смотри ЛИСТ МОЗ). проводит имплантации, не будучи по образованию хирургом, что приводит к тяжким последствиям для пациента. Не отвечает за последствия своей деятельности, врет полиции, что не вела пациента. Дело внесено в ЕРДР. Поберегите себя, найдите другого врача.
 

Вкладення

  • МОЗ о Тагаевой.jpg
    МОЗ о Тагаевой.jpg
    28.3 КБ · Перегляди: 4
  • VID_154311.mp4
    3 MБ
Назад
Зверху Знизу