Странные соседи

ТС ебанулся?А его не смущает что вся эта хуйня может ебнуть мама не горюй?И будет у Вас пепелище.
Самый верный и рассудительные действия это звонок в 102
 
есть и такие.
Но когда покупаешь регулярно, свои (уже сгоревшие) начинаешь узнавать.
Поначалу я тоже думал, что кто-то меняет на свои, даже лампы метил спиртовым маркером. потом увидел, что нет, просто сгорают.

Они не тупыи. Они тоже маркер купили и метки переносят. :eek:
 
Есть такие. Они оборзели совсем. А как віследить , блин! Мі уже думали туда камеру прикрутить, но єто дорого війдет. А если так случайно увидеть вдруг кто именно, то можно біло б конечно и между глаз лампочку прикрутить им, чтоб не повадно біло!

Да все просто - покупай цветные лампы 40Вт желтого или оранжевого цвета - и вопрос решен. Если спиндюрят себе в квартиру - сразу видно кто. Засада если у соседей дача есть, тогда вариант с цветными лампами не прокатывают (увезут на дачу).
 
Останнє редагування:
В Украине такая профессия как - участковый ещё есть? Тогда, самый простой вариант, позвонить ему и высказать свои опасения. Если даже он их не поймает на горячем, то химики-любители (если таковые имелись) по крайней мере зашухирятся и перенесут кассу подальше от приквартирной площадки. По идее, он так или эдак обязан прийти и проверить новых жильцов на своем участке. У нас по крайней мере, это именно так делается. Нет ничего зазорного в том, чтобы убедится в благонадежности своих соседей.
 
В Украине такая профессия как - участковый ещё есть? Тогда, самый простой вариант, позвонить ему и высказать свои опасения. Если даже он их не поймает на горячем, то химики-любители (если таковые имелись) по крайней мере зашухирятся и перенесут кассу подальше от приквартирной площадки. По идее, он так или эдак обязан прийти и проверить новых жильцов на своем участке. У нас по крайней мере, это именно так делается. Нет ничего зазорного в том, чтобы убедится в благонадежности своих соседей.

Да видели мы методы проверки ваших участковых - пришли проверить - забили насмерть отца, еще раз пришли - забили насмерть старшего брата, собрались третий раз придти - так младший брат из дома убежал и стал приморским партизаном.

 
тормозов турков в школе не учили, что лампочка сгорит гораздо быстрее если ей клацать, нежели будет гореть постоянно? Хотя о чём это я. турок он и в Африке турок
у нас на 1м этаже стоит такая. частота перегорания такая-же как и обычной-без реле
 
Адрес и расценки?
 
Так вам и не нужно вызывать наших участковых. Вызовите своих.

В РФ система отлажена точно так, как и в Украине, по крайней мере в Абакане в РФ - точно так (у меня там близкие родственники живут). Участковый такие вопросы не решает.
 
Какая разница,кто там живет,главное то,что говно варят и жизни калечат.
А если бы они не снимали квартиру,а были хозяевами ее,то что тогда можно было бы им этим заниматься?
Раз такое происходит,значит в курсе и менты и участковый может быть.
 
Такая же ситуация у меня в доме на северной салтовке. Только квартира не сьемная, а своя. Варят ширку, вонь на весь подъезд. Общался с милицией по поводу этого. Сказали что никто не полезет к ним в квартиру пока не будут 200% уверены что именно в это время там варят что то. Иначе увольнение из органов и пипец. Так что нужно наладить связь с этими варщиками и иметь доступ к ним в квартиру.
 
Да все просто - покупай цветные лампы 40Вт желтого или оранжевого цвета - и вопрос решен. Если спиндюрят себе в квартиру - сразу видно кто. Засада если у соседей дача есть, тогда вариант с цветными лампами не прокатывают (увезут на дачу).
Так я узнаю, что ее стырили, а кто именно не узнаю! Потому что это надо в гости ходить и смотреть у кого она.
 
расскажите, а запах ацетона почему из чего они варят? просто не в теме:confused:
 
Назад
Зверху Знизу