Страна дебилов !

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 188
Страна дебилов !!!

Уважаемые, когда же уже поставят светофоры на перекрёстках Державинской и Плехановской, и Полевой и Московского проспекта?
Это же просто ППЦ. Машин же стало в разы больше. Светофоры там днём просто необходимы. Может кто подскажет куда можно написать письмо.
 
Уважаемые, когда же уже поставят светофоры на перекрёстках Державинской и Плехановской, и Полевой и Московского проспекта?
Это же просто ППЦ. Машин же стало в разы больше. Светофоры там днём просто необходимы. Может кто подскажет куда можно написать письмо.
На полевой и московском никогда, там мост, а на плехановской/держав даже незнаю какого его там нет? Реально нужен.
 
Это бля таки да. Ну буквально уже каждый день ДТП, это просто е...тся можно. Я уже частенько в самый час пик забиваю, когда мне надо выезжать с Державинской налево и еду через пр.Гагарина
 
полевой и московском - по уму нада развязочку двууровневую делать
 
на плехановской тоже нужно 2 уровня,я тут живу,тут и без светофора поток ползет,а если ещё и светофор,то пробка будет от кирова( с одной стороны) и от малышева ( с другой)
 
Уважаемые, когда же уже поставят светофоры на перекрёстках Державинской и Плехановской, .

Да надо бы, сегодня какойто дедушка с бабушкой оттормозились в ДЕУ ... Явно кто то сделал доброе дело и пропустил деу на поворот , но а дедушка на ВАЗи в крайнем то правом на главной...
 
Полевой и Московского проспекта?

я когда попал в аварию на этом перекрестке, приехали гайцы, стояли оформляли дтп - подошел дедушка старенький и начал причитать - мол когда тут светофор поставят, каждый день аварии. пробки... Это было года 4 назад. Щас там еще больше запар

Вообще для меня это одно из самых задроченных мест в городе
 
У меня очень близкий человек попал там (на Плехановской) в аварию. Жив, слава Богу. Но куда, мля, смотрит наш сука Лидер? Мы то знаем куда. Но давайте же предпримем какие-то шаги, чтоб аварий там стало меньше, а проезд проще. Констатировать аварии - много ума не надо. Есть у кого-нить инфа о том, куда обратиться с эти вопросом? Др.Ливси вроде шарящий. У кого какие варианты?
 
На полевой и московском никогда, там мост, а на плехановской/держав даже незнаю какого его там нет? Реально нужен.

Так то оно так, только вот когда пробки этот мост от начала и до конца забит машинами в три с половиной ряда, так какая же разница если там будет светофор. Думаю и нагрузка на мост будет меньше, так как заторов не будет.
 
Уважаемые, когда же уже поставят светофоры на перекрёстках Державинской и Плехановской, и Полевой и Московского проспекта?
Это же просто ППЦ. Машин же стало в разы больше. Светофоры там днём просто необходимы. Может кто подскажет куда можно написать письмо.

+1 за "Державинской и Плехановской", я даже не знаю слова, которое описывает принцип проезда этого перекрестка. что-то типа "кто_успел_тот_пролез".
 
будет вам светофор! к 2012 году! А пока не реконструируют весь район Металлиста, хрен там что поставят!!!
Ждем-с!
 
Посилання видалено
 
Охренеть !!!!! Это ж сколько ещё аварий и аварийных ситуаций будет там. И не только там. Сука, ну неужели всё у нас так плохо. Неужели название темы всё-таки верно?

Добавлено через 5 минут
Посилання видалено

Ага. Прочитал тему. Ждём-с решения. Хотелось бы пораньше. Напишу ещё туда про пару перекрёстков (Слинько/Садовый проезд, Полевая/Московский пр.)
У кого ещё какие варианты? Там где тяжело проезжать без светофоров. Хотя, это наверное нужно новую тему создавать.
 
Останнє редагування:
Уважаемые, когда же уже поставят светофоры на перекрёстках Державинской и Плехановской, и Полевой и Московского проспекта?
Никогда. В первом случае, как верно было уже указано, в самом конце моста светофор не поставят. Если ТС не согласен пусть попробует зимой остановить на спуске фуру на гололеде. Ее сломает и очень вероятно перевернет. Подобное ДТП в предполагаемом месте установки светофора заблокирует одну из важнейших дорог города минимум на полдня, что приведет к глобальному пиздецу как в прошлую пятницу. Во втором случае имеем пересечение также очень важной и загруженной ул. Плехановской, по которой постоянно движется грузовой транспорт, с выездом из микрорайона и второстепенной связкой с пр. Гагарина. Поставить светофор - заблокировать пробками ул. Полевую и ул. Кирова, и без того загруженные под завязку в часы пик.
 
Никогда. В первом случае, как верно было уже указано, в самом конце моста светофор не поставят. Если ТС не согласен пусть попробует зимой остановить на спуске фуру на гололеде. Ее сломает и очень вероятно перевернет. Подобное ДТП в предполагаемом месте установки светофора заблокирует одну из важнейших дорог города минимум на полдня, что приведет к глобальному пиздецу как в прошлую пятницу. Во втором случае имеем пересечение также очень важной и загруженной ул. Плехановской, по которой постоянно движется грузовой транспорт, с выездом из микрорайона и второстепенной связкой с пр. Гагарина. Поставить светофор - заблокировать пробками ул. Полевую и ул. Кирова, и без того загруженные под завязку в часы пик.

Да никто ж не говорит о светофоре с равным промежутком горения зелёного в обе стороны. Хотя бы чтоб 30 на 70 в пользу главной дороги (Плехановской)
 
у меня офис возле металиста, чясто презжаю этот перекрёсток (мне всегда главная или беспроблем на право) а все остальные там долго стоят!!! если в зеркале заднего вида, впритык у меня никто не висит то чястень пропускаю поток перед собой, дабы увидеть счястливые лица ожидающих данный манёвр! но не всегда такое возмождно,бывает всречная забита и толку пропускать нет.! но аварии раз в неделю это только те которые я вижу! а полевая это ПИПЕЦ!!! будем ждать 2012 года по другому с нашими градоначяльниками БЕСТОЛКУ! а пока кто незнает что под мостом мождно обьехать москоский проспект, мимо Атланта и колизея!!! есть лазейка, чясто меня выручяет!!!
 
Вообще конченый перекрёсток.
 
Да никто ж не говорит о светофоре с равным промежутком горения зелёного в обе стороны. Хотя бы чтоб 30 на 70 в пользу главной дороги (Плехановской)
Да хоть 80/20, чтобы хоть по 3-4 машины из поворачивающих налево с Державинской на Плехановскую успевали за зеленый проехать, и будет все нормально, а пробки там и так, особенно после ДТП, которое ТОЧНО раз в 2-3 дня происходит на этом перекрестке с просто завидной стабильностью.
 
Назад
Зверху Знизу